Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Ожидающие пуш


Ожидающие пуш

WWE на своём официальном сайте выдали список перспективных, которые могут ожидать пуш:
10)Ezekiel Jackson
9)Tyson Kidd
8)Tamina
7)Аlex Riley
6)David Otunga
5)Drew McIntyre
4)Skip Sheffield
3)Dolph Ziggler
2)Daniel Bryan
1)Alberto Del Rio



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 5-01-2011, 00:24 просмотров: 3623 - Комментарии (45)




написал: wane | 5 января 2011 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотелось что бы ето был Ezekiel Jackson
   
написал: RKo | 5 января 2011 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скип Шеффилд и Отонга мне кажется в таг-тиме будут!
   
написал: Dr.Serw | 5 января 2011 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура Alberto Del Rio первый!!!!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 5 января 2011 00:28 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Скорее всего это буду Джексон и Дель Рио
   
написал: DDDXXX | 5 января 2011 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зиг давай не подведи
   
написал: JohnCenaChamp1 | 5 января 2011 00:31 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
с чего сюда вставили Дэниэла Браяна !? ему место на помойке среди бомжей!
   
написал: Soyer | 5 января 2011 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян посильнее Миза и Морисона.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 5 января 2011 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,ахахах ппц ты гониш=)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 5 января 2011 00:35 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Soyer.,
Нет он бомж его в канализации научили черепушки ниндзя делать кросфейс вот он и делает его всяким ДЖОБЕРАМ! а до миза и особено Моррисона ему еще далеко так как он бомж!
   
написал: RKo | 5 января 2011 00:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,Моррисон сильнее Браяна...по форме тела видно
И по атлетизму Моррисон лучше Браяна...Дебл Лок любой сделает..
А Старшип пейн только Моррисон!
   
написал: MvP | 5 января 2011 00:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а при чем здесь AR? его даже в ростере нету
   
написал: RKo | 5 января 2011 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MvP,он есть в ВВЕ
Для него же сюжет есть...

Он скоро будет отдельно выступать
   
написал: ibish_acmilan | 5 января 2011 00:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличная новость!
   
написал: Villi-animal | 5 января 2011 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шефилд?
красава)
ждем пуша)
   
написал: RKo | 5 января 2011 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не знаю даже,что можно придумать для Шеффилда
   
написал: ibish_acmilan | 5 января 2011 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зеке щяс фейс или хилл?
   
написал: RKo | 5 января 2011 01:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ibish_acmilan,фейс
   
написал: ibish_acmilan | 5 января 2011 01:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
как мне написать что -то :
the rock says!
   
написал: RKo | 5 января 2011 01:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
: ibish_acmilan |,ты уже написал
   
написал: Villi-animal | 5 января 2011 01:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шефилда на ЮС титул)


либо на смек и убрать из мейн евента мистерио и поставить туда Шефилда)
он показал что он хорошо роботает с микрофоном и реслер он не самый галимый)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 5 января 2011 01:59 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
он бревно!
   
написал: The_Rock | 5 января 2011 02:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp, бревно ты в кровати, перестань гнать на рестлеров!!
   
написал: Taylor Reks | 5 января 2011 04:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JTG нужен пуш!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 5 января 2011 05:34 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
The_Rock,
Shut up!
   
написал: ray | 5 января 2011 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
брайн миза сильнее,миз тока со своей собачкой алексом может наподать
   
написал: My Name Is EDGE | 5 января 2011 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне ни один из кандидатов не нравиться...
   
написал: Уэйд Барретт | 5 января 2011 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Изикиля
   
написал: STEFAN MVP | 5 января 2011 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Tyson Kidd тоже хорошей рестлер,и если ему дадут пуш может мы увидем классного ЮС чемпиона....
   
написал: wwe619 | 5 января 2011 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тайсон кид и браян
   
написал: Villi-animal | 5 января 2011 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да Тайсон Кид я думаю одн из самых больших талантов ВВЕ.
реслер он хороший.
обладает харизмой.
и отлично может играть роль как хила так и фейса.)
   
написал: --GLAD-- | 5 января 2011 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Зик
   
написал: rey 619 | 5 января 2011 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бваян дель рио
   
написал: RaZe | 5 января 2011 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
10)Ezekiel Jackson - его как раза надо щас пушить,ктсати если кто помнит он последний чемп ECW
9)Tyson Kidd - ну наверно тоже т.к он начал карьеру как отдельная звезда
8)Tamina - я её на ринге вообще не помню а вижу только с Сантино.
7)Аlex Riley - пусть лучше чемодан носит
6)David Otunga - ...
5)Drew McIntyre - ну маленький пуш пусть дадут,просто он недавно был ТагТим чемпионом.
4)Skip Sheffield - ну когда вернётся естественно будет,так со всеми
3)Dolph Ziggler - он ИК чемп куда ему то?Ещё бы написали Мизу пуш нужен >_>
2)Daniel Bryan - Он Юс чемп и у него был пуш с Дольфом когда он 3 раза победил его.
1)Alberto Del Rio - У него и так пуш идёт.Победа на победу,на прошлом ро он Р-труфа победил.
   
написал: Любитель | 5 января 2011 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я рад за Джексона и Макинтаера, а Дольф уже очень долга с пояс в руках сидит....
   
написал: «Rated-R Superstar» | 5 января 2011 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=)))
   
написал: EDGE WWE | 5 января 2011 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альберто может у кофи пояс отнимет и будет новый фьюд





--------------
DX
   
написал: Goldberg | 5 января 2011 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тайсон Кид и И.Джексон оба класные
   
написал: JohnCenaChamp1 | 5 января 2011 15:21 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Изикиля давайте!
   
написал: The_Rock | 5 января 2011 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp, слушай малолетка, писька не доросла, чтоб мне рот закрывать.
Know your role and shut your mouth!
   
написал: Eженюша | 5 января 2011 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорош список...
Поспотрим кто из них...
   
написал: Petrynia | 5 января 2011 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Отонгу і Райлі
   
написал: lain | 5 января 2011 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
+1 Какой нах Зиглер он уже бесит!
   
написал: Хорнсвогель | 6 января 2011 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян Зик и не кто другой!!!!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 6 января 2011 03:30 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
The_Rock,
Shut up! старый ПЕРДУН! раз ты меня малолеткой обзываешь значит ты скоро розвалешся СТАРПЕРД!)

Только заметил почему нету Баррета ?(( у него полюбом будет пуш! У Браяна нету харизмы и умеет он только Кросфейс и все! И не надо говорить что миз только с райли может выиграть! он когда был ЮС чемпом всех рвал и Мани Банк выиграл ЧЕСНО!
   
написал: RatedRКО | 25 февраля 2011 11:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0