Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Травма


Травма

Darren Young получил травму колена.Его врач говорит что он не будет выступать 4-6 месяца.От меня-да кому он нужен вообще)



- опубликовал: Chris Jericho - дата публикации: - 17-04-2014, 17:40 просмотров: 2281 - Комментарии (14)




написал: Chris Jericho | 17 апреля 2014 17:42 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Я просто в ярости.(предупреждение-здесь нереальный бомбёжь)ДА ПОЧЕМУ ЭТА ОБДОЛБЛЕННАЯ ПАПКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ 
   
написал: Chris Jericho | 17 апреля 2014 17:45 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Извините за маты и т.п. но я просто не смог не написать
   
написал: HBK DX | 17 апреля 2014 17:46 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Chris Jericho
Извините за маты и т.п. но я просто не смог не написать

lol


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 17 апреля 2014 17:46 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Chris Jericho
Извините за маты и т.п. но я просто не смог не написать

lol

Тебе конечно смешно ёпт
   
написал: I CAN FLY | 17 апреля 2014 17:47 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: Chris Jericho
Я просто в ярости.(предупреждение-здесь нереальный бомбёжь)ДА ПОЧЕМУ ЭТА ОБДОЛБЛЕННАЯ ПАПКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ БЛЯТЬ

Я отредактировал.Не злись.Это не ты виноват.Главное не волнуйся.Все пучком!


--------------------

   
написал: HBK DX | 17 апреля 2014 17:47 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Chris Jericho
Я просто в ярости.(предупреждение-здесь нереальный бомбёжь)ДА ПОЧЕМУ ЭТА ОБДОЛБЛЕННАЯ ПАПКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ БЛЯТЬ

Я отредактировал.Не злись.Это не ты виноват.Главное не волнуйся.Все пучком!:)

Ты?) Я раньше)


--------------------
   
написал: I CAN FLY | 17 апреля 2014 17:48 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: Не HBK DX
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Chris Jericho
Я просто в ярости.(предупреждение-здесь нереальный бомбёжь)ДА ПОЧЕМУ ЭТА ОБДОЛБЛЕННАЯ ПАПКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ БЛЯТЬ

Я отредактировал.Не злись.Это не ты виноват.Главное не волнуйся.Все пучком!:)

Ты?) Я раньше)

Вместе!


--------------------

   
написал: Chris Jericho | 17 апреля 2014 17:48 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Не HBK DX
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Chris Jericho
Я просто в ярости.(предупреждение-здесь нереальный бомбёжь)ДА ПОЧЕМУ ЭТА ОБДОЛБЛЕННАЯ ПАПКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ БЛЯТЬ

Я отредактировал.Не злись.Это не ты виноват.Главное не волнуйся.Все пучком!:)

Ты?) Я раньше)

Вместе!

Втроём ёпта)
   
написал: I CAN FLY | 17 апреля 2014 17:49 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: Chris Jericho
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Не HBK DX
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Chris Jericho
Я просто в ярости.(предупреждение-здесь нереальный бомбёжь)ДА ПОЧЕМУ ЭТА ОБДОЛБЛЕННАЯ ПАПКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ БЛЯТЬ

Я отредактировал.Не злись.Это не ты виноват.Главное не волнуйся.Все пучком!:)

Ты?) Я раньше)

Вместе!

Втроём ёпта)

:)


--------------------

   
написал: Chris Jericho | 17 апреля 2014 17:50 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Chris Jericho
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Не HBK DX
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Chris Jericho
Я просто в ярости.(предупреждение-здесь нереальный бомбёжь)ДА ПОЧЕМУ ЭТА ОБДОЛБЛЕННАЯ ПАПКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ БЛЯТЬ

Я отредактировал.Не злись.Это не ты виноват.Главное не волнуйся.Все пучком!:)

Ты?) Я раньше)

Вместе!

Втроём ёпта)

:)

Прочитай свои коменты выше хДДД
   
написал: phantom | 17 апреля 2014 19:07 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Это его наверное Старина отмудохал ( если вы понимаете о ком я)
   
написал: WTN | 17 апреля 2014 23:51 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Критик
Публикаций: 16
Комментариев: 32
Он скоро будет уволен 
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
   
написал: vlad25rus | 18 апреля 2014 06:06 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0