Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 9
Гостей: 9
Поиск
Партнеры

День Рождения!


День Рождения!

Завтра основателю WCW, Эрику Бишоффу исполнится 60 лет! Поздравляем!



- опубликовал: Chris Jericho - дата публикации: - 26-05-2014, 13:10 просмотров: 5692 - Комментарии (13)




написал: sta325.stas | 26 мая 2014 16:43 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
позравляю!p.s.-не знал кто ето! wink


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: Chris Jericho | 26 мая 2014 16:44 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: sta325.stas
позравляю!p.s.-не знал кто ето! wink

ооооо...
   
написал: sta325.stas | 26 мая 2014 17:00 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
про WCW много чего знаю , а про основателя нифика!


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: delpiero99999 | 26 мая 2014 17:06 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Завтра основателю WCW, Эрику Бишоффу
Основателю? Что за чушь. Комментатор, главный сценарист, вице-президент WCW, но ни как не основатель. Основатель WCW Тед Тёрнер, который в 88 году купил у Джима Крокетта его промоушн Jim Crockett Promotions и позже переименовал в World Championship Wrestling. А Бишофф в эту контору пришёл только в 1991 году.
   
написал: Animal_Batista | 26 мая 2014 18:46 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: delpiero99999
Завтра основателю WCW, Эрику Бишоффу

Основателю? Что за чушь. Комментатор, главный сценарист, вице-президент WCW, но ни как не основатель. Основатель WCW Тед Тёрнер, который в 88 году купил у Джима Крокетта его промоушн Jim Crockett Promotions и позже переименовал в World Championship Wrestling. А Бишофф в эту контору пришёл только в 1991 году.

Тоже хотел написать


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Арслан | 26 мая 2014 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Завтра основателю WCW, Эрику Бишоффу

Основателю? Что за чушь. Комментатор, главный сценарист, вице-президент WCW, но ни как не основатель. Основатель WCW Тед Тёрнер, который в 88 году купил у Джима Крокетта его промоушн Jim Crockett Promotions и позже переименовал в World Championship Wrestling. А Бишофф в эту контору пришёл только в 1991 году.

ну ничего,тут своя история
   
написал: Chris Jericho | 26 мая 2014 21:36 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: delpiero99999
Завтра основателю WCW, Эрику Бишоффу

Основателю? Что за чушь. Комментатор, главный сценарист, вице-президент WCW, но ни как не основатель. Основатель WCW Тед Тёрнер, который в 88 году купил у Джима Крокетта его промоушн Jim Crockett Promotions и позже переименовал в World Championship Wrestling. А Бишофф в эту контору пришёл только в 1991 году.

Может тебе за всю википедию работать?Слишком умный смотрю...
   
написал: delpiero99999 | 26 мая 2014 22:16 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Chris Jericho
Цитата: delpiero99999
Завтра основателю WCW, Эрику Бишоффу

Основателю? Что за чушь. Комментатор, главный сценарист, вице-президент WCW, но ни как не основатель. Основатель WCW Тед Тёрнер, который в 88 году купил у Джима Крокетта его промоушн Jim Crockett Promotions и позже переименовал в World Championship Wrestling. А Бишофф в эту контору пришёл только в 1991 году.

Может тебе за всю википедию работать?Слишком умный смотрю...

А причём тут Вики. Матчасть то надо знать. Ты ещё назови Винса Макмэна младшего основателем WWE, а Дикси Картер основателем TNA. Если, чтото пишешь то надо хотябы проверять достоверность.
   
написал: Chris Jericho | 26 мая 2014 22:27 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: delpiero99999
Цитата: Chris Jericho
Цитата: delpiero99999
Завтра основателю WCW, Эрику Бишоффу


Основатель ВВЕ был Макмен старший а младший продолжил его дело
   
написал: delpiero99999 | 26 мая 2014 22:33 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Chris Jericho
Цитата: delpiero99999
Цитата: Chris Jericho
Цитата: delpiero99999
Завтра основателю WCW, Эрику Бишоффу


Ну правильно. Я про то что такие вещи должен знать каждый, кто интересуется рестлингом
   
написал: Chris Jericho | 26 мая 2014 22:39 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: delpiero99999
Цитата: Chris Jericho
Цитата: delpiero99999
Цитата: Chris Jericho
Цитата: delpiero99999
Завтра основателю WCW, Эрику Бишоффу


Чуть ошибся,всё конец света
   
написал: delpiero99999 | 26 мая 2014 22:48 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Chris Jericho
Чуть ошибся,всё конец света

А я разве сказал, что это прям непростительно? Я просто написал, что это неправда, приведя правильные доводы. Вот и всё. При этом обрати внимание, признав, что ты ошибся, ты до сих пор не исправил новость.
   
написал: gadzhi | 27 мая 2014 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0