Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

День рождения!


День рождения!

Сегодня Алексу Райли исполняется 33 года,поздравляем!



- опубликовал: Langston - дата публикации: - 28-04-2014, 16:03 просмотров: 3786 - Комментарии (8)




написал: To Rock | 28 апреля 2014 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот был сюжет миз с райли против сины!один из лучших за последние годы
   
написал: Animal_Batista | 28 апреля 2014 16:51 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
С днюхой его


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Stone Michaels | 28 апреля 2014 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю.
   
написал: Langston | 28 апреля 2014 20:17 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Жаль,что его WWE в днище скатили( Лично мне казалось,что он будет звездой не хуже того же Ортона.
   
написал: Best In The World | 28 апреля 2014 20:37 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: Stone Michaels
Поздравляю.



--------------------
   
написал: delpiero99999 | 28 апреля 2014 20:44 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Langston
Жаль,что его WWE в днище скатили( Лично мне казалось,что он будет звездой не хуже того же Ортона.

Ну он в чемто сам виноват. У него с Синой был неприятный инцидент. Сина за кулисами общался с реслерами и другим персоналом и отмачивал шуточки про реслеров прошлых лет. Райли это не понравилось и он высказал все это в лицо Сине. И всё после этого пуш Райли остановили и он выообще до коментатора докатился 
   
написал: Langston | 29 апреля 2014 10:55 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: delpiero99999
Цитата: Langston
Жаль,что его WWE в днище скатили( Лично мне казалось,что он будет звездой не хуже того же Ортона.

Ну он в чемто сам виноват. У него с Синой был неприятный инцидент. Сина за кулисами общался с реслерами и другим персоналом и отмачивал шуточки про реслеров прошлых лет. Райли это не понравилось и он высказал все это в лицо Сине. И всё после этого пуш Райли остановили и он выообще до коментатора докатился 

Ну а что,разве человек не может высказать своего мнения? Это как с Зигглером,тоже чуть-чуть рот открыл и всё-в джобберы.
   
написал: delpiero99999 | 29 апреля 2014 11:01 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163