Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Одиннадцать увольнений из WWE


Одиннадцать увольнений из WWE

WWE объявило, что компанию покинули одиннадцать сотрудников. А именно: Тедди Лонг, Камачо, Аксана, Эван Борн, Бродус Клэй, Йоши Татсу, Курт Хокинс, Джиндер Махал, Дрю Макинтайр, Марк Харрис(рефери) и ДжэйТиДжи.



- опубликовал: delpiero99999 - дата публикации: - 12-06-2014, 19:41 просмотров: 13699 - Комментарии (18)




написал: sta325.stas | 12 июня 2014 19:43 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
Аксану жалко уволили..... sad


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: Animal_Batista | 12 июня 2014 19:49 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Все они были джобберами... Кроме Лонга конечно. 


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Animal_Batista | 12 июня 2014 19:51 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Больше всех жаль Махалу. Ему в 2012 дали пуш в НХТ. А потом ещё раз джоббером сделали... 


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Talented Hunter | 12 июня 2014 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эван Борн ?
   
написал: Stone Michaels | 12 июня 2014 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1) Тедди Лонг. Я думал он продолжить работать в компании. Но не сложилось. 
2) Камачо. Впринципе его давно было пора уволить. Он был полным джоббером.
3) Аксана. Тамина вылетела, теперь Аксану уволили. По сути остались 2 дивы хиллы. Надо срочно что то менять. А так Аксане просто не дали раскрытся.
4) Эван Борн. Жаль, очень жаль. Ждали его возвращения, а тут на тебе. По сути дела повторилась история с Зиком Джексоном. Он был хорошим хайфлайером, но последние 2 года он провалялся в больничной койке. 
5) Бродус Клей. Тоже не думал, что Бродуса уволят. Думал подержат его в NXT и вернут в основной ростер. Но...
6) Йоши Татсу. Впринципе все к этому и шло. Он уже не молодой. И было ясно, что пуша он никакого не получит. Да и в последнее время у него были разногласия с HHH.
7) Курт Хоукинс. Тоже жалко. Большой талант, но похоронили парня. Думаю у него карьера еще сложится. Может в TNA.
8) Джиндер Махал. Я совсем недавно размышлял, что будет с 3MB после распада и понял, что у Махала прямой путь в NXT. А здесь выбрали путь еще короче.
9) Вот уж кого действительно жаль так это Дрю. Очень хороший исполнитель и я надеялся, что он снова получит свой пуш. Но...
   
написал: LESNAR | 12 июня 2014 20:22 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Дрю Макинтайр о не
   
написал: Stone Michaels | 12 июня 2014 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не понимаю почему в этом списке нету Джей Ти Джи. Он еще в 2012 году высказал все компании. Либо у него компромат на Винса. Либо они вообще забыли о его существовании.
   
написал: delpiero99999 | 12 июня 2014 22:00 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Stone Michaels
Я не понимаю почему в этом списке нету Джей Ти Джи. Он еще в 2012 году высказал все компании. Либо у него компромат на Винса. Либо они вообще забыли о его существовании.

А я ещё удивлён почему в этом списке нет Слэйтера, Хали, Райли и Отунги
   
написал: Stone Michaels | 12 июня 2014 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Я не понимаю почему в этом списке нету Джей Ти Джи. Он еще в 2012 году высказал все компании. Либо у него компромат на Винса. Либо они вообще забыли о его существовании.

А я ещё удивлён почему в этом списке нет Слэйтера, Хали, Райли и Отунги

Слейтера не уволят. Им нужен джоббер хоть один. Кали тоже врядли. Райли уже не рестлер. А експерт и комментатор. А вот Отунгу действительно можно увольнять.
   
написал: sta325.stas | 12 июня 2014 22:35 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels

почему его все Отунгой называют? Отанга вроде правильно.


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: delpiero99999 | 12 июня 2014 22:56 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: sta325.stas
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels

почему его все Отунгой называют? Отанга вроде правильно.

Да какая разница. Он от этого ж лучше не становиться
   
написал: sta325.stas | 12 июня 2014 23:29 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
Цитата: delpiero99999
Цитата: sta325.stas
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels

почему его все Отунгой называют? Отанга вроде правильно.

Да какая разница. Он от этого ж лучше не становиться

wink


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: matt hardy | 12 июня 2014 23:43 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
Цитата: Stone Michaels

полностью согласен
   
написал: vlad25rus | 13 июня 2014 01:17 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Очень сильно удивлён. wassat wassat wassat
   
написал: Animal_Batista | 13 июня 2014 10:19 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Уже в следующий день будет 12 уволнений... Реально каждый день один рестлер добавляется в список lol lol lol 


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Рони | 13 июня 2014 11:24 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
ДжиТиДжи долго держался! даже очень,а ему платили огромные бабки,красава)
   
написал: Stone Michaels | 13 июня 2014 11:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
ДжиТиДжи долго держался! даже очень,а ему платили огромные бабки,красава)

Я вообще подумал, что его не увольняют потому что у него компромат на компанию.
   
написал: HBK DX | 15 июня 2014 11:55 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168