Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Правила матча между Щитом и Эволюции


Правила матча между Щитом и Эволюции

Сообщается,что матч между Щитом и Эволюции будет на выбывание.



- опубликовал: WWE14 - дата публикации: - 15-05-2014, 12:57 просмотров: 5225 - Комментарии (14)




написал: Langston | 15 мая 2014 13:33 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Вот это уже интересно.
   
написал: Animal_Batista | 15 мая 2014 14:06 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Langston
Вот это уже интересно.



--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: SubZero | 15 мая 2014 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люблю такие матчи. Ноопять же все предсказуемо: oстанеться Роман Рейнс против Трипака....
   
написал: Celebration | 15 мая 2014 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
для меня матч очень предсказуем... Рома останется 1х3 , конечно же Ортона и Бутисту сольёт , а дальше 1х1 , где хз как всё закончится.
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 15 мая 2014 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверное будет самый интересный бой на PPV!
   
написал: LESNAR | 15 мая 2014 14:26 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Рейнс и Игрок останутся 1 на 1
   
написал: Animal_Batista | 15 мая 2014 16:52 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: LESNAR
Рейнс и Игрок останутся 1 на 1

Точно


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: sta325.stas | 15 мая 2014 17:09 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
класс!



--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: Best In The World | 15 мая 2014 17:56 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Норма гляну этот матч.


--------------------
   
написал: DX rulez | 15 мая 2014 18:12 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Лучше бы по правилам таг тим торнадо назначили так на много интереснее было бы.
   
написал: Stone Michaels | 15 мая 2014 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Впринципе получился бы хороший бой. Но опять же мне не очень хочется, чтобы в конце из Рейнса сделали супермена.
   
написал: Chairman | 15 мая 2014 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эволюция обязана победить. Им нужно хоть одну победу дать.
   
написал: TripleH | 16 мая 2014 06:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Langston
Вот это уже интересно.

   
написал: alex_99_gunner | 16 мая 2014 23:58 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0