Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Батиста снимется в ремейке фильма "Кикбоксер"


Батиста снимется в ремейке фильма "Кикбоксер"

Батиста вместе со звездой UFC, Джорджем Сен-Пьером снимется в ремейке фильма "Кикбоксер" от 1989 года, главные роли в котором исполняли Жан-Клод Ван Дамм и чемпион мира по кикбоксингу Деннис Алексио.Ален Мусси будет исполнять главную роль в ремейке. Фильм покажет историю о Курте Слоуне, являющимся секундантом для своего брата, чемпиона мира по кикбоксингу, Дэвида Слоуна. После того, как Дэвид выигрывает чемпионат Мира по карате, промоутер заманивает его в Гонконг , где Дэвида убивают. Курт отправляется в Тайланд для прохождения тренировок, чтобы отомстить за смерть его брата.



- опубликовал: sta325.stas - дата публикации: - 13-05-2014, 21:13 просмотров: 11643 - Комментарии (14)




написал: I CAN FLY | 13 мая 2014 21:14 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
С первой публикацией!


--------------------

   
написал: sta325.stas | 13 мая 2014 21:14 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
Цитата: I CAN FLY
С первой публикацией!

спасибо!


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: matt hardy | 13 мая 2014 21:48 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
лучше бы рвд взяли!!!он как кикбоксер лучше
   
написал: Арслан | 13 мая 2014 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень хорошо помню этот фильм,в оригинале его брата не убивали.
Интересно кого будет играть Батиста
   
написал: sta325.stas | 13 мая 2014 21:54 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
Цитата: Арслан
Очень хорошо помню этот фильм,в оригинале его брата не убивали.
Интересно кого будет играть Батиста

я тож смотрел, классный фильм!


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: Animal_Batista | 13 мая 2014 22:56 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: I CAN FLY
С первой публикацией!



--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: alex_99_gunner | 13 мая 2014 23:00 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Арслан
Интересно кого будет играть Батиста

думаю, что соперника финального...


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Арслан | 13 мая 2014 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alex_99_gunner
Цитата: Арслан
Интересно кого будет играть Батиста

думаю, что соперника финального...

но в оригинале соперник был не такой здоровый и он был тайцем,Тайланд все-таки
   
написал: OliveR | 14 мая 2014 00:23 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Нужно будет посмотреть этот фильм..
   
написал: alex_99_gunner | 14 мая 2014 01:56 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Арслан
но в оригинале соперник был не такой здоровый и он был тайцем,Тайланд все-таки

ну в оригинале и брат главного героя не умер. А габариты никто не мешает им изменять. Там соперник главный вообще крупный был и не такой уж и быстрый, в самый раз для Батисты. И вообще не помню кого можно было бы там еще сыграть Батисте. Врятли мелкую роль он будет согласен брать.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: John Hennigan | 14 мая 2014 08:56 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Копипаст!!


--------------------
   
написал: Арслан | 14 мая 2014 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: John Hennigan
Копипаст!!

Цитата: John Hennigan
Копипаст!!

Цитата: John Hennigan
Копипаст!!

Цитата: John Hennigan
Копипаст!!

хватит репостить "админ",за такое и банят
   
написал: Stone Michaels | 14 мая 2014 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: John Hennigan
Копипаст!!

Точно. А еще сижу и смотрю, где то я уже видел эту новость, причем слово в слово.
   
написал: Best In The World | 14 мая 2014 19:14 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389