Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

А знаете ли вы?


А знаете ли вы?

Здрасте я решил продолжить рубрику Знаете ли вы?Начнём Знаете ли вы что вторая WM прошла через 8 дней после первой?
Знаете ли вы что Титул Чемпиона на миллион долларов на момент создания стоял 40000$?
Знаете ли вы что шоу Superstars старше чем Raw?
Знаете ли вы что лишь четыре канадских рестлера владели главным титулом компании?
Знаете ли вы что Халк Хоган был 7 раз в Main Event на WM?
Нарыл что смог.



- опубликовал: Chris Jericho - дата публикации: - 17-04-2014, 23:23 просмотров: 10414 - Комментарии (23)




написал: WTN | 17 апреля 2014 23:27 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Критик
Публикаций: 16
Комментариев: 32
Спасибо не знал )
   
написал: I CAN FLY | 17 апреля 2014 23:29 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: WTN
Спасибо не знал )



--------------------

   
написал: WTN | 18 апреля 2014 00:02 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Критик
Публикаций: 16
Комментариев: 32
Цитата: I CAN FLY
Цитата: WTN
Спасибо не знал )

)


--------------------
Реслинг Жизнь


   
написал: HBK DX | 18 апреля 2014 00:11 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Я все же научу как картинку делать)


--------------------
   
написал: delpiero99999 | 18 апреля 2014 00:49 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Superstars старше RAW? Ты имеешь ввиду шоу WWF Superstars of Wrestling(1986-2001). Кроме названия у этих шоу никакого сходства. В отличии от сегодняшнего superstars, Superstars of wrestling в свое время был главным шоу компании, вплоть до появления Raw.
   
написал: vlad25rus | 18 апреля 2014 06:12 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Знаете ли вы что лишь четыре канадских рестлера владели главным титулом компании?
Надо было написать кто. 
 
   
написал: Рони | 18 апреля 2014 10:09 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Цитата: vlad25rus
Знаете ли вы что лишь четыре канадских рестлера владели главным титулом компании?

Надо было написать кто.   

Ну Эдж,Кристиан,Хитмен Харт,а кто ещё так сразу и не вспомню
   
написал: AwesomeRKO | 18 апреля 2014 11:28 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Цитата: Рони
Цитата: vlad25rus
Знаете ли вы что лишь четыре канадских рестлера владели главным титулом компании?

Надо было написать кто.   

Ну Эдж,Кристиан,Хитмен Харт,а кто ещё так сразу и не вспомню

Я кроме этой троицы, никого так и не вспомнил. Полез в википедию, но там тоже четвертого канадца нет, прям человек - загадка. fellow Единственного кого можно бы было приписать сюда - это Крис Бенуа, но он был чемпионом мира в тяжелом весе, а не чемпионом WWE. Кто знает этого Mr. X? smile


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: delpiero99999 | 18 апреля 2014 11:45 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Рони
Цитата: vlad25rus
Знаете ли вы что лишь четыре канадских рестлера владели главным титулом компании?

Надо было написать кто.   

Ну Эдж,Кристиан,Хитмен Харт,а кто ещё так сразу и не вспомню

Стэн Стэзиак
   
написал: AwesomeRKO | 18 апреля 2014 13:05 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Цитата: delpiero99999
Цитата: Рони
Цитата: vlad25rus
Знаете ли вы что лишь четыре канадских рестлера владели главным титулом компании?

Надо было написать кто.   

Ну Эдж,Кристиан,Хитмен Харт,а кто ещё так сразу и не вспомню

Стэн Стэзиак

А, ну тогда все понятно... Дебют в реслинге - 1958 год. Мне тогда не до реслинга было...  lol


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: To Rock | 18 апреля 2014 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WTN
Спасибо не знал )

   
написал: Chris Jericho | 18 апреля 2014 14:51 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Рони
а

Стэн Стасяк был канадцем
   
написал: Арслан | 18 апреля 2014 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно этот титул себя вообще окупил
   
написал: HBK DX | 18 апреля 2014 16:05 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Арслан
интересно этот титул себя вообще окупил


Ну конечно окупил. За одно только шоу. А что ты имел ввиду окупит? Он просто титул. А мерч... Ну там тысяч 30 за год на титуле. В то время


--------------------
   
написал: Stone Michaels | 18 апреля 2014 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кроме первого все знал.
   
написал: Animal_Batista | 18 апреля 2014 16:30 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: I CAN FLY
Цитата: WTN
Спасибо не знал )



--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: phantom | 18 апреля 2014 21:59 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
А разве Кристиан владел ГЛАВНЫМ поясом компании?
   
написал: OliveR | 21 апреля 2014 17:11 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Ух ты. Сплагиатили мою рубрику. Да ещё и картинку от туда
Да уж.. А ошибок то сколько
   
написал: OliveR | 21 апреля 2014 17:20 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Немножко подло и низко.
   
написал: Chris Jericho | 21 апреля 2014 23:01 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: OliveR
Ух ты. Сплагиатили мою рубрику. Да ещё и картинку от туда
Да уж.. А ошибок то сколько

Выпускал бы тогда.Я решил её продолжить.А насчёт ошибок грамматических нету только не могу залить картинку на сайт.Папка не открывается 
   
написал: OliveR | 22 апреля 2014 19:00 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Chris Jericho
Цитата: OliveR
Ух ты. Сплагиатили мою рубрику. Да ещё и картинку от туда
Да уж.. А ошибок то сколько

Выпускал бы тогда.Я решил её продолжить.А насчёт ошибок грамматических нету только не могу залить картинку на сайт.Папка не открывается 

Значит, ты не учил русский, раз считаешь, что ошибок нет.
У меня нет времени выпускать рубрику. А ты просто взял нагло и сплагиатил
Даже не спросил.

   
написал: Chris Jericho | 23 апреля 2014 18:19 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: OliveR
Цитата: Chris Jericho
Цитата: OliveR
Ух ты. Сплагиатили мою рубрику. Да ещё и картинку от туда
Да уж.. А ошибок то сколько

Выпускал бы тогда.Я решил её продолжить.А насчёт ошибок грамматических нету только не могу залить картинку на сайт.Папка не открывается 

Значит, ты не учил русский, раз считаешь, что ошибок нет.
У меня нет времени выпускать рубрику. А ты просто взял нагло и сплагиатил
Даже не спросил.

Покажи хоть одну грамматическую ошибку
   
написал: OliveR | 23 апреля 2014 19:55 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254