Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 12
Гостей: 12
Поиск
Партнеры

Что просит WWE от реслеров...


Что просит WWE от реслеров...

Сообщается, что причиной массовых травм и повреждений, является то что рестлеры получили указание быть более агрессивными на ринге. Об этом могут свидетельствовать подбитые глаза Бо Далласа, Сезаро и Джона Сины, травма плеча Уэйда Бэрретта и др.



- опубликовал: sta325.stas - дата публикации: - 8-07-2014, 20:20 просмотров: 7150 - Комментарии (19)




написал: THE SHIELD COOL | 8 июля 2014 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, круто! Начальство уже совсем обнаглело!
   
написал: sta325.stas | 8 июля 2014 21:06 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
сколько волка не корми все равно в лес смотрит!
эт я к тому что агрессия не скрасит дерьмовый сюжет!


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: Undertaker76 | 8 июля 2014 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему обнаглело вспомни 98-99 годы там и кровь была и ничего. всё нормально было и шоу лучше было. а сейчас????? половина боёв или даже больше прото бальные танцы. а травмы они получают потому-что отвыкли быть осторожными. вот и всё.
   
написал: THE SHIELD COOL | 8 июля 2014 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: sta325.stas
сколько волка не корми все равно в лес смотрит!
эт я к тому что агрессия не скрасит дерьмовый сюжет!



Согласен, я раньше в 5 лет думал что в wwe всё по настоящему! А это всего лишь шоу! Жалко конечно, что шоу! recourse
   
написал: Animal_Batista | 8 июля 2014 21:15 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: THE SHIELD COOL
Цитата: sta325.stas
сколько волка не корми все равно в лес смотрит!
эт я к тому что агрессия не скрасит дерьмовый сюжет!



Согласен, я раньше в 5 лет думал что в wwe всё по настоящему! А это всего лишь шоу! Жалко конечно, что шоу! recourse

В WWE фалшивые только кулаки, результаты матчей и образы. Другое всё реально. 


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Stone Michaels | 8 июля 2014 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Цитата: THE SHIELD COOL
Цитата: sta325.stas
сколько волка не корми все равно в лес смотрит!
эт я к тому что агрессия не скрасит дерьмовый сюжет!



Согласен, я раньше в 5 лет думал что в wwe всё по настоящему! А это всего лишь шоу! Жалко конечно, что шоу! recourse

В WWE фалшивые только кулаки, результаты матчей и образы. Другое всё реально. 

В wwe все кейфебно. Начиная с матчей, заканчивая твитерром суперзвезд.
   
написал: THE SHIELD COOL | 8 июля 2014 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Undertaker76
почему обнаглело вспомни 98-99 годы там и кровь была и ничего. всё нормально было и шоу лучше было. а сейчас????? половина боёв или даже больше прото бальные танцы. а травмы они получают потому-что отвыкли быть осторожными. вот и всё.



Раньше начальство само в боях участвовало, а сейчас Трипл после ПэйБек сидит на своём кресле и всякую фигню делает! Когда Винс Макмен станет руководить WWE, а Трипла на ринг и в бои!
   
написал: delpiero99999 | 8 июля 2014 21:22 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: THE SHIELD COOL
Цитата: Undertaker76
почему обнаглело вспомни 98-99 годы там и кровь была и ничего. всё нормально было и шоу лучше было. а сейчас????? половина боёв или даже больше прото бальные танцы. а травмы они получают потому-что отвыкли быть осторожными. вот и всё.



Раньше начальство само в боях участвовало, а сейчас Трипл после ПэйБек сидит на своём кресле и всякую фигню делает! Когда Винс Макмен станет руководить WWE, а Трипла на ринг и в бои!

А Винс итак руководит. Последнее слово всегда за Винсом
   
написал: THE SHIELD COOL | 8 июля 2014 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Цитата: THE SHIELD COOL
Цитата: sta325.stas
сколько волка не корми все равно в лес смотрит!
эт я к тому что агрессия не скрасит дерьмовый сюжет!



Согласен, я раньше в 5 лет думал что в wwe всё по настоящему! А это всего лишь шоу! Жалко конечно, что шоу! recourse

В WWE фалшивые только кулаки, результаты матчей и образы. Другое всё реально. 



Но приёмы у них конечно опасны и не наиграны (как мне кажется), просто когда они прыгают с третьего каната там уж наиграно не будет!
   
написал: delpiero99999 | 8 июля 2014 21:26 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Undertaker76
почему обнаглело вспомни 98-99 годы там и кровь была и ничего. всё нормально было и шоу лучше было. а сейчас????? половина боёв или даже больше прото бальные танцы. а травмы они получают потому-что отвыкли быть осторожными. вот и всё.

Да причем тут отвыкли быть осторожными. Дело в банальном умении безопасно проводить бои, проводить удары, те или иные приёмы или принимать бампы. Тотже Кофи Кингстон раза за разом травмирует людей. Он что такой прям жёсткий? Нет, банально уровень его профессионализма ниже плинтуса.
   
написал: Animal_Batista | 8 июля 2014 21:30 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Цитата: THE SHIELD COOL
Цитата: sta325.stas
сколько волка не корми все равно в лес смотрит!
эт я к тому что агрессия не скрасит дерьмовый сюжет!




Про твитов ты прав конечно. Но про матчей ты немного заблуждался. Как  приёмы могут быть фальшивыми? Ведь если рестлер выполняет какой-то бросок, тогда как это может быть фальшивым? Ведь есть же гравитация. И некоторые удары тоже реальные. Даже голос выходит когда они ударят друг друга. Вообще-то я думаю, что они мучают себя что бы развлекать фанатов...


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Stone Michaels | 8 июля 2014 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: THE SHIELD COOL
Цитата: Animal_Batista
Цитата: THE SHIELD COOL
Цитата: sta325.stas
сколько волка не корми все равно в лес смотрит!
эт я к тому что агрессия не скрасит дерьмовый сюжет!




Каждый прием по себе опасен. Важно его правильно и безапасно исполнить. Если рестлер этого не умеет, то грошь цена такому рестлеру.
   
написал: Stone Michaels | 8 июля 2014 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: Undertaker76
почему обнаглело вспомни 98-99 годы там и кровь была и ничего. всё нормально было и шоу лучше было. а сейчас????? половина боёв или даже больше прото бальные танцы. а травмы они получают потому-что отвыкли быть осторожными. вот и всё.

Да причем тут отвыкли быть осторожными. Дело в банальном умении безопасно проводить бои, проводить удары, те или иные приёмы или принимать бампы. Тотже Кофи Кингстон раза за разом травмирует людей. Он что такой прям жёсткий? Нет, банально уровень его профессионализма ниже плинтуса.

Ну в этом плане мне нравится Зиглер. Он прекрасно исполняет и принимает приемы.
   
написал: THE SHIELD COOL | 8 июля 2014 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Stone Michaels
Цитата: THE SHIELD COOL
Цитата: Animal_Batista
Цитата: THE SHIELD COOL
Цитата: sta325.stas
сколько волка не корми все равно в лес смотрит!
эт я к тому что агрессия не скрасит дерьмовый сюжет!






То они уже давно друг друга поубивали бы! Подскажите пожалуйста, а когда вернётся СМ ПАНК?
   
написал: delpiero99999 | 8 июля 2014 23:57 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: THE SHIELD COOL
То они уже давно друг друга поубивали бы! Подскажите пожалуйста, а когда вернётся СМ ПАНК?

Смотря куда. К себе домой? Я думаю что он каждый день туда возвращается. Ладно, шутка. В WWE? Формально он никуда не уходил, у него контракт до 17  июля этого года, если конечно руководство не продлит его ещё на год. А на ринг он врятли вернётся. Во всяком случает в ближайшее время точно нет. Может быть пройдёт скокато лет и что поменяется. Хотя врятли....
   
написал: delpiero99999 | 8 июля 2014 23:58 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
Цитата: Undertaker76

100% прав. Настоящий профессионал, ответственно подходит к работе.
   
написал: Stone Michaels | 9 июля 2014 09:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: THE SHIELD COOL
Цитата: Stone Michaels
Цитата: THE SHIELD COOL
Цитата: Animal_Batista
Цитата: THE SHIELD COOL
Цитата: sta325.stas
сколько волка не корми все равно в лес смотрит!
эт я к тому что агрессия не скрасит дерьмовый сюжет!




Я отвечу просто. Никогда.
   
написал: Рони | 9 июля 2014 11:07 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376