Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Результаты Payback 2014


 Результаты Payback 2014
Эль Торито победил Хорнсвоггла

Шеймус победил Сезаро

Райбэк и Куртис Аксель победили Голдаста и Коди Роудса

Русев победил Биг И

Барретт победил РВД

Джон Сина победил Брэя Вайета

Пэйдж победила Алишу Фокс

Щит победили Эволюцию



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 2-06-2014, 10:17 просмотров: 16166 - Комментарии (15)




написал: vlad25rus | 2 июня 2014 11:43 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Довольно хорошее шоу.
   
написал: Langston | 2 июня 2014 12:06 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: vlad25rus
Довольно хорошее шоу.

Да фигня PPV получилось
   
написал: LESNAR | 2 июня 2014 12:42 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Langston
Да фигня PPV получилось

   
написал: LESNAR | 2 июня 2014 12:43 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Ладно Сезаро проиграл , ему же кейс дадут
   
написал: Stone Michaels | 2 июня 2014 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надот еще снизу дописать Панк не вернулся, чтоб разговоров не было.
   
написал: Stone Michaels | 2 июня 2014 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По шоу у меня странные чувства.  С одной стороны я доволен. Но с другой стороны:
1. Жвавенький бой. Веселый. Хорни и Бычок все таки смогли развлечь публику.
2. Довольно неплохой бой. И Сезаро старался, а то он видити ли разленился после пуша. Но я все равно придержываюсь мнения, что кейс ему давать рано. Уж лучше Брею.
3. Не пойму зачем нужен этот бой. С таким успехом он мог пройти и на Роу.
4. Хороший бой. Вот только им бы времени побольше.
5. Все ясно и без слов.
6. Впринципе этот бой вышел довольно хорошим. Сина и Вайат под конец фьюда наконец то показали что то стоящее.
7. Я не понимаю, что делают с Фокс. Видимо пытаются из нее сделать Эй Джей. Так у нее это зреново получается. Пока что она больше пародия на Сендоу.
8. Бой отменный. Но результат разочаровал. Перепуш Щита мне же явно надоел. А особенно перепуш Рейнса. Букеры видно фантастики насмотрелись. 
 
   
написал: OliveR | 2 июня 2014 13:33 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Боже...
Насколько всё предсказуемо было=) 
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 2 июня 2014 14:00 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
Цитата: Stone Michaels
Перепуш Щита мне же явно надоел. А особенно перепуш Рейнса. Букеры видно фантастики насмотрелись. 

Рано или поздно их заджобят, точно также как и Нексус. У них  нет харизмы, как у других рестлеров в мэйне вве. На них противно смотреть, словами не передать как я ненавижу ЩИТ и всех его сторонников.
Анша Абдуль, братья.


--------------------
   
написал: Stone Michaels | 2 июня 2014 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DOLPH_ZIGGLER
Цитата: Stone Michaels
Перепуш Щита мне же явно надоел. А особенно перепуш Рейнса. Букеры видно фантастики насмотрелись. 

Рано или поздно их заджобят, точно также как и Нексус. У них  нет харизмы, как у других рестлеров в мэйне вве. На них противно смотреть, словами не передать как я ненавижу ЩИТ и всех его сторонников.
Анша Абдуль, братья.

Полностью согласен с вами.
   
написал: Animal_Batista | 2 июня 2014 15:00 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
PPV был отличным. Но результаты разочаровали меня. Особенно 6 и 8-ые матчи. Матч Уайетта и сины был отличным. Но надо было дать победу Уайетту. Эххх... ну вот очередной талант был похоронен синой...  


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: vlad25rus | 2 июня 2014 16:32 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Цитата: Animal_Batista
PPV был отличным. Но результаты разочаровали меня. Особенно 6 и 8-ые матчи. Матч Уайетта и сины был отличным. Но надо было дать победу Уайетту. Эххх... ну вот очередной талант был похоронен синой...  

Ещё не похоронен.
   
написал: vlad25rus | 2 июня 2014 16:33 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
 Перепуш Щита мне же явно надоел. А особенно перепуш Рейнса. Букеры видно фантастики насмотрелись. 

Согласен.
   
написал: AJ_STYLES | 2 июня 2014 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матчи Сины и Эволюции меня очень порадывали только в конце надо было сделать что то в виде то что Тriple H убил всех своей кувалдой и в конце вышел Рик Флер а так все супер получилось но Винс слил Эволюцию ради Пуша Рейнса он не плох нл пока до мейно немножко рано..хотел увидеть как Батиста всем 3 сделал бы Батиста Бомб!!!
   
написал: Stone Michaels | 2 июня 2014 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AJ_STYLES
Матчи Сины и Эволюции меня очень порадывали только в конце надо было сделать что то в виде то что Тriple H убил всех своей кувалдой и в конце вышел Рик Флер а так все супер получилось но Винс слил Эволюцию ради Пуша Рейнса он не плох нл пока до мейно немножко рано..хотел увидеть как Батиста всем 3 сделал бы Батиста Бомб!!!

Для пуша Рейнса идеально было бы уничтожить Сета и Дина. А потом дать ему уничтожить Ортона с Батистой. Но он проигрывает после удара молотом. Вот идеально. И фьюд. И Рейнс как никак супермен.
   
написал: matt hardy | 3 июня 2014 17:34 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157