Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Итоги 2010 года



Итоги 2010 года


Итак,приступим к обзору 2010 года...Скажу прямо и ясно-год для ВВЕ не удался.Как говорят везде есть свои плюсы и минусы.К сожелению минусов в этом году было много.
1)Много рестлеров ушло из кампании..К тому же не какий-то джобберы,а реальные люди...Такие как Кристиан,ННН,НВК,Крис Джерико,Гробовщик...А так же после Рестлмании Карлито,Шелтон Бенджамин...Потом Эван Борн...К сожелению возвращения ни одной звезды в этом году мы не дождались...Что ж,надеемся роял Рамбл спасёт ситуацию.
2)ППВ...В начале года первые 4 ППВ были удачными...(Роял Рамбл,Клетка.РМ,экстрим Рулз)...Потом всё пошло на перекосяк...Скажу прямо-все ППВ до Бреггинг Райтся были некудышными..Из них только отмечу Деньги в Банке и Саммерслэм..Более менее так себе...Хотя в конце года ВВЕ нас порадовали ТЛС..Это было очень зрелищное ППВ...
3)Малое количество чемпионов...Да...за весь год было всего 3 чемпа ЮС и 3 чемпа ИК...Юс-Миз,Р-Труз,браян..Ик-Макинтаир,Кофи,Дольф..Большинство звёзд не смогло себя показать..Не получили пуш,который так заслуживают..Такие как Джей Ти Джи,Крис Мастерс,Эван Борн,Марк Генри,Кристиан..и так далее..Надеюсь в следущем году будет лучше...
4)Сами шоу были не очень...ЕСВ поменяли на УЖАСНОЕ Нхт...Нхт-это полная чушь...Смотреть не интересно....Первый сезон-победил Баррет..В кампанию взяли всех участников НХТ..Второй сезон-Кавал победил....В итоге он был джобером и его уволили...Третий сезон-победила Кейтлин..Так мы её в деле не видем....В тёмных матчах учавствует Наоми и Эйджей-те кто проиграли..А Кейтлин даже не выпускают на тёмные матчи...Про тайтл-шот можно и н еговорить....4 сезон НХТ-без коментариев....К тому же новое шоу Суперстарс-просто кучк джобберов,на которых всем так сказать пофиг...лишняя трата времени для ВВЕ...
5)ХУДШИЙ командный дивизион в истории ВВЕ...Как вы помните командными чемпионами были ДХ,Биг Шоу.Джерико,Миз в начале года....А сейчас кто???Сантино и Козлов..Это просто позор для ВВЕ..Сравнить их с чемпионами ТНА и РОХ,то плакать хочется...

Вроде бы главные минусы я учёл...Прошу Ваши коментарии....



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 2-01-2011, 16:08 просмотров: 2780 - Комментарии (52)




написал: ray | 2 января 2011 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кристиан ушел?
он там че та сломал тока
   
написал: RKo | 2 января 2011 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ray,да..грудак сломал..

moiakkwluha,что правда,то правда
   
написал: JohnCenaChamp1 | 2 января 2011 16:13 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Полностью согласен!!! особено про НХТ выиграл 1 пришли все это не правильно! так же и команды полное гавно!!! все нормальные реслеры толи в отпуске толи их уволили кароче я с тобой полностью согласен!!!
   
написал: Soyer | 2 января 2011 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Козлов мощный, просто с придуркам связался.
   
написал: RKo | 2 января 2011 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,Козлов больше не получит пуша выше таг тима

Он когда пришёл,то побеждал трипла и Джефа..Но он разачаровал ВВЕ и стал джобером...но ща он в мидкарде..
   
написал: RaZe | 2 января 2011 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По поводу увольнений это правилоьно,но Кристиан,Андертейкер,HHH,Борн не ушли из WWE а имели травмы поэтому невыступали.у тебя опечатка в ЮС чемпионами были Миз,Р-труф,Дениял Браян и Брет Харт(он победил миза но потом кому-то отдал)Насчёт пуша пуш кстати хороший получил Борн(когда побеждал Джерико)Ну и NXT чудовище которое создало WWE
   
написал: RKo | 2 января 2011 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RaZe,Брет Харт выграл пояс и на следщуем РОУ сделал его вакантным и пояс выграл Р-Труз..
Брета можно не считать!
   
написал: RaZe | 2 января 2011 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Но всё же, 1 неделя с поясом это считается.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 2 января 2011 16:39 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
да Брэт и выиграл его там с помощью династии...
   
написал: raketa | 2 января 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в этом году вабще смотреть было не нашто
   
написал: Dr.Serw | 2 января 2011 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, хорошая статья получилась!!!
   
написал: J_c | 2 января 2011 16:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer и RKo я с вами согласен
   
написал: RKo | 2 января 2011 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,спасибо)

J_c,при чём тут Соер?)
   
написал: DImas1985 | 2 января 2011 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, абсолютно я с тобой согласен.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 2 января 2011 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ужас для ВВЕ!
   
написал: leirf | 2 января 2011 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КОШМАР!!!
   
написал: TeAm ExTrEmE | 2 января 2011 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а теперь придлагаю выставить итоги года в ТНА думаю будет совсем противоподожная картина
   
написал: Christian Cage | 2 января 2011 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
TeAm ExTrEmE, в TNA тоже не все хорошо. Но успехи есть. Например, триумф MCMG в командном дивизионе во второй половине года (матч с Beer Money на Victory Road, последующая серия из 5 матчей с Beer Money, фьюд с Generation Me).
   
написал: The_Rock | 2 января 2011 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё по делу.
   
написал: rey 619 | 2 января 2011 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен
   
написал: Petrynia | 2 января 2011 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сагласен з всем
   
написал: RKO 619 | 2 января 2011 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан уже вот вот вернётся ну на роял рамбл точно он поидеи должен её выиграть

RKO  619,
   
написал: The King of Kings | 2 января 2011 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Подскажите пожалуйста, а когда вернётся Triple H?
   
написал: EDGE WWE | 2 января 2011 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фиговыый год для wwe
   
написал: Taylor Reks | 2 января 2011 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, статья супер!
   
написал: RKo | 2 января 2011 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The King of Kings,Трипл Эйч неблагодрный урод

.
   
написал: WWE Superstar | 2 января 2011 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да 2010 год был ужасен для WWE!!!Надеюсь етот год будет лучше.В принцыпе если букеры в етом году реализуют все что обещают то 2011 год будет отличным!
   
написал: wwe619 | 2 января 2011 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo точно подметил жаль что так много нормальных рестлеров уволили и неначто было смотреть вот только фьюды и тлк
   
написал: RKo | 2 января 2011 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha ,Трипл Эйч знает,что его ждут...А он не возвращается..Хотя вполне здоров!!
Он правая рука Макмехона...А каждый начальник хочет большие рейтинги..А большие рейтинги для ВВЕ-это возвращение Трипл Эйча..Он тупой мудак..Ничего не шарит!
   
написал: --GLAD-- | 2 января 2011 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
во блин.еслиб была команда дх или харди бойз было круто
   
написал: raketa | 2 января 2011 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
итог не год а фегня!!!!
   
написал: romero | 2 января 2011 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
да, почему?
   
написал: lain | 2 января 2011 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все минусы в точку отметили,хотелбы чтобы ещё немного крови было,а то уж совсем както не реалистично)
   
написал: RKo | 2 января 2011 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
romero,Трипл Эйчу предлогали вернутся на Брэггинг Райтся и ТЛС..,Когда были отличные возможности!Он не захотел...Урод..
А да,ещё предлогали на Хелл ин э Селл...
были планы типо трипл Эйч выйдет во время боя Ортона и Шеймаса с кувалдой...Типо кувалдой сломает замок...Зайдёт и мочканёт Шеймаса..

А Трипл сказал,что он не желает...Он самолюбивый жид!
   
написал: Любитель | 2 января 2011 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен с RKo(но ток насчет темы, а не последнего комментария, так как что сказал или сделал Трипл не знаю)
   
написал: CINA cina | 2 января 2011 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2011 вперед ________________________________________________________________________________
______________wwe
   
написал: STEFAN MVP | 2 января 2011 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я полностью согласен с RKO
   
написал: Goldberg | 3 января 2011 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Брок Леснар выиграет Royal Rumble то ето будет харошое начало 2011 года
   
написал: romero | 3 января 2011 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
а, тепер я понимаю, но он мне нрав)
   
написал: «Rated-R Superstar» | 3 января 2011 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
насчёт команд это вообще!
   
написал: bodya | 3 января 2011 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полностью согласен с RKo!)Год был ужасным!(Но после плохого как обычно идёт хорошее!)))Так что думаю 2011 будет зачётным!)))))
   
написал: DDDXXX | 3 января 2011 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да так та оно так,но овер зе лимит тоже всётаки суперское было,а суперстарс наоборот шоу где джоберы получают маленький пуш
   
написал: JohnCenaChamp1 | 3 января 2011 14:49 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Все таки мы так и не дождались возращения самых ожедаемых реслеров!!! и еще посмотрим вернутся ли они
   
написал: Y2J | 3 января 2011 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошая статья!,2011 должен быть хороший,многие вернутся
   
написал: alex1804 | 3 января 2011 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
меня если честно вообще последние 3 года не вставляют.
статья супер
   
написал: MvP | 3 января 2011 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да, статья класная, и RKo прав
   
написал: ZoZZo | 3 января 2011 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну,не все плохое было.Есть и что хорошее вспомнить,хоть и мало,но есть...
   
написал: JohnCenaChamp1 | 4 января 2011 00:07 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
самое хорошое было в начале года и все!
   
написал: Уэйд Барретт | 4 января 2011 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0