Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Планы на Lesnar'a...


Планы на Lesnar'a...

Как стало известно из источников, Брока Леснара не будет в плоть до июля (Видимо в запой ушел, старик отмечает)

Однако там уже, ориентировочно на Летнем броске, у букеров в планах устроить матч Дениел Браян против Брока Леснара за титул WWE тяжелом весе.



- опубликовал: AwesomeRKO - дата публикации: - 17-04-2014, 13:16 просмотров: 2245 - Комментарии (14)




написал: eat_sleep_broke_the_ streak | 17 апреля 2014 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будем ждать
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 17 апреля 2014 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как-то слишком много достается человеку который посещает ВВЕ,так как я пары(то есть редко)!
   
написал: AwesomeRKO | 17 апреля 2014 16:37 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Как-то слишком много достается человеку который посещает ВВЕ,так как я пары(то есть редко)!

Придешь на зачет, с ходу говори: Ставьте мне автоматом, его величество явилось!  lol


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: Animal_Batista | 17 апреля 2014 16:45 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Блин! Значит до Саммерслэма чемпион не будет изменится angry angry


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: AwesomeRKO | 17 апреля 2014 16:48 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Цитата: Animal_Batista
Блин! Значит до Саммерслэма чемпион не будет изменится angry angry

Ну, это вилами по воде писано... Захочет Винни, и за один Саммер слем, троих чемпионов сменит...
А в принципе не так долго осталось, для одного чемпиона - это нормально.


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 17 апреля 2014 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Как-то слишком много достается человеку который посещает ВВЕ,так как я пары(то есть редко)!

Придешь на зачет, с ходу говори: Ставьте мне автоматом, его величество явилось!  lol


Зачем мне это говорить,и так знают!
   
написал: HBK DX | 17 апреля 2014 17:04 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: Animal_Batista


Ну это в порядке вещей. Будет как в 2013, или относительно повезет и будет 2012


--------------------
   
написал: Stone Michaels | 17 апреля 2014 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А, что, из Брока вышел бы неплохой чемпион.
   
написал: Chris Jericho | 17 апреля 2014 18:06 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Stone Michaels
А, что, из Брока вышел бы неплохой чемпион.

Как из Сины например  what
   
написал: Masada | 17 апреля 2014 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давно пора,достал браян
   
написал: Chris Jericho | 17 апреля 2014 22:48 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Masada
давно пора,достал браян

Он 11 дней владеет титулом дайте хоть 2 месяца понасить человек заслужил
   
написал: I CAN FLY | 17 апреля 2014 23:32 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Masada
давно пора,достал браян

Он 11 дней владеет титулом дайте хоть 2 месяца понасить человек заслужил



--------------------

   
написал: vlad25rus | 18 апреля 2014 06:00 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Masada
давно пора,достал браян

Он 11 дней владеет титулом дайте хоть 2 месяца понасить человек заслужил

Это да. Просто сколько он его добивался, проводил всевожмоных матчей и поэтому он начинает поднаедать.
   
написал: vlad25rus | 18 апреля 2014 06:02 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0