Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Рикардо Родригес уволен


Рикардо Родригес уволен

Сайт WWE объявил, что Рикардо Родригес был уволен из компании.

Как предполагается это начало новой волны увольнений.



- опубликовал: delpiero99999 - дата публикации: - 31-07-2014, 11:57 просмотров: 16121 - Комментарии (17)




написал: Stone Michaels | 31 июля 2014 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как говорится: удачи в будущих начинаниях.
   
написал: Animal_Batista | 31 июля 2014 12:47 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Новые увольнении?! Так кто уже остался что бы увольнять?!


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 31 июля 2014 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А,жаль!
   
написал: Stone Michaels | 31 июля 2014 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Новые увольнении?! Так кто уже остался что бы увольнять?!

Ну это врядли будут рестлеры.
   
написал: sta325.stas | 31 июля 2014 13:57 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Новые увольнении?! Так кто уже остался что бы увольнять?!

Ну это врядли будут рестлеры.

это персонал будет, сегодня тока увидел что ближе к осени половину персонала уволят! Рикардо удачи!


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: delpiero99999 | 31 июля 2014 14:29 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Новые увольнении?! Так кто уже остался что бы увольнять?!

Ну это врядли будут рестлеры.

 Ну почемуж? Вот щас открываем ростер и смотрим. Алекс Райли, Даррен Янг, Дэвид Отунга, Сантино Марелла, Тамина. Всех этих можно влёгкую уволить
   
написал: The Peoples Champion | 31 июля 2014 14:32 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Лучше бы уволили бы Ренди Ортона, Сину и вообше весь основной состав. Набрали бы новичков и начели бы всё с нуля с новыми персонажами . Все персонажи ВВЕ на нынешний момент себя уже изжили. Да и ВВЕ уже себя изжело ...


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Stone Michaels | 31 июля 2014 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Новые увольнении?! Так кто уже остался что бы увольнять?!

Ну это врядли будут рестлеры.

 Ну почемуж? Вот щас открываем ростер и смотрим. Алекс Райли, Даррен Янг, Дэвид Отунга, Сантино Марелла, Тамина. Всех этих можно влёгкую уволить

 Сантино уже не рестлер. Райли нужен им как эксперт. Янга не уволят, чтоб показать хорошее отношение к геям. Отунгу и Тамину можно смело увольнять.
   
написал: delpiero99999 | 31 июля 2014 14:44 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Новые увольнении?! Так кто уже остался что бы увольнять?!

Ну это врядли будут рестлеры.

 Ну почемуж? Вот щас открываем ростер и смотрим. Алекс Райли, Даррен Янг, Дэвид Отунга, Сантино Марелла, Тамина. Всех этих можно влёгкую уволить

 Сантино уже не рестлер. Райли нужен им как эксперт. Янга не уволят, чтоб показать хорошее отношение к геям. Отунгу и Тамину можно смело увольнять.

Сантино не рестлер, ну и зачем он тогда нужен. Райли - эксперт это как Валуев - балерина. Пригласи как эксперта Фоли, Пайпера, Хеймана и др. ВОТ это эксперты. Насчёт геев, ну и что пусть все назовуться геями и что это значит не нужно никого увольнять.
   
написал: delpiero99999 | 31 июля 2014 14:46 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: The Peoples Champion
Лучше бы уволили бы Ренди Ортона, Сину и вообше весь основной состав. Набрали бы новичков и начели бы всё с нуля с новыми персонажами . Все персонажи ВВЕ на нынешний момент себя уже изжили. Да и ВВЕ уже себя изжело ...

Чёт я смотрю все те новые реслинг промоушны которые реально начинают с нуля, так на этом нуле и остаются. А насчёт изжитости персонажей, то решать это надо не увольнениями, а развитиям персонажей.
   
написал: vlad25rus | 31 июля 2014 14:48 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Новые увольнении?! Так кто уже остался что бы увольнять?!

Ну это врядли будут рестлеры.

 Ну почемуж? Вот щас открываем ростер и смотрим. Алекс Райли, Даррен Янг, Дэвид Отунга, Сантино Марелла, Тамина. Всех этих можно влёгкую уволить

Янга некрасиво увольнять, так как он травмирован.
   
написал: delpiero99999 | 31 июля 2014 15:28 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: vlad25rus
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Новые увольнении?! Так кто уже остался что бы увольнять?!

Ну это врядли будут рестлеры.

 Ну почемуж? Вот щас открываем ростер и смотрим. Алекс Райли, Даррен Янг, Дэвид Отунга, Сантино Марелла, Тамина. Всех этих можно влёгкую уволить

Янга некрасиво увольнять, так как он травмирован.

Ну Эван Борн тоже был травмирован и что.
   
написал: Stone Michaels | 31 июля 2014 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Новые увольнении?! Так кто уже остался что бы увольнять?!

Ну это врядли будут рестлеры.


 А Сантино все еще в компании? Я думал, что после завершения карьеры он покинул компанию!!! По поводу Райли. Он походу не за такие больши бабки работает. Да и Фоли уже отказался продлевать контракт Легенды. Хеймана в эксперты не поставят. По поводу Родди не знаю. С Янгом: Врядли его уволят. Опять же таки из за гейства. Там это действительно очень важно. Я где то слышал одного тренера за высказывания в сторону геев отстранили от работы.
   
написал: Stone Michaels | 31 июля 2014 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: vlad25rus
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Новые увольнении?! Так кто уже остался что бы увольнять?!

Ну это врядли будут рестлеры.

 Ну почемуж? Вот щас открываем ростер и смотрим. Алекс Райли, Даррен Янг, Дэвид Отунга, Сантино Марелла, Тамина. Всех этих можно влёгкую уволить

Янга некрасиво увольнять, так как он травмирован.

Ну Эван Борн тоже был травмирован и что.

Ну Эван 2 года был травмирован.
   
написал: delpiero99999 | 31 июля 2014 18:05 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
Цитата: vlad25rus
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Новые увольнении?! Так кто уже остался что бы увольнять?!

Ну это врядли будут рестлеры.

 Ну почемуж? Вот щас открываем ростер и смотрим. Алекс Райли, Даррен Янг, Дэвид Отунга, Сантино Марелла, Тамина. Всех этих можно влёгкую уволить

Янга некрасиво увольнять, так как он травмирован.

Ну Эван Борн тоже был травмирован и что.

Ну Эван 2 года был травмирован.

Какая разница
   
написал: delpiero99999 | 31 июля 2014 18:06 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Новые увольнении?! Так кто уже остался что бы увольнять?!

Ну это врядли будут рестлеры.


Сантино всё ещё в компании. Райли да работает не за большие деньги и всех тех кого недавно увольняли получали не так много. Они все в сумме зарабатывают раза в три меньше чем какой-нить Биг шоу
   
написал: vlad25rus | 1 августа 2014 01:38 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0