Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Результаты ROH Supercard Of Honor


Результаты ROH Supercard Of Honor

Родерик Стронг победил Седрика Александра.
Джимми Джейкобс, Би Джей Витмер и Адам Пейдж победили Эндрю Эверетта, АСН и Тадариуса Томаса.
РД Эванс победил Сайласа Янга по дисквалификации.
Майкл Беннетт победил Марка Бриско в матче без дисквалификаций.
Мэтт Харди победил Чизбургера.
Бобби Фиш и Кайл Орайли победили Хэнсона и Реймонда Роу, Алекса Козлова и Роки Ромеро став претендентами номер на титулы командных чемпионов.
Джей Литал победил Томасо Чампа со счетом 2-1 выиграв титул ТВ чемпиона из-за вмешательства Труса Мартини.
Майкл Элгин победил Кевина Стина, став претендентом номер на титул IWGP в тяжелом весе.
Адам Коул победил Джея Бриско в матче с лестницами за титул чемпиона мира ROH.



- опубликовал: HBK DX - дата публикации: - 17-04-2014, 17:59 просмотров: 14491 - Комментарии (11)




написал: phantom | 17 апреля 2014 18:02 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Мэтт Харди в ROH? Я думал он в какой-то инди федерации
   
написал: HBK DX | 17 апреля 2014 18:03 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: phantom
Мэтт Харди в ROH? Я думал он в какой-то индифедерации


Ну фактически это и есть инди


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 17 апреля 2014 18:04 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Мэтт Харди выиграл чизбургер?Сожрал чтоли его?
   
написал: HBK DX | 17 апреля 2014 18:05 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Chris Jericho
Мэтт Харди выиграл чизбургер?Сожрал чтоли его?

Черт его знает. Наверное да. Я гамбургер больше люблю, не знаю как он_


--------------------
   
написал: phantom | 17 апреля 2014 18:07 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: Не HBK DX
Цитата: phantom
Мэтт Харди в ROH? Я думал он в какой-то индифедерации


Ну фактически это и есть инди


ROH всё же более крупная федерация, чем, например PWA
   
написал: HBK DX | 17 апреля 2014 18:08 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: phantom
Цитата: Не HBK DX
Цитата: phantom
Мэтт Харди в ROH? Я думал он в какой-то индифедерации


Ну фактически это и есть инди


ROH всё же более крупная федерация, чем, например PWA

Ну да.
Но тогда и CZW крупная. Хотя они фактически в лесу выступают)


--------------------
   
написал: phantom | 17 апреля 2014 18:12 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: Не HBK DX
Цитата: phantom
Цитата: Не HBK DX
Цитата: phantom
Мэтт Харди в ROH? Я думал он в какой-то индифедерации


Ну фактически это и есть инди


ROH всё же более крупная федерация, чем, например PWA

Ну да.
Но тогда и CZW крупная. Хотя они фактически в лесу выступают)


А вот мне больше интересно, сколько же они денег вбухивают (CZW) чтобы покупать все эти столы, стулья, лампы,стёкла? Федерация вообще деньги-хоть какие-нибудь получают?
   
написал: HBK DX | 17 апреля 2014 18:16 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: phantom
Цитата: Не HBK DX
Цитата: phantom
Цитата: Не HBK DX
Цитата: phantom
Мэтт Харди в ROH? Я думал он в какой-то индифедерации


Ну фактически это и есть инди


ROH всё же более крупная федерация, чем, например PWA

Ну да.
Но тогда и CZW крупная. Хотя они фактически в лесу выступают)


А вот мне больше интересно, сколько же они денег вбухивают (CZW) чтобы покупать все эти столы, стулья, лампы,стёкла? Федерация вообще деньги-хоть какие-нибудь получают?


Я вот тоже об этом думаю.
Ведь достаточно одного матча что бы:
Сломать 100+ штук ламп дневного света
Испортить 5 метров колючий проволоки
Сломать 1 гроб
Сломать хороший стол (Ну или спалить его к чертям)
Ну и потерять литр крови.
Это включая зар. платы реслеров примерно 100.000$ на шоу.


--------------------
   


Я вот тоже об этом думаю.
Ведь достаточно одного матча что бы:
Сломать 100+ штук ламп дневного света
Испортить 5 метров колючий проволоки
Сломать 1 гроб
Сломать хороший стол (Ну или спалить его к чертям)
Ну и потерять литр крови.
Это включая зар. платы реслеров примерно 100.000$ на шоу.
С учетом того что шоу хрен знает где всегда идет



--------------------
   
написал: phantom | 17 апреля 2014 18:20 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0