Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Новый финишер


Новый финишер

Как мы видели на RAW 2-го июня был матч Эрик Роуэн и Люк Харпер против Братьев Усо. В конце матча Эрик Роуэн провел свой новый финишер-Уранаге Слэм.



- опубликовал: Animal_Batista - дата публикации: - 3-06-2014, 19:00 просмотров: 7762 - Комментарии (13)




написал: delpiero99999 | 3 июня 2014 19:24 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Ну какой же это чоукслэм то? Это сайдслэм или если точно уранаге слэм
   
написал: Animal_Batista | 3 июня 2014 20:12 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: delpiero99999
Ну какой же это чоукслэм то? Это сайдслэм или если точно уранаге слэм

Он просто его неправильно провел. Это чокслем. Он раньше его на FCW использовал как финишер.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: delpiero99999 | 3 июня 2014 20:20 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Ну какой же это чоукслэм то? Это сайдслэм или если точно уранаге слэм

Он просто его неправильно провел. Это чокслем. Он раньше его на FCW использовал как финишер.

Раньше да использовал, но здесь он провёл именно сайдслэм. Посмотри он сразу взял Усо за плечо даже не попробовав, что то изменить. И кстати если уж на то пошло ты сам себе противоречишь, говоря что это его новый финишер, а он его со времен FCW проводит
   
написал: Animal_Batista | 3 июня 2014 21:44 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999

Тогда как мне написать? Ре-новый финишер что ли? lol lol lol lol


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: delpiero99999 | 3 июня 2014 22:18 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999

Не писать вообще, если ты говоришь, что чоукслэм он и раньше делал. Или написать как оно действительно есть, что у Роуэна финишер - сайдслэм. Потому что как бы ты не говорил, но это сайдслэ и я прочитал несколько обзоров Ро на иностранных сайтах, в частности PWInsider и там везде написано - сайдслэм.
   
написал: S.T.ONE | 3 июня 2014 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я у Брэя чокслэм видел,на одном из выпусков Смэка !
   
написал: alex_99_gunner | 4 июня 2014 01:03 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: S.T.ONE
Я у Брэя чокслэм видел,на одном из выпусков Смэка !

я на PAYBACK так понял, что это не финешер у него. Просто прием.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Langston | 4 июня 2014 09:17 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Ну какой же это чоукслэм то? Это сайдслэм или если точно уранаге слэм

Он просто его неправильно провел. Это чокслем. Он раньше его на FCW использовал как финишер.

Это ни чокслэм,ни сайдслэм
   
написал: delpiero99999 | 4 июня 2014 11:59 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Langston
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Ну какой же это чоукслэм то? Это сайдслэм или если точно уранаге слэм

Он просто его неправильно провел. Это чокслем. Он раньше его на FCW использовал как финишер.

Это ни чокслэм,ни сайдслэм

Да ну? А что же это?
   
написал: Stone Michaels | 4 июня 2014 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Ну какой же это чоукслэм то? Это сайдслэм или если точно уранаге слэм

Он просто его неправильно провел. Это чокслем. Он раньше его на FCW использовал как финишер.

Это ни чокслэм,ни сайдслэм

Да ну? А что же это?

Это Сайдчокслем.
   
написал: delpiero99999 | 4 июня 2014 12:15 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999
Ну какой же это чоукслэм то? Это сайдслэм или если точно уранаге слэм

Он просто его неправильно провел. Это чокслем. Он раньше его на FCW использовал как финишер.

Это ни чокслэм,ни сайдслэм

Да ну? А что же это?

Это Сайдчокслем.

Чоук слэм от английского слова choke(душить) предполагает захват противника за ШЕЮ, а что на РО у Роуэна, что на Пэйбеке у Брэя, уних был захват за ПЛЕЧО. Так что это сайдслэм, а вернее его вариация - уранаге слэм
   
написал: Stone Michaels | 4 июня 2014 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Цитата: Animal_Batista
Цитата: delpiero99999

Я знаю. Я тоже увидел, что это был явно не чокслем в исполнение Роуена. Я просто в шутку написал.
   
написал: sta325.stas | 4 июня 2014 13:53 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58