Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Результаты WWE Extreme Rules 2014


Результаты WWE Extreme Rules 2014

Эль Торито победил Хорнсвогля
Результаты WWE Extreme Rules 2014

Сезаро победил РВД и Джека Сваггера
Результаты WWE Extreme Rules 2014

Русев победил Р-Труса и Ксавьера Вудса
Результаты WWE Extreme Rules 2014

Барретт победил Биг И и стал НОВЫМ ИНТЕРКОНТИНЕНТАЛЬНЫМ ЧЕМПИОНОМ
Результаты WWE Extreme Rules 2014

Щит победили Эволюцию
Результаты WWE Extreme Rules 2014

Брэй Ваят победил Джонa Сину
Результаты WWE Extreme Rules 2014

Пэйдж победила Тамину
Результаты WWE Extreme Rules 2014

Дениел Браян победил Каина
Результаты WWE Extreme Rules 2014



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 5-05-2014, 09:43 просмотров: 8841 - Комментарии (33)




написал: STING | 5 мая 2014 09:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классное ппв получилось, хоть и предсказуемое

   
написал: OliveR | 5 мая 2014 09:59 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Да.. До боли предсказуемое ППВ. 
Рад за Баррета и Щит
   
написал: LESNAR | 5 мая 2014 11:38 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Дааа Путина упомянули ахахахх
   
написал: Langston | 5 мая 2014 11:46 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Хоть шоу и предсказуемое получилось,но матчи были просто офигенный. Даже бой див я с удовольствием смотрел.
   
написал: WWE14 | 5 мая 2014 12:30 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Отличное ппв 
   
написал: delpiero99999 | 5 мая 2014 13:45 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Хорошее шоу, но вот концовки парочки матчей плохенькие.
   
написал: Chris Jericho | 5 мая 2014 14:28 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
То самое чувство когда понимаешь что обычное ппв,лучше РМ...
   
написал: HBK DX | 5 мая 2014 15:38 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Стоит смотреть?


--------------------
   
написал: delpiero99999 | 5 мая 2014 15:45 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Не HBK DX
Стоит смотреть?

думаю стоит
   
написал: The Peoples Champion | 5 мая 2014 15:45 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Кровь была ? Хардкор был ? Кого нить скинули с моста или удержали погрузчиком ? Если нет то и ППВ говно .


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Wrestling Fan | 5 мая 2014 16:12 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Барретт порадовал, остальное дно
   
написал: Stone Michaels | 5 мая 2014 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Обо всем подробнее:
1. Хороший бой карликов. Ну и конечно предсказуемый победитель.
2. Ван Дам, Сезаро и Сваггер выдали отличный бой. Каждый как то выделялся в бое. РВД в очередной продемонстрировал, что не смотря на возраст он в отличной форме. Ну а победитель был очень предсказуем.
3. Тоже очень хороший бой. Хоть и сквош. Наконец то я увидел хоть чуть чуть продолжительный бой от Русева. И он держался на уровне. Его можно пропушить. Он явно лучше Райбека. R-Truth также себя отлично показал.
4. Бой мог бы быть и лучше. Возможно ему нужно было больше времени. Но в целом бой мне понравился. Победитель явно предсказуем. Единственное мне интересно как wwe будет дальше использовать Биг И. Все таки не хотелось чтобы он стал джоббером.
5.Отличный бой. И Щит и Эволюция сделали этот бой прекрасным. Даже Батиста. Весь бой продвигали Рейнса. Но на самом деле гвоздем программы стал Роллинс(вот он СМ Панк 2007-2011). Я немного был растроен концовкой. Так как Щит мне изрядно надоел. И я хотел победы Эволюции. Но горечь поражения мне подсладил прекоасный бой.
6. Единственный бой котрый меня разочаровал. В плане самого боя это естественно. Сина опять весь бой лежал, а Брей вытянуть бой не способен. Это не был их бой на РМ, где оба старались как могли. Но еще больше мне не понравилась концовка боя. Я доволен победой Брея, но... Что за тупая концовка, где Сина испугался мальчика. С моей точки зрения это самая убогая концовка матча в WWE, которая была использована в одном из главных матчей шоу. Я уж было подумал новый член группировки, а тут.
7. На этом бое я если честно уснул. С утра его прсомотрел. Впринципе Тамина и Пейдж могли и бы получше выдать бой. Но снова времени не хватило. Я все жду возвращения и боя Пейдж - Эй Джей.
8. Не знаю как другим. Но для меня это лучший бой на ППВ. А возможно и лучший бой за 2014 год. Здесь мы увидели все, что могли увидеть в PG-эре. Мы увидели наконец то огонь. Я даже удивлен, что в PG-эру WWE решились на подобное. Хочеться также отметить, что поддержка у Браяна уже не такая. Фанаты любили Браяна когда его избивали. Когда он получил титулы. Им теперь уже как то скучно.
 
 
 
 
 
 
   
написал: SubZero | 5 мая 2014 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо, неплохо. Щиты порадовали.. Жаль, что Кейн проиграл, на следующем ППВ Кейн победит.
   
написал: Stone Michaels | 5 мая 2014 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Дааа Путина упомянули ахахахх

 Это даже довольно странно, что Путина упомянули в Америке. Они бы скорее зделали Русева украинцем. И поставили бы Юлю с кроликом.
   
написал: delpiero99999 | 5 мая 2014 16:46 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Stone Michaels
Цитата: LESNAR
Дааа Путина упомянули ахахахх

 Это даже довольно странно, что Путина упомянули в Америке. Они бы скорее зделали Русева украинцем. И поставили бы Юлю с кроликом.

Странно? По текущей геополитической ситуации вокруг Украины вполне нормально. Я не удивлюсь если они и дальше чтото подобное продолжиться и на Ро и на Смеке и так далее и придем мы к тому что Русева скормят какому-нить "Герою америки". Не дай бог конечно
   
написал: delpiero99999 | 5 мая 2014 16:47 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: SubZero
Неплохо, неплохо. Щиты порадовали.. Жаль, что Кейн проиграл, на следующем ППВ Кейн победит.

А ты надеялся на победу Кейна? Да и не очень то он проиграл, потом нормально встал и даже именно его музыкой завершилось шоу. Да и побольшому счёту если бы не ребята с огнетушителями он бы не проиграл. Смешно, но ведь так и есть.
   
написал: delpiero99999 | 5 мая 2014 16:55 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Stone Michaels
1. Хороший бой карликов. Ну и конечно предсказуемый победитель.

По моему именно для КАРЛИКОВ этот бой это прям прорыв.
 
Цитата: Stone Michaels
4. Бой мог бы быть и лучше. Возможно ему нужно было больше времени. Но в целом бой мне понравился. Победитель явно предсказуем. Единственное мне интересно как wwe будет дальше использовать Биг И. Все таки не хотелось чтобы он стал джоббером.
 
 Я думаю его щас какое-то время не будет. Главное чтоб как Зик Джексон не кончил. 
 
Цитата: Stone Michaels
6. Единственный бой котрый меня разочаровал. В плане самого боя это естественно. Сина опять весь бой лежал, а Брей вытянуть бой не способен. Это не был их бой на РМ, где оба старались как могли. Но еще больше мне не понравилась концовка боя. Я доволен победой Брея, но... Что за тупая концовка, где Сина испугался мальчика. С моей точки зрения это самая убогая концовка матча в WWE, которая была использована в одном из главных матчей шоу. Я уж было подумал новый член группировки, а тут.
Тут и в плане и боя, и сюжет боя прям беда. Маразм просто зашкаливает. И это не только концовка, но и все попытки Сины выбраться были ужасно тупыми.
 
Цитата: Stone Michaels

8. Не знаю как другим. Но для меня это лучший бой на ППВ. А возможно и лучший бой за 2014 год. Здесь мы увидели все, что могли увидеть в PG-эре. Мы увидели наконец то огонь. Я даже удивлен, что в PG-эру WWE решились на подобное. Хочеться также отметить, что поддержка у Браяна уже не такая. Фанаты любили Браяна когда его избивали. Когда он получил титулы. Им теперь уже как то скучно.  
 
А на что они решились? Один спот с горящем столом да и тот тутже потушили. Всё. Закулисами ничего особенного не было. Бросание на капот и разбитые стекла так этого добра каждый год хватает. Погрузчик? Ну а что тут такого. Самого РЕСЛИНГА в этом матче почти не было.
   
написал: Masada | 5 мая 2014 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это шоу хотите реслинг смотрите CZW,а бой кейна и браяна это старый добрый олдскул,было почти всё тем более для экстрим рулс,тут вам и горящий стол,и монтировка,и стул, и стик,вообщем что надо
   
написал: Stone Michaels | 5 мая 2014 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: LESNAR
Дааа Путина упомянули ахахахх

 Это даже довольно странно, что Путина упомянули в Америке. Они бы скорее зделали Русева украинцем. И поставили бы Юлю с кроликом.

Странно? По текущей геополитической ситуации вокруг Украины вполне нормально. Я не удивлюсь если они и дальше чтото подобное продолжиться и на Ро и на Смеке и так далее и придем мы к тому что Русева скормят какому-нить "Герою америки". Не дай бог конечно

Да уж. Конечно не дай бог. А если так то Русева даже скорее всего скормят какому то Бандеровцу. Который дебютирует в wwe. И на трибуне Слава Україні будут кричть громче чем YES. Вот уж действительно не приведи Господь. 
   
написал: SubZero | 5 мая 2014 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: SubZero
Неплохо, неплохо. Щиты порадовали.. Жаль, что Кейн проиграл, на следующем ППВ Кейн победит.

А ты надеялся на победу Кейна? Да и не очень то он проиграл, потом нормально встал и даже именно его музыкой завершилось шоу. Да и побольшому счёту если бы не ребята с огнетушителями он бы не проиграл. Смешно, но ведь так и есть.

"Ребята с огнетушителями" лучше бы спасли мою жопу, когда выиграл Браян... После того, как Кейн так легко встал,хоть его и почти неслабо побил Браян(Сценарий, лалала), мне сразу стало понятно, что следующее ППВ для Браяна будет не очень. Да и все Ро и Смэки....  
Наверное, на следющем ППВ Щиты распадутся, ибо им больше нету соперников(Ну только Вайт Фемели, но они заняты Синой). Или Фьюд с 3МБ.
 
   
написал: Animal_Batista | 5 мая 2014 18:59 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Победа Брея Уайетта меня порадовала. Но поход матча-полный дрянь. Блин! Когда же наконец-то дадут чистую поражению Сину?! 


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: delpiero99999 | 5 мая 2014 20:13 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Animal_Batista
Победа Брея Уайетта меня порадовала. Но поход матча-полный дрянь. Блин! Когда же наконец-то дадут чистую поражению Сину?! 

Точно. Несмотря на победу Уайаттов выставили слабаками. Сина их троих уложил и вотвот вышел еслиб не пацан. Вывод. МАленький мальчик круче и сильнее ВСЕХ Уайаттов
   
написал: LESNAR | 5 мая 2014 20:37 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Stone Michaels
Да уж. Конечно не дай бог. А если так то Русева даже скорее всего скормят какому то Бандеровцу. Который дебютирует в wwe. И на трибуне Слава Україні будут кричть громче чем YES. Вот уж действительно не приведи Господь.

Тоже так думаю
   
написал: Арслан | 5 мая 2014 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Stone Michaels
Что за тупая концовка, где Сина испугался мальчика

да я сам его испугался
   
написал: Stone Michaels | 5 мая 2014 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Цитата: Stone Michaels
Да уж. Конечно не дай бог. А если так то Русева даже скорее всего скормят какому то Бандеровцу. Который дебютирует в wwe. И на трибуне Слава Україні будут кричть громче чем YES. Вот уж действительно не приведи Господь.

Тоже так думаю

Очень приятно.
   
написал: Stone Michaels | 5 мая 2014 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
Цитата: Stone Michaels
Что за тупая концовка, где Сина испугался мальчика

да я сам его испугался

Нет но мальчик конечно действительно немного жутковат. Но это Сина. Это Супермен который по его статусу в компании должен ничего не боятся. Кстати, а этот мальчик случайно не был сыном кого то из группировки.
   
написал: Stone Michaels | 5 мая 2014 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista
Победа Брея Уайетта меня порадовала. Но поход матча-полный дрянь. Блин! Когда же наконец-то дадут чистую поражению Сину?! 

Точно. Несмотря на победу Уайаттов выставили слабаками. Сина их троих уложил и вотвот вышел еслиб не пацан. Вывод. МАленький мальчик круче и сильнее ВСЕХ Уайаттов

Теперь wwe дадут пуш мальчику. Он свергнет Брея. И отберет пояса у Браяна.
   
написал: delpiero99999 | 5 мая 2014 21:56 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Арслан
Цитата: Stone Michaels
Что за тупая концовка, где Сина испугался мальчика

да я сам его испугался

Нет но мальчик конечно действительно немного жутковат. Но это Сина. Это Супермен который по его статусу в компании должен ничего не боятся. Кстати, а этот мальчик случайно не был сыном кого то из группировки.

Да ладно вам. Доброе лицо, по нему было видно что он очень волнуется как такого можно боятся
   
написал: delpiero99999 | 5 мая 2014 22:02 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista

По идее должно, но как всегда профукают)) а потом мы будем говорить - "эх какой парень был. недооценили его")
   
написал: Stone Michaels | 5 мая 2014 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
Цитата: Animal_Batista

Ага.
   
написал: matt hardy | 6 мая 2014 01:23 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
Цитата: The Peoples Champion
Кровь была ? Хардкор был ? Кого нить скинули с моста или удержали погрузчиком ? Если нет то и ППВ говно .

чувак!!это тебе другие эры смотреть нужно
   
написал: vlad25rus | 6 мая 2014 15:46 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0