Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Замена


Замена



Из за не возможности выступления Джона Сины, его на домашних шоу заменит Биг Шоу.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 30-12-2010, 13:34 просмотров: 4134 - Комментарии (47)




написал: Soyer | 30 декабря 2010 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Попал ваш Панк
   
написал: romero | 30 декабря 2010 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
то биг шоу тепер против панка и нексус?
   
написал: Dr.Serw | 30 декабря 2010 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот теперь панк точно навеляет биг шоу
   
написал: romero | 30 декабря 2010 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
или наоборот
   
написал: Dr.Serw | 30 декабря 2010 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2й раз он уже точно не проиграет
   
написал: Soyer | 30 декабря 2010 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
биг шоу порвёт их всех.
до Royal Rumble никто не доживёт
   
написал: CINA cina | 30 декабря 2010 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец его получается на роу переведут
   
написал: «Rated-R Superstar» | 30 декабря 2010 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахахха=))))
   
написал: RKo | 30 декабря 2010 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Соер,переводить надо правильнее)
Биг Шоу заменит Сину на домашних шоу!
А на еженедельных выпусках будет другой сюжет!
   
написал: ZoZZo | 30 декабря 2010 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А почему Сина не может выступать??

ВСе,анус нексусу,даже с панком))))у Биг шоу много друзей в смеке мощных.....бедный панк....
   
написал: raketa | 30 декабря 2010 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ясно)))
   
написал: KOKAin | 30 декабря 2010 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пхаха...знатки Англ-яза Б*я
   
написал: «Rated-R Superstar» | 30 декабря 2010 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нексус на смек наврядли пойдут...
а у Сины травма но он через пару дней вернётся...
   
написал: KOKAin | 30 декабря 2010 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы так говорите как будто там всё по настоящему...если сюжет таков что Панк выиграет то он выиграет и пофиг сколько у него друзей!

«Rated-R Superstar», ЭТО ТОЛЬКО О ДОМАШНИХ ШОУ!
   
написал: Soyer | 30 декабря 2010 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё равно Панку хана. на домашних или на офиц.
   
написал: KOKAin | 30 декабря 2010 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а домашние не официальные?
   
написал: Soyer | 30 декабря 2010 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет. по сюжету они не идут. просто матчи.
   
написал: KOKAin | 30 декабря 2010 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Соер все матчи которые ставят ВВЕ являются оффами! И по сюжету они идут! Просто по другому...
   
написал: «Rated-R Superstar» | 30 декабря 2010 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KOKAin,я имел ввиду что на роу думаю уже будет....
   
написал: RKo | 30 декабря 2010 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну я думаю.если у Джона ушиб тазовой кости с внутренним кровотечением,то через пару дней он не вылечется..Это серьёзная травма..Нужна реабилетация!Раз ВВЕ назначили Биг Шоу,значит Сина не скоро выйдет!
   
написал: KOKAin | 30 декабря 2010 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тазовая кость это кость (как и челюсть) сростается и заживляется очень галимо а внутреннее кровотечение остановить там жутко сложно!

«Rated-R Superstar», так что врятли
   
написал: RKo | 30 декабря 2010 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконец мне в глаза не будет кидаться его фиолетовая одежда!Как она меня бесит!
надеюсь он не вернётся в розовом!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 30 декабря 2010 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вроде через несколько дней....хотя поживём увидим...
   
написал: KOKAin | 30 декабря 2010 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вернётся, вернётся)))
ещё и с маникюром и педикюром,накладными рисницами и напомаженный!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 30 декабря 2010 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хД=)
   
написал: Soyer | 30 декабря 2010 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Короче где его заменит Биг Шоу ещё не решили.
Сина ушёл на две недели.
   
написал: --GLAD-- | 30 декабря 2010 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а может и больше сказали врачи
   
написал: EDGE WWE | 30 декабря 2010 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь сина быстро вернётся чтоб фьюд продолжился



---------------
SES
   
написал: илюха | 30 декабря 2010 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ДУМАЮ ЧТО ХОРОШО БУДЕТ БИГ ШОУ И ВСЁ ТАКОЕ НО ЛУТШЕ КОНЕЧНО СИНА ХОТЯ ВООБЩЕ ДОМАШНИЕ ШОУ ЭТО БРЕТ ПО СКОЛЬКО МЫ НЕ ВИДЕМ ЧТО ТАМ БЫЛО
   
написал: JohnCenaChamp1 | 30 декабря 2010 14:55 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
они тебе лично сказали ?) с синой все норм просто дома борщик покушает с пампушками и вернется :)
   
написал: KOKAin | 30 декабря 2010 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а вы немоглибы знаки припинания ставить?ну или хотябы просто точки? это вот такие штуки (.....)

не попутайте со скобками...(они вот такие ())
   
написал: RKo | 30 декабря 2010 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк Биг Шоу не победит потому что Панк не сможет его поднять на ГТС!
   
написал: EDGE WWE | 30 декабря 2010 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А анаконду сможет)))



--------------
SES
   
написал: «Rated-R Superstar» | 30 декабря 2010 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не они не шарят пампушки...

да анаконда это сила=))))
   
написал: Bombonavt | 30 декабря 2010 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rko правильно подметил, Панк не подымет Бигшоу на ГТС и скорее всего проиграет!
   
написал: batista edge | 30 декабря 2010 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нексус уже Биг шоу победили на смейке,а с Панком они ещё круче, так что Биг шоу ничего не сделает!
   
написал: Eженюша | 30 декабря 2010 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))
   
написал: STEFAN MVP | 30 декабря 2010 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классная замена...Биг Шоу порвёт всех на британский флаг)))))))
   
написал: bodya | 30 декабря 2010 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипак смотрелся бы на месте Сины куда более лучше!)))
   
написал: «Rated-R Superstar» | 30 декабря 2010 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да трипак ща оч нужен....
   
написал: lain | 30 декабря 2010 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль Сину,Биг вперёд порви нах нексус=)
   
написал: Мистерио и Сина | 30 декабря 2010 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
«Rated-R Superstar» нексус уже хотел захвотить smackdown но у них никуя не получилось
   
написал: RKo | 31 декабря 2010 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мистерио и Сина,Нексус кучка дебильных новичков!
Кроме Гебриала!
   
написал: f12 | 31 декабря 2010 06:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0