Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Разногласие между Игроком и Винсом


Разногласие между Игроком и Винсом

Сообщается,что Игрок хочет вернуть Рика Флера на постоянное появление,после того как Флэр сможет решить свои личные проблемы в личной жизни.

Винс МакМэхон против этого и его появление на ТВ,потому что не доверяет Флэру на микрофоне,причиной того что Рик может спокойно из простого сегмента перевести в скандал.

Но Игрок хочет сделать сделку до конца.А Винс пытается дать Игроку достаточно времени,что Игрок мог понять свои ошибки.По сути, Винс не пытается доказать свое Игроку, потому что в конце Игрок сам увидит что он совершил ошибку.



- опубликовал: WWE14 - дата публикации: - 13-05-2014, 19:01 просмотров: 1666 - Комментарии (10)




написал: sta325.stas | 13 мая 2014 19:06 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
игрок хочет всю власть на себя взять!


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: WWE14 | 13 мая 2014 19:10 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Я с Игроком согласен.
   
написал: sta325.stas | 13 мая 2014 19:17 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
я набрал сотню,дайте вип плиз!


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: Stone Michaels | 13 мая 2014 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE14
Я с Игроком согласен.

А я нет. Флер уже далеко не в том возрасте, чтобы драться. А смотреть почти каждое шоу, как он что то будет говорить, мне отнюдь не интересно.
   
написал: WWE14 | 13 мая 2014 19:27 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Допустим ты прав сейчас Батиста уйдёт останется Игрок и Рэнди и всё развал и что с того лучше бы букеры сделали другую группировку.
   
написал: matt hardy | 13 мая 2014 19:44 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
Цитата: Stone Michaels
Цитата: WWE14
Я с Игроком согласен.

А я нет. Флер уже далеко не в том возрасте, чтобы драться. А смотреть почти каждое шоу, как он что то будет говорить, мне отнюдь не интересно.

ну его вернуть хотят скорее всего в качестве менеджера 
   
написал: Stone Michaels | 13 мая 2014 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE14
Допустим ты прав сейчас Батиста уйдёт останется Игрок и Рэнди и всё развал и что с того лучше бы букеры сделали другую группировку.

Скорее всего возьмут кого то нового на место Батисты.
   
написал: Animal_Batista | 13 мая 2014 19:54 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Stone Michaels
Цитата: WWE14
Допустим ты прав сейчас Батиста уйдёт останется Игрок и Рэнди и всё развал и что с того лучше бы букеры сделали другую группировку.

Скорее всего возьмут кого то нового на место Батисты.

Ну раньше говорили что Шеймус будет новым членом группировки...


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: OliveR | 14 мая 2014 00:27 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Я бы очень хотел, чтобы он вернулся, правда.. Но я думаю, что он уже не спасет это шоу.
   
написал: vlad25rus | 14 мая 2014 07:55 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0