Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Очень интересная, удаленная запись из Твиттера


Очень интересная, удаленная запись из Твиттера
Как можно было прочитать в Твиттере одного из организаторов VIP Live Tour в столице Шотландии Глазго, на шоу должен был быть матч Щита против братьев Усо и Биг Шоу, но из-за "странностей" матч был отменен. Однако Щит как и самих братьев с Полом Вайттом не сняли с карда шоу. Вот что об этом написал тот самый "организатор":
"У Дина Эмброуза особый контракт. Который не дает ему появляться на турах WWE чаще 3 раз в месяц. Так-как он в будущем станет одним из топовых чемпионов, который появится на (Как выразился сам организатор) втором большом шоу в июне, причем сам, и уйдет не только с титулом, предав всех."
Через 1.5 часа запись была удалена.
Вот теперь сами гадайте - правда или нет. Я лично слабо в это верю



- опубликовал: HBK DX - дата публикации: - 19-04-2014, 22:16 просмотров: 11740 - Комментарии (16)




написал: HBK DX | 19 апреля 2014 22:17 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Сайт опять рухнул, не?


--------------------
   
написал: Mr.Kennedy | 19 апреля 2014 22:34 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Я думаю щиту настанет шандец на MITB,Дин выиграет сумочку и гудбай щит


--------------------
   
написал: HBK DX | 19 апреля 2014 22:35 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Mr.Kennedy
Я думаю щиту настанет шандец на MITB,Дин выиграет сумочку и гудбай щит

Ну судя по всему этот организатор это и имел в виду


--------------------
   
написал: WWE14 | 19 апреля 2014 23:09 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Я в это не верю это ложная информация
   
написал: vlad25rus | 20 апреля 2014 01:18 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Мне он не очень нравтся.
   
написал: Animal_Batista | 20 апреля 2014 07:52 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: WWE14
Я в это не верю это ложная информация



--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: phantom | 20 апреля 2014 10:48 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: WWE14
Я в это не верю это ложная информация


Никогда не говори никогда. Это же ВВЕ, здесь всё может быть
   
написал: Stone Michaels | 20 апреля 2014 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: vlad25rus
Мне он не очень нравтся.

Ему бы немного работу на ринге подправить. А так он можно сказать Король промо. 
   
написал: Stone Michaels | 20 апреля 2014 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы неплохо увидеть его с кейсом. Я еще в прошлом году надеялся, что он возьмет синий, но не судилось. 
   
написал: HBK DX | 20 апреля 2014 12:00 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Stone Michaels
Было бы неплохо увидеть его с кейсом. Я еще в прошлом году надеялся, что он возьмет синий, но не судилось. 


+1


--------------------
   
написал: Best In The World | 20 апреля 2014 13:30 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: Stone Michaels
Было бы неплохо увидеть его с кейсом. Я еще в прошлом году надеялся, что он возьмет синий, но не судилось. 



--------------------
   
написал: WWE14 | 20 апреля 2014 14:47 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Цитата: phantom
Цитата: WWE14
Я в это не верю это ложная информация


Никогда не говори никогда. Это же ВВЕ, здесь всё может быть
Если удалили значит это не правда и вообще он мне не нравится
   
написал: HBK DX | 20 апреля 2014 16:04 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: WWE14
Цитата: phantom
Цитата: WWE14
Я в это не верю это ложная информация


Никогда не говори никогда. Это же ВВЕ, здесь всё может быть
Если удалили значит это не правда и вообще он мне не нравится


1. Наоборот. Если удалили значит "Мы не портим фанатам впечатление и восторг от шоу" (с) Винс МэкМэн
2. Кто "он"?


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 20 апреля 2014 16:36 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Не HBK DX
Цитата: WWE14
Цитата: phantom
Цитата: WWE14
Я в это не верю это ложная информация


Никогда не говори никогда. Это же ВВЕ, здесь всё может быть
Если удалили значит это не правда и вообще он мне не нравится


1. Наоборот. Если удалили значит "Мы не портим фанатам впечатление и восторг от шоу" (с) Винс МэкМэн
2. Кто "он"?

Дин
   
написал: Chris Jericho | 20 апреля 2014 16:36 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Ты кажись от меня заразился что фотки нету)))
   
написал: HBK DX | 20 апреля 2014 18:18 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168