Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Был удалён из ростера


Был удалён из ростера

Профиль СМ Панка был удалён из ростера WWE.



- опубликовал: Animal_Batista - дата публикации: - 16-07-2014, 09:13 просмотров: 6248 - Комментарии (13)




написал: vlad25rus | 16 июля 2014 10:10 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Вот и сказочки конец...
   
написал: Stone Michaels | 16 июля 2014 10:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну вот и конец этой эпопеи. Я был уверен, что он не вернется, но глубоко в душе надеялся на возвращение. Думаю в wwe мы его не увидим больше никогда.
   
написал: matt hardy | 16 июля 2014 11:19 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
wwe если захотят,то еще таких сделают!!!ведь в плане реслинга панк ни чем не выделялся,а только гимиком брал
   
написал: delpiero99999 | 16 июля 2014 12:42 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: matt hardy
wwe если захотят,то еще таких сделают!!!ведь в плане реслинга панк ни чем не выделялся,а только гимиком брал

Насчёт WWE сделает то тут ты не прав СМ Панк в инди и Панк в WWE это один и тот же. Он сам себя сделал и заслуги WWE здесь почти нет. Насчёт реслинга то может быть Панк и не делает чего то особенного, но он очень разноплановый рестлер и может показать хороший бой с противниками разных стилей, он отлично чевствует ход боя, он профессионал до мозга костей и может вытянуть на хороший матч почти любого. Да его потеря не сколько не скажеться на компании ибо не те щас времена чтобы компании держались на реслерах, времена Хогана ушли уже давно, но всё так его будет не хватать. Вдумайтесь он ведь ушёл не по сюжету, не изза травм, не изза возраста, а просто сказал и больше не выходил на работу. Не самое лучшее завершение карьеры
   
написал: Mr.Kennedy | 16 июля 2014 14:02 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
нана нанана ееееееееее гуд баааааай


--------------------
   
написал: The Peoples Champion | 16 июля 2014 15:15 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Жалко. Надеюсь вернётся в CZW.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: TripleH | 16 июля 2014 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
recourse
   
написал: Animal_Batista | 16 июля 2014 16:38 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
[quote=The Peoples Champion]Жалко. Надеюсь вернётся в CZW.
Чувак, он окончательно завершил карьеру.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Stone Michaels | 16 июля 2014 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
[quote=The Peoples Champion]Жалко. Надеюсь вернётся в CZW.
Он там не выступал чтоб возвращаться. 
 
   
написал: The Peoples Champion | 16 июля 2014 17:27 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Цитата: Stone Michaels
Он там не выступал чтоб возвращаться.


Он как бы от туда начинал карьеру ... Неплохие бои там у него. Жалко записей немного ...


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: delpiero99999 | 16 июля 2014 17:41 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: The Peoples Champion
Цитата: Stone Michaels
Он там не выступал чтоб возвращаться.


Он как бы от туда начинал карьеру ... Неплохие бои там у него. Жалко записей немного ...

Он в IWA Mid_south начинал, а в СиЗиДабе у него всегото один бой
   
написал: Stone Michaels | 16 июля 2014 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: The Peoples Champion
Цитата: Stone Michaels
Он там не выступал чтоб возвращаться.


Он как бы от туда начинал карьеру ... Неплохие бои там у него. Жалко записей немного ...

Он в IWA Mid_south начинал, а в СиЗиДабе у него всегото один бой

Прямо с языка снял.
   
написал: Vincent | 17 июля 2014 02:29 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0