Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Контракт Рика Флэра с WWE


Контракт Рика Флэра с WWE

Как сообщает PWInsider, руководство WWE предложило Рику Флэру контракт, предусматривающий появление на шоу на постоянной основе.

По сообщениям из WWE сам Рик не против вернуться, но сначала он хочет разобраться со своими личными делами, такими как судебное разбирательство со своей бывшей женой Жаклин.

Как рассказал источник из WWE, руководство сначала хочет подвергнуть Флэра медицинским тестам, помятую о сердечном приступе Джерри Лоулера в ноябре 2012 года.

На данный момент появление Флэра на Extreme Rules не планируется.



- опубликовал: delpiero99999 - дата публикации: - 4-05-2014, 22:17 просмотров: 4917 - Комментарии (11)




написал: WWE14 | 4 мая 2014 22:25 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Сейчас не планируется,а в последнею минуту да.Хорошо если он бы подписал контракт.
   
написал: alex_99_gunner | 4 мая 2014 22:27 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Медицинским тестам?! Они его в боях участвовать приглашают?! Он же даже сам говорил, что не хочет после того, что случилось с Лоулером. Сделали бы из него главу мафии местной (ну и групировку такого типа, как в TNA была перед самым уходом Стинга. Которая тузам противостояла).


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: WWE14 | 4 мая 2014 22:31 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Цитата: alex_99_gunner
Медицинским тестам?! Они его в боях участвовать приглашают?! Он же даже сам говорил, что не хочет после того, что случилось с Лоулером. Сделали бы из него главу мафии местной (ну и групировку такого типа, как в TNA была перед самым уходом Стинга. Которая тузам противостояла).
После Extreme Rules Батиста уйдёт на на несколько месяцев для съёмок в фильме, а Эвалюция распад вот и всё. 
   
написал: Chris Jericho | 4 мая 2014 23:02 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Ну куда ему на ринг?Ему сколько лет то?ВВЕ башкой не думает
   
написал: delpiero99999 | 4 мая 2014 23:12 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: WWE14
Сейчас не планируется,а в последнею минуту да.Хорошо если он бы подписал контракт.

Его точно на extreme rules не будет он вчера был в Лос Анджелесе, а сегодня домой в Атланту улетел
   
написал: delpiero99999 | 4 мая 2014 23:13 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Chris Jericho
Ну куда ему на ринг?Ему сколько лет то?ВВЕ башкой не думает

Никто его на ринг не тащит, максимум какя нить потасовочка на пару сек, а медицинские тесты просто предостороженность
   

Сегодня появилась инфа, что возможно Батя до пэйбека останется

   
написал: vlad25rus | 5 мая 2014 07:39 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Цитата: delpiero99999
Цитата: WWE14
Цитата: alex_99_gunner

Не не останестся, потому что он не хочет проигрывать на этом шоу Браяну.
   
написал: Stone Michaels | 5 мая 2014 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Chris Jericho
Ну куда ему на ринг?Ему сколько лет то?ВВЕ башкой не думает


   
написал: Animal_Batista | 5 мая 2014 19:02 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: vlad25rus
Цитата: delpiero99999
Цитата: WWE14
Цитата: alex_99_gunner

Причём тут Браян?


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: vlad25rus | 6 мая 2014 15:50 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0