Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 16
Гостей: 16
Поиск
Партнеры

Вернулись


Вернулись

Группировка "Evolution" вернулась на Raw.



- опубликовал: kalistru2000 - дата публикации: - 15-04-2014, 17:28 просмотров: 2862 - Комментарии (27)




написал: Chris Jericho | 15 апреля 2014 21:19 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Было
   
написал: Chris Jericho | 15 апреля 2014 21:19 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Опять Копиаст эх
   
написал: Stone Michaels | 15 апреля 2014 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Chris Jericho
Было

Подожди вроде же эта новость добавлена раньше чем та.
   
написал: Chris Jericho | 15 апреля 2014 21:40 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Chris Jericho
Было

Подожди вроде же эта новость добавлена раньше чем та.
Странно что та прошла модерацию раньше чем эта хотя я не удивлён (потому что всё переделовть надо было имхо)
   
написал: Animal_Batista | 15 апреля 2014 21:44 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Chris Jericho
Сегодня 17:28
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Chris Jericho
Было

Подожди вроде же эта новость добавлена раньше чем та.
Странно что та прошла модерацию раньше чем эта хотя я не удивлён (потому что всё переделовть надо было имхо)

Он ВИП. У ВИПов новость добавляется через 10-12 часов


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Chris Jericho | 15 апреля 2014 21:45 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Chris Jericho
Сегодня 17:28
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Chris Jericho
Было

Подожди вроде же эта новость добавлена раньше чем та.
Странно что та прошла модерацию раньше чем эта хотя я не удивлён (потому что всё переделовть надо было имхо)

Он ВИП. У ВИПов новость добавляется через 10-12 часов

У меня через 3-6 часов  belayИ то иногда меньше
   
написал: Chris Jericho | 15 апреля 2014 21:46 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Chris Jericho
Сегодня 17:28
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Chris Jericho
Было

Подожди вроде же эта новость добавлена раньше чем та.
Странно что та прошла модерацию раньше чем эта хотя я не удивлён (потому что всё переделовть надо было имхо)

Он ВИП. У ВИПов новость добавляется через 10-12 часов

Кстати я скоро журналистом возможно стану lol
   
написал: kalistru2000 | 15 апреля 2014 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Chris Jericho
Сегодня 17:28
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Chris Jericho
Было

Подожди вроде же эта новость добавлена раньше чем та.
Странно что та прошла модерацию раньше чем эта хотя я не удивлён (потому что всё переделовть надо было имхо)

Он ВИП. У ВИПов новость добавляется через 10-12 часов

Кстати я скоро журналистом возможно стану lol

ты вечно хочеш оскорблять меня почему ты такой злой не понимаю бог тебя накажет и моя новость раньше было понял
   
написал: Chris Jericho | 15 апреля 2014 22:07 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: kalistru2000
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Chris Jericho
Сегодня 17:28
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Chris Jericho
Было

Подожди вроде же эта новость добавлена раньше чем та.
Странно что та прошла модерацию раньше чем эта хотя я не удивлён (потому что всё переделовть надо было имхо)

Он ВИП. У ВИПов новость добавляется через 10-12 часов

Кстати я скоро журналистом возможно стану lol

ты вечно хочеш оскорблять меня почему ты такой злой не понимаю бог тебя накажет и моя новость раньше было понял

Бог накажет тебя за то что родной язык не знаешь.А ты меня мальчик не запугивай,понял?
   
написал: kalistru2000 | 15 апреля 2014 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
во-первых я не русский а во-вторых я не мальчик понял и вообще ты чюдовищя несщясное бог на моей стороне по тому что я не такой как ты понял взрослый.А ещё глупенький мальчик извини  
   
написал: Chris Jericho | 15 апреля 2014 22:18 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: kalistru2000
во-первых я не русский а во-вторых я не мальчик понял и вообще ты чюдовищя несщясное бог на моей стороне по тому что я не такой как ты понял взрослый 

Конечно я не такой как ты.Я же не школьник который выпендривается.Если ты не русский ты бы его учить не хотел бы.Это раз.Во вторых гугл во франции не на русском языке так что ты не как не мог найти этот сайт.Это два.Третье-если бы ты хотел учить русский язык ты бы его давно выучил.Четвёртое-обычно люди пишут год рождения в нике.У тебя 2000 если подумать тебе 14 лет.Хоть тебе 50 лет я то поумнее скорее всего.
   
написал: Chris Jericho | 15 апреля 2014 22:22 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Я как умный человек постараюсь не обращать на тебя внимание.ПОСТАРАЮСЬ.
   
написал: Chris Jericho | 15 апреля 2014 22:23 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Вы чего ребята,сидите в сторонке?)
   
написал: HBK DX | 15 апреля 2014 22:32 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Выдаю предупреждение Калистру за грамотность. А Крис Джерико, Калистру реально раньше кинул. Просто никто не проверил.


--------------------
   
написал: kalistru2000 | 15 апреля 2014 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Не HBK DX
span style="color: rgb(239, 0, 27);">Выдаю предупреждение Калистру за грамотность. А Крис Джерико, Калистру реально раньше кинул. Просто никто не проверил.
мне сказал I CAN FLY что здесь главный Admin и unreal понял?
   
написал: I CAN FLY | 15 апреля 2014 23:08 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: kalistru2000
Цитата: Не HBK DX
span style="color: rgb(239, 0, 27);">Выдаю предупреждение Калистру за грамотность. А Крис Джерико, Калистру реально раньше кинул. Просто никто не проверил.
мне сказал I CAN FLY что здесь главный Admin и unreal понял?

Да,но я не говорил,что Администраторы это не люди.Ещё раз оскорбишь кого нибудь(kalistru2000),забаню НАВСЕГДА!!!


--------------------

   
написал: HBK DX | 15 апреля 2014 23:09 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: kalistru2000
Цитата: Не HBK DX
span style="color: rgb(239, 0, 27);">Выдаю предупреждение Калистру за грамотность. А Крис Джерико, Калистру реально раньше кинул. Просто никто не проверил.
мне сказал I CAN FLY что здесь главный Admin и unreal понял?

Воу, воу. Я знаю. Но раз такой умный то тогда скажи кто я. И зачем нужны админы?


--------------------
   
написал: vlad25rus | 16 апреля 2014 07:04 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Chris Jericho
Сегодня 17:28
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Chris Jericho
Было

Подожди вроде же эта новость добавлена раньше чем та.
Странно что та прошла модерацию раньше чем эта хотя я не удивлён (потому что всё переделовть надо было имхо)

Он ВИП. У ВИПов новость добавляется через 10-12 часов

Кстати я скоро журналистом возможно стану lol

Ты прям второй джон хенниган(или как там его), который видно не так давно покинул сайт.
   
написал: HBK DX | 16 апреля 2014 10:42 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: vlad25rus
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Chris Jericho
Сегодня 17:28
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Chris Jericho
Было

Подожди вроде же эта новость добавлена раньше чем та.
Странно что та прошла модерацию раньше чем эта хотя я не удивлён (потому что всё переделовть надо было имхо)

Он ВИП. У ВИПов новость добавляется через 10-12 часов

Кстати я скоро журналистом возможно стану lol

Ты прям второй джон хенниган(или как там его), который видно не так давно покинул сайт.

Я как Джон Хенниган?
Он не покинул сайт


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 16 апреля 2014 13:23 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Не HBK DX
span style="color: rgb(239, 0, 27);">Выдаю предупреждение Калистру за грамотность. А Крис Джерико, Калистру реально раньше кинул. Просто никто не проверил.

Понятно.(сначала я не понял что ты написал))
   
написал: HBK DX | 16 апреля 2014 13:33 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Не HBK DX
span style="color: rgb(239, 0, 27);">Выдаю предупреждение Калистру за грамотность. А Крис Джерико, Калистру реально раньше кинул. Просто никто не проверил.

Понятно.(сначала я не понял что ты написал))

Чего ты все время думаешь что я забаню тебя?)


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 16 апреля 2014 13:39 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Не HBK DX
span style="color: rgb(239, 0, 27);">Выдаю предупреждение Калистру за грамотность. А Крис Джерико, Калистру реально раньше кинул. Просто никто не проверил.

Понятно.(сначала я не понял что ты написал))

Чего ты все время думаешь что я забаню тебя?)

Почему ты так решил?)
   
написал: Chris Jericho | 16 апреля 2014 13:56 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: vlad25rus
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Chris Jericho
Сегодня 17:28
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Chris Jericho
Было

Подожди вроде же эта новость добавлена раньше чем та.
Странно что та прошла модерацию раньше чем эта хотя я не удивлён (потому что всё переделовть надо было имхо)

Он ВИП. У ВИПов новость добавляется через 10-12 часов

Кстати я скоро журналистом возможно стану lol

Ты прям второй джон хенниган(или как там его), который видно не так давно покинул сайт.

Ахахахаха хорошая шутка)
   
написал: vlad25rus | 16 апреля 2014 15:32 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Цитата: Chris Jericho
Цитата: vlad25rus
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Chris Jericho
Сегодня 17:28
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Chris Jericho
Было

Подожди вроде же эта новость добавлена раньше чем та.
Странно что та прошла модерацию раньше чем эта хотя я не удивлён (потому что всё переделовть надо было имхо)

Он ВИП. У ВИПов новость добавляется через 10-12 часов

Кстати я скоро журналистом возможно стану lol

Ты прям второй джон хенниган(или как там его), который видно не так давно покинул сайт.

Ахахахаха хорошая шутка)

К  сожалению это не шутка.
   
написал: Chris Jericho | 16 апреля 2014 15:43 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: vlad25rus
Цитата: Chris Jericho
Цитата: vlad25rus
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Animal_Batista
Цитата: Chris Jericho
Сегодня 17:28
Цитата: Stone Michaels
Цитата: Chris Jericho
Было

Подожди вроде же эта новость добавлена раньше чем та.
Странно что та прошла модерацию раньше чем эта хотя я не удивлён (потому что всё переделовть надо было имхо)

Он ВИП. У ВИПов новость добавляется через 10-12 часов

Кстати я скоро журналистом возможно стану lol

Ты прям второй джон хенниган(или как там его), который видно не так давно покинул сайт.

Ахахахаха хорошая шутка)

К  сожалению это не шутка.

А тебе не всё равно?
   
написал: HBK DX | 16 апреля 2014 16:05 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Не HBK DX
Цитата: Chris Jericho
Цитата: Не HBK DX
span style="color: rgb(239, 0, 27);">Выдаю предупреждение Калистру за грамотность. А Крис Джерико, Калистру реально раньше кинул. Просто никто не проверил.

Понятно.(сначала я не понял что ты написал))

Чего ты все время думаешь что я забаню тебя?)

Почему ты так решил?)

Угадай)


--------------------
   
написал: vlad25rus | 17 апреля 2014 06:47 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0