Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Реслинг любят все...


Реслинг любят все...

На маске голкипера хоккейной команды "СКА" (Санкт-Петербург) - изображен портрет СМ Punk'а. Пойду смотреть когда ближайший матч, надо на нее (маску), воочию, посмотреть...



- опубликовал: AwesomeRKO - дата публикации: - 21-04-2014, 21:59 просмотров: 2693 - Комментарии (17)




написал: Chris Jericho | 21 апреля 2014 22:54 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Не понял что там после CM PUNK'а написал.Не фига непонятно
   
написал: HTML | 21 апреля 2014 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
админы или модеры,есть вероятность что вы все-таки следите за комментариями и делаете адекватные поступки,если вы видите это,объясните причину бана моего аккаунта с ником "Арслан",а то учитывая ваше поведение вы похожи на валюнтаристов
   
написал: I CAN FLY | 21 апреля 2014 22:58 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: Chris Jericho
Не понял что там после CM PUNK'а написал.Не фига непонятно

Он хочет пойти на матч СКА(следующий),чтобы увидеть этот шлем


--------------------

   
написал: Chris Jericho | 21 апреля 2014 23:03 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: HTML
админы или модеры,есть вероятность что вы все-таки следите за комментариями и делаете адекватные поступки,если вы видите это,объясните причину бана моего аккаунта с ником "Арслан",а то учитывая ваше поведение вы похожи на валюнтаристов

А нечего оскорблять людей
   
написал: I CAN FLY | 21 апреля 2014 23:04 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: HTML
админы или модеры,есть вероятность что вы все-таки следите за комментариями и делаете адекватные поступки,если вы видите это,объясните причину бана моего аккаунта с ником "Арслан",а то учитывая ваше поведение вы похожи на валюнтаристов

Ты будешь разбанен через 3 дня


--------------------

   
написал: Chris Jericho | 21 апреля 2014 23:05 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Chris Jericho
Не понял что там после CM PUNK'а написал.Не фига непонятно

Он хочет пойти на матч СКА(следующий),чтобы увидеть этот шлем

Значит так и надо написать)
   
написал: HTML | 21 апреля 2014 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если я где-то кого-то оскорбил то ладно,но ГДЕ?
Chris Jericho,неужто я тебя оскорбил где-то,теперь меня всегда будут банить когда админ обидится?


   
написал: AwesomeRKO | 21 апреля 2014 23:06 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Цитата: Chris Jericho
Не понял что там после CM PUNK'а написал.Не фига непонятно

Что именно не понятно? Если слово воочию, то это обозначает - своими глазами. I CAN FLY правильно сказал  smile


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: Chris Jericho | 21 апреля 2014 23:06 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: HTML
Если я где-то кого-то оскорбил то ладно,но ГДЕ?

Парень с твоего аккаунта кто то зашёл  what
   
написал: Chris Jericho | 21 апреля 2014 23:07 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: Chris Jericho
Не понял что там после CM PUNK'а написал.Не фига непонятно

Что именно не понятно? Если слово воочию, то это обозначает - своими глазами. I CAN FLY правильно сказал  smile

Мы тут не профессора так что полегче со словами)
   
написал: matt hardy | 21 апреля 2014 23:40 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
это третий вратарь ска(первый салак,а второй ежов) и тем более сезон для ска уже закончен ,так что не думаю,что в ближайшее время увидите его 
   
написал: AwesomeRKO | 21 апреля 2014 23:42 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Цитата: matt hardy
это третий вратарь ска(первый салак,а второй ежов) и тем более сезон для ска уже закончен ,так что не думаю,что в ближайшее время увидите его 

Будем ждать следующий сезон  smile


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: To Rock | 22 апреля 2014 09:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин не видел!чёрт я хочу её увидеть в игре
   
написал: Stone Michaels | 22 апреля 2014 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Человек надеется на возвращение Панка.
   
написал: Animal_Batista | 22 апреля 2014 16:04 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Stone Michaels
Человек надеется на возвращение Панка.



--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Vincent | 22 апреля 2014 21:09 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0