Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Официально


Официально

WWE официально объявила что на PPV Money In The Bank будет матч между Уайеттами (Эрик Роуэн и Люк Харпер) и Братьями Усо за титул командных чемпионов.



- опубликовал: Animal_Batista - дата публикации: - 14-06-2014, 20:03 просмотров: 8089 - Комментарии (14)




написал: Stone Michaels | 14 июня 2014 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Судя по последним слухам Вайатов опять сольют.
   
написал: sta325.stas | 14 июня 2014 21:26 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
я за братков, т.к. из уайаттов мне тока Брей нравится!


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: Stone Michaels | 14 июня 2014 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: sta325.stas
я за братков, т.к. из уайаттов мне тока Брей нравится!

Ну почему Харпер тоже довольно хорош.
   
написал: Animal_Batista | 14 июня 2014 21:42 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Stone Michaels
Судя по последним слухам Вайатов опять сольют.

Откуда знаешь? Какие слухи?


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Stone Michaels | 14 июня 2014 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Stone Michaels
Судя по последним слухам Вайатов опять сольют.

Откуда знаешь? Какие слухи?

Читал на одном из американских сайтов гдето недели 2 назад, что Усо останутся чемпионами пока Вознесение не введут. А Вайеты должны будут проиграть.
   
написал: cm punk2014 | 14 июня 2014 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь титулы отдадут уайатам
   
написал: LESNAR | 14 июня 2014 23:48 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: cm punk2014
Надеюсь титулы отдадут уайатам

Но , Сезаро либо Брей им надо главный титул
   
написал: Animal_Batista | 15 июня 2014 09:54 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Stone Michaels
Судя по последним слухам Вайатов опять сольют.

Откуда знаешь? Какие слухи?

Читал на одном из американских сайтов гдето недели 2 назад, что Усо останутся чемпионами пока Вознесение не введут. А Вайеты должны будут проиграть.

Ах да понял. Я тоже прочитал об этом. Но это лишь слухи.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: HBK DX | 15 июня 2014 11:16 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Да MiTB, вообще ППВ тупое. Как и РР. Ведь победу отдадут какому-нибудь участнику на которого не ставили. Типа Ортона. Кстати думаю он опять его и сорвет


--------------------
   
написал: HBK DX | 15 июня 2014 11:17 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
А остальные матчи как обычно будут никакими


--------------------
   
написал: Stone Michaels | 15 июня 2014 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Не HBK DX
Да MiTB, вообще ППВ тупое. Как и РР. Ведь победу отдадут какому-нибудь участнику на которого не ставили. Типа Ортона. Кстати думаю он опять его и сорвет

Ты вспомни прошлый год. Кто то дума о том что победит Ортон. Нет все ставили на Браяна. Так же и в битве за синий кейс мало кто догадывался о победе Сезаро.
   
написал: HBK DX | 15 июня 2014 11:43 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Не HBK DX
Да MiTB, вообще ППВ тупое. Как и РР. Ведь победу отдадут какому-нибудь участнику на которого не ставили. Типа Ортона. Кстати думаю он опять его и сорвет

Так же и в битве за синий кейс мало кто догадывался о победе Сезаро.

В прошлом году? Сезаро? What?


--------------------
   
написал: Stone Michaels | 15 июня 2014 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Не HBK DX
Да MiTB, вообще ППВ тупое. Как и РР. Ведь победу отдадут какому-нибудь участнику на которого не ставили. Типа Ортона. Кстати думаю он опять его и сорвет

Так же и в битве за синий кейс мало кто догадывался о победе Сезаро.

В прошлом году? Сезаро? What?

Ой блин Сендоу. Конечно Сендоу. Просто пишу спросони. Вчера встречал расвет с матчем Котдивуар - Япония.
   
написал: HBK DX | 15 июня 2014 11:59 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168