Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Исполняется...


Исполняется...
Джону Сине сегодня исполняется 37 лет,поздравляем.



- опубликовал: WWE14 - дата публикации: - 23-04-2014, 11:13 просмотров: 1886 - Комментарии (21)




написал: alexiz_777 | 23 апреля 2014 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю 
   
написал: TripleH | 23 апреля 2014 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alexiz_777
Поздравляю 

   
написал: To Rock | 23 апреля 2014 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alexiz_777
Поздравляю 

   
написал: vlad25rus | 23 апреля 2014 15:43 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Цитата: alexiz_777
Поздравляю 


   
написал: I CAN FLY | 23 апреля 2014 15:44 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: alexiz_777
Поздравляю 



--------------------

   
написал: Stone Michaels | 23 апреля 2014 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alexiz_777
Поздравляю 


   
написал: The Peoples Champion | 23 апреля 2014 16:10 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
И фиг с ним ...
Я не буду поздравлять того кто убил рестлинг !!!


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Crash | 23 апреля 2014 16:38 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
С днюхой одного из лучших рестлеров*


   
написал: Арслан | 23 апреля 2014 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
И фиг с ним ...
Я не буду поздравлять того кто убил рестлинг !!!

он не нуждается в твоем поздравлении
   
написал: Chris Jericho | 23 апреля 2014 17:11 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Поздравляю хотя он так себе как реслер
   
написал: king_of_kings | 23 апреля 2014 19:38 | зарегистрирован: 13.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 141
Цитата: Арслан
Цитата: The Peoples Champion
И фиг с ним ...
Я не буду поздравлять того кто убил рестлинг !!!

он не нуждается в твоем поздравлении

   
написал: Animal_Batista | 23 апреля 2014 20:15 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Chris Jericho
Поздравляю хотя он так себе как реслер



--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: delpiero99999 | 23 апреля 2014 20:23 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: The Peoples Champion
И фиг с ним ...
Я не буду поздравлять того кто убил рестлинг !!!

Я конечно сам его не люблю. Но ничего он не убивал. Он далеко не худший исполнитель в WWE. Я тебе с десяток а то и более назову людей которых давно надо было уволить. Его проблема в том что он несет всякую чушь, не меняется с года так 2006 и матчи у него не все конечно, но однообразные(он много получает а потом выигрывает из неоткуда). А самое хреновое что и его и руководство это устраивает. А что действительно убивало реслинг в последние 15 лет так это интернет. В интернете можно узнать абсолютно всё и обо всех. Узнать инсайды о матчах, спойлеры, закулисные слухи, планы на реслера\реслеров или сюжет, короче абсолютно всё. В 60 - 80-ые годы все реслеры соблюдали строгий кейфейб, т.е. не выходили из своих образов, хотя бы на публике, а щас сегодня он на ринге как персонаж, а завтра пишет в твиттере как обычный человек или даёт интервью о своем сюжете или персонаже. а если хочешь хорошего реслинга смотри NJPW и не парься. вот так вот
   
написал: Best In The World | 23 апреля 2014 20:29 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: delpiero99999
Цитата: The Peoples Champion
И фиг с ним ...
Я не буду поздравлять того кто убил рестлинг !!!

Я конечно сам его не люблю. Но ничего он не убивал.

Согласен...


--------------------
   
написал: AwesomeRKO | 23 апреля 2014 20:30 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Вот вот! Что вы оскорбляете человека? Чем он убил реслинг? Убивают его букеры с тупыми мозгами, и руководство. Покажите мне реслера, который в каждом матче использует новый прием. Даже ваш любимый Сезаро,  свои качели, скомуниздил у Остина. Он их еще (блин год не помню), короче в WWF проводил. Прежде чем опускать кого-то -  посмотрите в зеркало! 



--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: Stone Michaels | 23 апреля 2014 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AwesomeRKO
Вот вот! Что вы оскорбляете человека? Чем он убил реслинг? Убивают его букеры с тупыми мозгами, и руководство. Покажите мне реслера, который в каждом матче использует новый прием. Даже ваш любимый Сезаро,  свои качели, скомуниздил у Остина. Он их еще (блин год не помню), короче в WWF проводил. Прежде чем опускать кого-то -  посмотрите в зеркало! 

Полностью согласен. А Сезаро после пуша вообще обленился. Его бои явно стали хуже.
   
написал: delpiero99999 | 23 апреля 2014 20:37 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: AwesomeRKO
Вот вот! Что вы оскорбляете человека? Чем он убил реслинг? Убивают его букеры с тупыми мозгами, и руководство. Покажите мне реслера, который в каждом матче использует новый прием. Даже ваш любимый Сезаро,  свои качели, скомуниздил у Остина. Он их еще (блин год не помню), короче в WWF проводил. Прежде чем опускать кого-то -  посмотрите в зеркало! 

Качели у Остина чет я не припомню, видимо он их нечасто проводил. Можешь примерно вспомнить год, а то чтото интересно стало 
   
написал: Stone Michaels | 23 апреля 2014 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Цитата: The Peoples Champion
И фиг с ним ...
Я не буду поздравлять того кто убил рестлинг !!!

Я конечно сам его не люблю. Но ничего он не убивал. Он далеко не худший исполнитель в WWE. Я тебе с десяток а то и более назову людей которых давно надо было уволить. Его проблема в том что он несет всякую чушь, не меняется с года так 2006 и матчи у него не все конечно, но однообразные(он много получает а потом выигрывает из неоткуда). А самое хреновое что и его и руководство это устраивает. А что действительно убивало реслинг в последние 15 лет так это интернет. В интернете можно узнать абсолютно всё и обо всех. Узнать инсайды о матчах, спойлеры, закулисные слухи, планы на реслера\реслеров или сюжет, короче абсолютно всё. В 60 - 80-ые годы все реслеры соблюдали строгий кейфейб, т.е. не выходили из своих образов, хотя бы на публике, а щас сегодня он на ринге как персонаж, а завтра пишет в твиттере как обычный человек или даёт интервью о своем сюжете или персонаже. а если хочешь хорошего реслинга смотри NJPW и не парься. вот так вот

Для меня реслинг- это уже давным давно только развлечение. Поэтому в этом смысле меня wwe устраивает.
   
написал: delpiero99999 | 23 апреля 2014 20:41 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Stone Michaels

Для меня реслинг- это уже давным давно только развлечение. Поэтому в этом смысле меня wwe устраивает.

Ну и правильно. Вот только это развлечение иногда не развлекает, а наоборот в такое унынье вгоняет
   
написал: Арслан | 23 апреля 2014 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
В интернете можно узнать абсолютно всё и обо всех. Узнать инсайды о матчах, спойлеры, закулисные слухи, планы на реслера\реслеров или сюжет, короче абсолютно всё.

согласен,раньше когда смотрел рестлинг только по телевизору было намного интереснее
   
написал: AwesomeRKO | 23 апреля 2014 20:44 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51