Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Дебют на RAW


Дебют на RAW

На прошедшим RAW дебютировал Адам Роуз.



- опубликовал: WWE14 - дата публикации: - 6-05-2014, 15:56 просмотров: 2166 - Комментарии (19)




написал: Langston | 6 мая 2014 16:36 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Ещё один "петух" нарисовался. В компании итак клоунов дофига,так они ещё их набирают. Скоро не реслинг,а цирк "шапито" будет.
   
написал: WWE14 | 6 мая 2014 16:42 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Цитата: Langston
Ещё один "петух" нарисовался. В компании итак клоунов дофига,так они ещё их набирают. Скоро не реслинг,а цирк "шапито" будет.
Он так меня бесит был в NXT а теперь и в RAW
   
написал: Langston | 6 мая 2014 16:45 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: WWE14
Цитата: Langston
Ещё один "петух" нарисовался. В компании итак клоунов дофига,так они ещё их набирают. Скоро не реслинг,а цирк "шапито" будет.
Он так меня бесит был в NXT а теперь и в RAW

Меня он тоже взбесил на Ро.
   
написал: WWE14 | 6 мая 2014 16:47 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Цитата: Langston
Цитата: WWE14
Цитата: Langston
Ещё один "петух" нарисовался. В компании итак клоунов дофига,так они ещё их набирают. Скоро не реслинг,а цирк "шапито" будет.
Он так меня бесит был в NXT а теперь и в RAW

Меня он тоже взбесил на Ро.
С чюпо-чюпсом как гей а какая у него походка "ужас".
   
написал: Langston | 6 мая 2014 16:54 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: WWE14
Цитата: Langston
Цитата: WWE14
Цитата: Langston
Ещё один "петух" нарисовался. В компании итак клоунов дофига,так они ещё их набирают. Скоро не реслинг,а цирк "шапито" будет.
Он так меня бесит был в NXT а теперь и в RAW

Меня он тоже взбесил на Ро.
С чюпо-чюпсом как гей а какая у него походка "ужас".

Я же говорю "петух".
   
написал: WWE14 | 6 мая 2014 17:14 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Цитата: Langston
Цитата: WWE14
Цитата: Langston
Цитата: WWE14
Цитата: Langston
Ещё один "петух" нарисовался. В компании итак клоунов дофига,так они ещё их набирают. Скоро не реслинг,а цирк "шапито" будет.
Он так меня бесит был в NXT а теперь и в RAW

Меня он тоже взбесил на Ро.
С чюпо-чюпсом как гей а какая у него походка "ужас".

Я же говорю "петух".
Это точно почему ему дали контракт. 
   
написал: delpiero99999 | 6 мая 2014 17:37 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: WWE14
Цитата: Langston
Цитата: WWE14
Цитата: Langston
Цитата: WWE14
Цитата: Langston
Ещё один "петух" нарисовался. В компании итак клоунов дофига,так они ещё их набирают. Скоро не реслинг,а цирк "шапито" будет.
Он так меня бесит был в NXT а теперь и в RAW

Меня он тоже взбесил на Ро.
С чюпо-чюпсом как гей а какая у него походка "ужас".

Я же говорю "петух".
Это точно почему ему дали контракт. 

Может потомучто он яркий и качественный исполнитель
   
написал: Animal_Batista | 6 мая 2014 17:38 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Не надо его оскорблять. У него был классный, страшный гиммик на NХТ, Лео Крюгер. Вина у букеров, и именно надо букеров оскорблять. Он не виноват что, ему изменили гиммик. 


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: delpiero99999 | 6 мая 2014 17:40 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Animal_Batista
Не надо его оскорблять. У него был классный, страшный гиммик на NХТ, Лео Крюгер. Вина у букеров, и именно надо букеров оскорблять. Он не виноват что, ему изменили гиммик. 

Да. Ему дали новый гиммик и он его на мой взгляд очень здорого отыгрывает. И прошлый гиммик он тоже хорошо отыгрывал. Какие к нему то претензии?
   
написал: WWE14 | 6 мая 2014 17:40 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Цитата: Animal_Batista
Не надо его оскорблять. У него был классный, страшный гиммик на NХТ, Лео Крюгер. Вина у букеров, и именно надо букеров оскорблять. Он не виноват что, ему изменили гиммик. 
Да я забыл он в NXT звали Лео Крюгер вот букеры нужно уволить всех их.
   
написал: sta325.stas | 6 мая 2014 17:50 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
меня он вдохновляет!настрой поднимает!


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: matt hardy | 6 мая 2014 17:59 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
образ лео крюгера лучше был,да и сам дебют не очень был
   
написал: Langston | 6 мая 2014 18:00 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: Animal_Batista
Не надо его оскорблять. У него был классный, страшный гиммик на NХТ, Лео Крюгер. Вина у букеров, и именно надо букеров оскорблять. Он не виноват что, ему изменили гиммик. 

1. Я про NXT ничего не говорил,там у него бы действительно хороший гиммик.
2. Я всего лишь высказал свою личное мнение о его гиммике. Насколько я знаю,это сайтом это не запрещено.
   
написал: Stone Michaels | 6 мая 2014 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О май гат. Это ужасный гиммик. Лео Крюггер - вот это был прекрасный гиммик, с которым можно было прекрасно дебютировать. А сейчас. Меня этот гиммик раздражает. Еще и этот чупачупс. Ну и нашли кого бросить на растерзание. Сваггера. Я думал, что будет фьюд с Фанданго.
   
написал: WWE14 | 6 мая 2014 18:22 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Цитата: Stone Michaels
О май гат. Это ужасный гиммик. Лео Крюггер - вот это был прекрасный гиммик, с которым можно было прекрасно дебютировать. А сейчас. Меня этот гиммик раздражает. Еще и этот чупачупс. Ну и нашли кого бросить на растерзание. Сваггера. Я думал, что будет фьюд с Фанданго.
Всё дело в букерах.
   
написал: Dead Man Walking | 6 мая 2014 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Просто еще один клоун ,которого начнут сливать месяца через 3 .Гиммик противен
   
написал: I CAN FLY | 6 мая 2014 20:35 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: Animal_Batista
Не надо его оскорблять. У него был классный, страшный гиммик на NХТ, Лео Крюгер. Вина у букеров, и именно надо букеров оскорблять. Он не виноват что, ему изменили гиммик. 

Во во.И кстати он Рамона напоминает


--------------------

   
написал: Animal_Batista | 6 мая 2014 22:06 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Animal_Batista
Не надо его оскорблять. У него был классный, страшный гиммик на NХТ, Лео Крюгер. Вина у букеров, и именно надо букеров оскорблять. Он не виноват что, ему изменили гиммик. 

Во во.И кстати он Рамона напоминает

lol


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: sta325.stas | 7 мая 2014 11:35 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58