Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Телохранитель!!!



Телохранитель!!!

На Смекдауне после матча мишель и келли , которая завершилась победой мишель, после матча лейкул продолжали атаку на келли !!!!На Ринг ворвался и спас келли , как некто иной DREW MCINTYRE!!!!
Возможно Новая Любовь!!!!



- опубликовал: ibish_acmilan - дата публикации: - 6-01-2011, 00:32 просмотров: 2738 - Комментарии (45)




написал: DDDXXX | 6 января 2011 00:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
огооо та не дрю слишком .... длля кели
   
написал: ibish_acmilan | 6 января 2011 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моя первая новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: leirf | 6 января 2011 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ibish_acmilan,поздравляю).А в жизни Макинтайр встречался с Тифани,сейчач не знаю.
   
написал: MvP | 6 января 2011 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ibish_acmilan,
мои поздоровления, Макинтаер мужик
   
написал: JohnCenaChamp1 | 6 января 2011 00:44 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Если эту любовь сражу покажут на ринге это сюжет!
   
написал: EDGE WWE | 6 января 2011 00:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он в неё втюрился по смекам понятно)))





----------------
DX
   
написал: ibish_acmilan | 6 января 2011 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
leirf,
MvP,
всем спасибо!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 6 января 2011 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер!!!!Дрю Молодца=)
   
написал: Bombonavt | 6 января 2011 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вопрос, откуда эти ведомости если выпуска еще не было?
   
написал: ZoZZo | 6 января 2011 01:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а может автор экстрасенс?)))))

А Дрю красавелла,четко сделал,такую деваху (возможно) отхапал....
   
написал: RKo | 6 января 2011 01:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bombonavt,понимаешь...Есть такая вещь-как всемирные новости!Запись идёт во вторник.....Если поискать,то можно найти результаты
   
написал: --GLAD-- | 6 января 2011 01:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а причемздесь телохранитель?
   
написал: ZoZZo | 6 января 2011 01:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
--GLAD--,А как по-товему назвать новость??Келлихранитель чтоли?)))))
   
написал: ibish_acmilan | 6 января 2011 01:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
--GLAD--,
я просто назвал так!
Bombonavt,запись идет во вторник

ZoZZo,я не экстрасенс
   
написал: Eikey | 6 января 2011 02:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дрюкентаер молодец
   
написал: JohnCenaChamp1 | 6 января 2011 02:11 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
BIG SHOW & Kelly = <3 :)
   
написал: raketa | 6 января 2011 03:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
макинтаер её дастоен неплохо смотрятся в месте
   
написал: The Feenom | 6 января 2011 07:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
правильно, перед чемпионством надо создавать положительній образ)
   
написал: Theundertaker | 6 января 2011 09:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что...из этого может получиться неплохой сюжет!
   
написал: evsik | 6 января 2011 10:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот ДРЮ проказник)))
   
написал: My Name Is EDGE | 6 января 2011 10:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за них рад...
   
написал: RaZe | 6 января 2011 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В жизни была инфа что келли встречается с Дарином Янгом а Дрю с Тиффани.А про это эмм даже сказать нечего)
   
написал: J_c | 6 января 2011 10:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
молодец он)))
   
написал: «Rated-R Superstar» | 6 января 2011 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RaZe,по-моему Келли-Келли встречалась не с Дареном Янгом, а Джастином Гебриелом=)
   
написал: Любитель | 6 января 2011 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рад за него)
   
написал: STEFAN MVP | 6 января 2011 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дрю наверное влюбился по самые уши в Келли)))))
   
написал: wwe619 | 6 января 2011 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну так нече смотрятся келли и дрю
   
написал: batista edge | 6 января 2011 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад за них
   
написал: bodya | 6 января 2011 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АААААА на сайте гомосек!!!Мочить гада надо!!!
   
написал: -=JOhN__--__CeNa=- | 6 января 2011 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АХахах ото прікол.Дрю рулить.Молодець.Йому респект:)
   
написал: EL Dorado | 6 января 2011 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ошибок море.Просто набор слов.Я с трудом прочитал эту новость.А вообще молодец и поздравляю с первой новостью!

У Дрю новая дырка.
   
написал: --GLAD-- | 6 января 2011 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,можно было придумать новая любовь
   
написал: Хорнсвогель | 6 января 2011 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О любов!!!!!
   
написал: ibish_acmilan | 6 января 2011 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EL Dorado,
в чем ошибка?
   
написал: JohnCenaChamp1 | 6 января 2011 19:05 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
ibish_acmilan,
та да ошибок многовато... напр.
На Смекдауне после матча мишель и келли , которая завершилась победой мишель
КОТОРЫЙ ЗАВЕРШИЛСЯ... Как нИкто
   
написал: ibish_acmilan | 6 января 2011 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
учту в следущий раз
   
написал: DDDXXX | 6 января 2011 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фу что это за изврат с деюилькуватой авой на сайте?????
   
написал: --GLAD-- | 6 января 2011 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чего?
   
написал: JohnCenaChamp1 | 6 января 2011 21:30 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
--GLAD--,
та есть тут один придурок гом "Вы Все клоуны" ник ну помоему он уже отправлен в БАН
   
написал: Eженюша | 6 января 2011 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух...Прикольно
   
написал: Hardy_boy | 7 января 2011 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ваще красавчек) меня прям опередил)
   
написал: EL Dorado | 7 января 2011 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зато я спас так один раз Марис,от гопников.
Тепер в нас велика Украiнська сiмья!
   
написал: Уэйд Барретт | 8 января 2011 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда! НЕ ВЕРЮ!=)
   
написал: Lepsa | 18 января 2011 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0