Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Щит распался?

Да
Нет

Всего проголосовало: 51

 

Щит распался?


Щит распался?
На RAW в понедельник Дин Эмброус и Роман Рейнс выступали в одиночных матчах, при чем Дин вышел в другой одежде а Роман под другую музыкальную тему. Как вы думаете, и вправду Щиту конец?


Upd Щит не распался, на пост-шоу RAW щит встали в свою фирменную позу, скрестив вытянутые кулаки



- опубликовал: HBK DX - дата публикации: - 17-06-2014, 21:43 просмотров: 38604 - Комментарии (9)




написал: Stone Michaels | 17 июня 2014 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю да.
   
написал: Undertaker76 | 17 июня 2014 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет блин. после нападения они обнимуться и скажут что шутка. ИДИОТУ понятно  что щит расспался.
   
написал: LESNAR | 17 июня 2014 23:58 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
У Дина новая музыка и у Ромки ремикс
   
написал: AJ_STYLES | 18 июня 2014 00:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы дибилы что ли? Щит давно уже распался когда Роллинс ушел)))а Рейнс и Эмброуз просто выходили вместе а сегоднешнего Ро уже сюжнты есть у каждого поэтому все в одиночку..
   
написал: Animal_Batista | 18 июня 2014 09:02 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Undertaker76
нет блин. после нападения они обнимуться и скажут что шутка. ИДИОТУ понятно  что щит расспался.



--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: HBK DX | 18 июня 2014 11:00 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: AJ_STYLES
Вы дибилы что ли? Щит давно уже распался когда Роллинс ушел)))а Рейнс и Эмброуз просто выходили вместе а сегоднешнего Ро уже сюжнты есть у каждого поэтому все в одиночку..

"Ми ни придурки, ми Равшан и Джамшут". Официально еще не распались.


--------------------
   
написал: LESNAR | 18 июня 2014 11:08 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5