Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 11
Гостей: 11
Поиск
Партнеры

Планы


Планы

Многие задаются вопросом,что же будет с Биг И после того,как он проиграл свой титул BNB? Букеры уже сосредоточены о его продвижение в компании. Ранее было известно,что для него в будущем было множество соперников,в их числа входят даже Игрок и Джон Сина. Также руководство желает в недалёком будущем дать Биг И хил-терн,потому что по мнению руководства как фейс он уже достиг своего предела.



- опубликовал: Langston - дата публикации: - 8-05-2014, 16:23 просмотров: 6004 - Комментарии (14)




написал: Chris Jericho | 8 мая 2014 16:26 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Ну до Triple H ему очень далёко
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 8 мая 2014 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Станет джоббером!
   
написал: Langston | 8 мая 2014 16:30 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: Chris Jericho
Ну до Triple H ему очень далёко

Ну тут не написано,что он станет его следующим соперником)
   
написал: Langston | 8 мая 2014 16:35 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Станет джоббером!

Не думаю,что они сделают его джоббером.
   
написал: Best In The World | 8 мая 2014 17:09 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Станет джоббером!

Возможно..


--------------------
   
написал: LESNAR | 8 мая 2014 17:16 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
На Виг Зика смахивает как-то
   
написал: Stone Michaels | 8 мая 2014 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Виг Зика

Посути Биг И - это все тот же Изикиль Джексон с заметно лучшим ринг-скиллом и какой-никакой способностью привлекать к себе внимание, такой себе Кофи среди силовиков, на твердую позицию в мидкарде он может расчитывать.
   
написал: Арслан | 8 мая 2014 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда же Сина достигнет своего предела в роли фейса
   
написал: Langston | 8 мая 2014 19:34 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: Арслан
Когда же Сина достигнет своего предела в роли фейса

Никогда
   
написал: alex_99_gunner | 8 мая 2014 22:55 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
ничего что там написано: "для меня в будущем было множество соперников,в и"?!
Автор, ты нормально копируешь?!


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: vlad25rus | 9 мая 2014 01:28 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Автор для тебя соперники?
   
написал: Langston | 9 мая 2014 11:26 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
[quote=alex_99_gunner]ничего что там написано: "для меня в будущем было множество соперников,в и"?!
Автор, ты нормально копируешь?!
Извиняюсь,писал второпях. Я не копировал,просто случайно написал.
   
написал: LESNAR | 9 мая 2014 12:34 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5