Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Посетил!


Посетил!

СМ Панк посетил американскую радиостанцию. И конечно же как всегда вопросов про WWE не было.



- опубликовал: Langston - дата публикации: - 19-04-2014, 17:06 просмотров: 3239 - Комментарии (8)




написал: Animal_Batista | 19 апреля 2014 19:19 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Он некогда не вернётся на WWE


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: TripleH | 19 апреля 2014 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Он некогда не вернётся на WWE

жаль
   
написал: Арслан | 20 апреля 2014 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Про что он мог говорить если вся его слава связана с WWE?
   
написал: alex_99_gunner | 20 апреля 2014 13:00 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Animal_Batista
Он некогда не вернётся на WWE

никогда. И я бы не стал так говорить... Батиста тоже говорил что не вернется пока есть PG эра. Так нормально вернулся. Думаю, что панк пойдет за ЭЙ ДЖЕЙ СТАЙЛЗом выступать куда-нибудь не в топ компанию ради удовольствия. Если вовсе не закончит карьеру рестлера дабы поберечь здоровье. Но когда-нибудь руководство WWE сменится и он вернется в роли легенды вероятно. Ну или как батиста.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Арслан | 20 апреля 2014 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alex_99_gunner
выступать куда-нибудь не в топ компанию ради удовольствия.

Он как-то говорил что на данный момент занимается рестлингом только ради денег
   
написал: Chris Jericho | 20 апреля 2014 23:12 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Арслан
Цитата: alex_99_gunner
выступать куда-нибудь не в топ компанию ради удовольствия.

Он как-то говорил что на данный момент занимается рестлингом только ради денег

И вот вопрос.ВВЕ самая крупная организация реслинга из за чего он тогда ушёл?Денег мало?Не думаю
   
написал: alex_99_gunner | 21 апреля 2014 00:43 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Арслан
Он как-то говорил что на данный момент занимается рестлингом только ради денег

на данный момент. Когда это было? Может уже другой момент? Да и заработал уже наверно достаточно для жизни в радость.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Арслан | 21 апреля 2014 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0