Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

B WWE интересуется с японским рестлером


B WWE интересуется с японским рестлером

В WWE интересуется чемпионом IWGP в полутяжёлом весе Котом Ибуши. Следует отметить что, он считается одним из самых техничных рестлеров в мире.



- опубликовал: Animal_Batista - дата публикации: - 23-05-2014, 13:05 просмотров: 3073 - Комментарии (9)




написал: delpiero99999 | 23 мая 2014 13:15 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
В WWE интересуется с чемпионом IWGP в тяжёлом весе Котом Ибуши
 
Ну во-первых: не "С ЧЕМПИОНОМ", а просто "ЧЕМПИОНОМ". А во-вторых: Кота Ибуши чемпион IWJP в полутяжелом весе, а чемпионом IWJP в тяжелом весе сейчас является Эй.Джэй. Стайлс 
 
 
 
 
   
написал: Chris Jericho | 23 мая 2014 13:21 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: delpiero99999
В WWE интересуется с чемпионом IWGP в тяжёлом весе Котом Ибуши

 
Ну во-первых: не "С ЧЕМПИОНОМ", а просто "ЧЕМПИОНОМ". А во-вторых: Кота Ибуши чемпион IWJP в полутяжелом весе, а чемпионом IWJP в тяжелом весе сейчас является Эй.Джэй. Стайлс   

 
   

Иногда я думаю что вся жизнь это бумеранг.Сначала я на него на орал что он такой безграмотный.Но вы такие добрые стали на меня орать.Теперь сами на него орёте.Жесть
   
написал: delpiero99999 | 23 мая 2014 13:26 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Chris Jericho
Цитата: delpiero99999

 Не буду говорить за всех, но лично я на тебя по-моему не орал.
   
написал: Chris Jericho | 23 мая 2014 13:43 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: delpiero99999
Цитата: Chris Jericho
Цитата: delpiero99999

Я имею ввиду не конкретно тебя
   
написал: Animal_Batista | 23 мая 2014 14:19 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Chris Jericho
он такой безграмотный

Если я чего то неправильно пишу, это не значит что я неграмотный. Я закончил институт с красным дипломом если что. И хочу ещё раз сказать что, 15 лет назад у нас в школе не проходили уроки русского языка. Усёк???


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Stone Michaels | 23 мая 2014 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно, что у вас ассоциируется с его именем и фамилией? Лично мне кажется, что с такой фамилией он в Русский реслинг не пробьется.
   
написал: phantom | 23 мая 2014 20:16 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: Stone Michaels
Интересно, что у вас ассоциируется с его именем и фамилией? Лично мне кажется, что с такой фамилией он в Русский реслинг не пробьется.


Я тоже так подумал

   
написал: Арслан | 23 мая 2014 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Stone Michaels
Интересно, что у вас ассоциируется с его именем и фамилией? Лично мне кажется, что с такой фамилией он в Русский реслинг не пробьется.

зачем ему туда,если он уже в IWGP
   
написал: Stone Michaels | 24 мая 2014 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0