Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Настоящая причина увольнения Батисты


Настоящая причина увольнения Батисты
Экранная причина увольнения как мы все знаем - "Не дали матч за чемпионство". Хотя на самом деле, дело проще. У Батисты контракт был на 2 года, но мог быть расторгнут по согласию 2-ух сторон. А согласия они достигли так:
Батиста претендовал на повышение зарплаты так как после его ухода из Эволюции (По сюжету), он должен был стать топовым твиннером компании. Следовательно он захотел повысить свой доход. Ну а WWE и так экономит. И возможно Батиста бы попал под волну увольнений, которая должна произойти в сентябре.



- опубликовал: HBK DX - дата публикации: - 17-06-2014, 22:14 просмотров: 6299 - Комментарии (8)




написал: Undertaker76 | 17 июня 2014 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред.
   
написал: HBK DX | 17 июня 2014 22:22 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Undertaker76
бред.


Это же WWE...


--------------------
   
написал: Stone Michaels | 17 июня 2014 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так это значит Батисту мы больше не увидим?
   
написал: HBK DX | 17 июня 2014 22:23 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Stone Michaels
Так это значит Батисту мы больше не увидим?


Думаю что да. И скорее всего сделают как с Панком. Просто забудут.


--------------------
   
написал: sta325.stas | 17 июня 2014 22:29 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
в Сентябре увольнения  ??хоть бы не Рио!


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: HBK DX | 17 июня 2014 22:30 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: sta325.stas
в Сентябре увольнения  ??хоть бы не Рио!


Да не его. Я думаю что Райбека, и какого-нибудь Акселя из основного ростера.Ну и джобберов.


--------------------
   
написал: Animal_Batista | 18 июня 2014 09:01 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Блин! А говорили что он ушёл из за фильма и вернётся через 1 месяца.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: PismoAdminu | 18 июня 2014 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0