Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Сегменты с Дэниелом Брайаном..


Сегменты с Дэниелом Брайаном..


Винс Макмэн взял на себя всю ответственность за все сегменты с участием Дэниела Браяна на период его травмы. Необходимо отметить, что примерные сроки возвращения чемпиона WWE до сих пор не известны



- опубликовал: Crash - дата публикации: - 8-06-2014, 22:36 просмотров: 2520 - Комментарии (11)




написал: Animal_Batista | 9 июня 2014 17:32 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Не знаю как другие думают но лично я не хочу такого чемпиона как Браян.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: delpiero99999 | 9 июня 2014 18:21 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Animal_Batista
Не знаю как другие думают но лично я не хочу такого чемпиона как Браян.

Это конечно же дело вкуса. Каждому своё. Мне тоже, при всём том что Брайан великолепный исполнитель и полностью заслужил свой титул,  не нравиться что чемпион травмирован и не выступает на ринге. А вот какого бы ты чемпиона хотел?
   
написал: Animal_Batista | 9 июня 2014 18:52 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Не знаю как другие думают но лично я не хочу такого чемпиона как Браян.

Это конечно же дело вкуса. Каждому своё. Мне тоже, при всём том что Брайан великолепный исполнитель и полностью заслужил свой титул,  не нравиться что чемпион травмирован и не выступает на ринге. А вот какого бы ты чемпиона хотел?

Нет. Я тоже как ты думаю. Браян прекрасный рестлер. Но мне тоже не нравится что он травмирован и не выступает. А насчёт какого чемпиона я бы хотел, я хотел бы в WWE был чемпион хилл. Но не трусливый.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: G.T.S | 9 июня 2014 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Нет. Я тоже как ты думаю. Браян прекрасный рестлер. Но мне тоже не нравится что он травмирован и не выступает. А насчёт какого чемпиона я бы хотел, я хотел бы в WWE был чемпион хилл. Но не трусливый.

Сину бы хиллом.
   
написал: delpiero99999 | 9 июня 2014 19:06 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: G.T.S
Цитата: Animal_Batista
Нет. Я тоже как ты думаю. Браян прекрасный рестлер. Но мне тоже не нравится что он травмирован и не выступает. А насчёт какого чемпиона я бы хотел, я хотел бы в WWE был чемпион хилл. Но не трусливый.

Сину бы хиллом.

Ничего из этого хорошего не будет
   
написал: delpiero99999 | 9 июня 2014 19:07 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista

Вот тут ты прав. Сильных и не трусливых хилов уже давно нет. Единственный кто на эту роль подходит сейчас это Леснар
   
написал: Langston | 9 июня 2014 20:05 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: Animal_Batista
Не знаю как другие думают но лично я не хочу такого чемпиона как Браян.

   
написал: Langston | 9 июня 2014 20:08 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista

Ну у Брока тоже есть случаи,когда он убегал поджав хвост. Ну этих случаев очень мало,поэтому я с тобой согласен fellow
   
написал: Animal_Batista | 9 июня 2014 22:45 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista

И Брей Уайетт тоже.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: delpiero99999 | 10 июня 2014 00:49 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista

И Брей Уайетт тоже.

Уайатт конечно не трусливый, но не сильный. Его раз за разом выставляют слабаком. Единственная его победа над Синой была достигнута с помощью 3 человек
   
написал: Animal_Batista | 10 июня 2014 09:17 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244