Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

600-тый эпизод


600-тый эпизод



Юбилейный 600-тый эпизод "SmackDown!" состоится 15 февраля.
Который пройдёт в Сан-Диего.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 1-01-2011, 13:14 просмотров: 2103 - Комментарии (19)




написал: Soyer | 1 января 2011 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это опять во вторник. я бы на месте sy-fy обиделся.
   
написал: J_c | 1 января 2011 13:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
опять вторник !!!
   
написал: DDDXXX | 1 января 2011 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оу шит мазафака опять вторник=(
   
написал: Geneziz | 1 января 2011 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да кстати это ещё будет в Сан-Диего =_=
-----------------------------------
sXe
   
написал: romero | 1 января 2011 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
би поменялся смек с нхт
   
написал: WWE Superstar | 1 января 2011 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин опять вторник((((((
   
написал: STEFAN MVP | 1 января 2011 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю будет штота интересное....
   
написал: «Rated-R Superstar» | 1 января 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
новго чемпиона ИК надо!=)
   
написал: Soyer | 1 января 2011 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на этой же недели после этого смека будет Elimination Chamber. я думаю он пояс не продержит до этого времени.
   
написал: wwe619 | 1 января 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=((
   
написал: EDGE WWE | 1 января 2011 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет интересно=))))



--------------
SES
   
написал: Christian Cage | 1 января 2011 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
600-й эпизод будет записан 15 февраля. Насчет того, что он будет идти в прямом эфире, пока не пишут.
   
написал: Любитель | 1 января 2011 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь будет что-т интересное)
   
написал: lain | 1 января 2011 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может быть=)ну посмотрим что там на Смек придумают)
   
написал: VadimRKO | 2 января 2011 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ROW луче
   
написал: romero | 2 января 2011 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да, на ро куча всяких событий
   
написал: bodya | 3 января 2011 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен!!Роу по-круче будет!))
   
написал: MvP | 3 января 2011 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0