Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Онлайн WWE


Онлайн WWE

Итак,это Онлайн WWE,и это RAW:

1 матч.Роб Ван Дам против Дэниела Браяна
2 матч.Брок Леснар против Халка Хогана
3 матч.Коди Роудс против Джека Сваггера
4 матч.Джефф Харди против Шеймуса
5 матч.Сет Роллинс против Рея Мистерио
6 матч.СМ Панк против Биг И

Голосуем!



- опубликовал: I CAN FLY - дата публикации: - 14-04-2014, 23:07 просмотров: 2930 - Комментарии (14)




написал: kalistru2000 | 14 апреля 2014 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
  1. Дэниела Браяна
  2. Брок Леснар
  3. Коди Роудс
  4. Джефф Харди
  5. Сет Роллинс
  6. СМ Панк
   
написал: Chris Jericho | 14 апреля 2014 23:28 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Ну вот объясни не проще сделать рубрику которая поможет сайту или люди что то новое узнают любой может придумать матчи а то понаделали тут тупые рубрики...Я тебя лично прощу не выпускай эту РУБРИКУ (если это рубрика).Понимаешь не кому она не нужна абсолютно не нужная рубрика.Я не хочу тебя обидеть и т.п.
   
написал: kalistru2000 | 14 апреля 2014 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Chris Jericho
Ну вот объясни не проще сделать рубрику которая поможет сайту или люди что то новое узнают любой может придумать матчи а то понаделали тут тупые рубрики...Я тебя лично прощу не выпускай эту РУБРИКУ (если это рубрика).Понимаешь не кому она не нужна абсолютно не нужная рубрика.Я не хочу тебя обидеть и т.п.
нет это хорошая рубрика выпускай
   
написал: Chris Jericho | 14 апреля 2014 23:31 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: kalistru2000
Цитата: Chris Jericho
Ну вот объясни не проще сделать рубрику которая поможет сайту или люди что то новое узнают любой может придумать матчи а то понаделали тут тупые рубрики...Я тебя лично прощу не выпускай эту РУБРИКУ (если это рубрика).Понимаешь не кому она не нужна абсолютно не нужная рубрика.Я не хочу тебя обидеть и т.п.
нет это хорошая рубрика выпускай

Ты не понимаешь что он просто публикации набивает?Рубрика не нужная не выпускай
   
написал: I CAN FLY | 14 апреля 2014 23:38 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: Chris Jericho
Цитата: kalistru2000
Цитата: Chris Jericho
Ну вот объясни не проще сделать рубрику которая поможет сайту или люди что то новое узнают любой может придумать матчи а то понаделали тут тупые рубрики...Я тебя лично прощу не выпускай эту РУБРИКУ (если это рубрика).Понимаешь не кому она не нужна абсолютно не нужная рубрика.Я не хочу тебя обидеть и т.п.
нет это хорошая рубрика выпускай

Ты не понимаешь что он просто публикации набивает?Рубрика не нужная не выпускай

Я устрою голосование


--------------------

   
написал: Chris Jericho | 14 апреля 2014 23:39 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Chris Jericho
Цитата: kalistru2000
Цитата: Chris Jericho
Ну вот объясни не проще сделать рубрику которая поможет сайту или люди что то новое узнают любой может придумать матчи а то понаделали тут тупые рубрики...Я тебя лично прощу не выпускай эту РУБРИКУ (если это рубрика).Понимаешь не кому она не нужна абсолютно не нужная рубрика.Я не хочу тебя обидеть и т.п.
нет это хорошая рубрика выпускай

Ты не понимаешь что он просто публикации набивает?Рубрика не нужная не выпускай

Я устрою голосование

Пусть народ решает
   
написал: I CAN FLY | 14 апреля 2014 23:48 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: Chris Jericho
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Chris Jericho
Цитата: kalistru2000
Цитата: Chris Jericho
Ну вот объясни не проще сделать рубрику которая поможет сайту или люди что то новое узнают любой может придумать матчи а то понаделали тут тупые рубрики...Я тебя лично прощу не выпускай эту РУБРИКУ (если это рубрика).Понимаешь не кому она не нужна абсолютно не нужная рубрика.Я не хочу тебя обидеть и т.п.
нет это хорошая рубрика выпускай

Ты не понимаешь что он просто публикации набивает?Рубрика не нужная не выпускай

Я устрою голосование

Пусть народ решает

Ну!


--------------------

   
написал: HBK DX | 15 апреля 2014 10:23 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Chris Jericho
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Chris Jericho
Цитата: kalistru2000
Цитата: Chris Jericho
Ну вот объясни не проще сделать рубрику которая поможет сайту или люди что то новое узнают любой может придумать матчи а то понаделали тут тупые рубрики...Я тебя лично прощу не выпускай эту РУБРИКУ (если это рубрика).Понимаешь не кому она не нужна абсолютно не нужная рубрика.Я не хочу тебя обидеть и т.п.
нет это хорошая рубрика выпускай

Ты не понимаешь что он просто публикации набивает?Рубрика не нужная не выпускай

Я устрою голосование

Пусть народ решает

Ну!


А мне решать можно?)


--------------------
   
написал: Mr. BSV | 15 апреля 2014 10:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RVD
HOGAN
SVAGER
HARDY
Мистерио
Биг И
   
написал: Chris Jericho | 15 апреля 2014 15:09 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: Не HBK DX
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Chris Jericho
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Chris Jericho
Цитата: kalistru2000
Цитата: Chris Jericho
Ну вот объясни не проще сделать рубрику которая поможет сайту или люди что то новое узнают любой может придумать матчи а то понаделали тут тупые рубрики...Я тебя лично прощу не выпускай эту РУБРИКУ (если это рубрика).Понимаешь не кому она не нужна абсолютно не нужная рубрика.Я не хочу тебя обидеть и т.п.
нет это хорошая рубрика выпускай

Ты не понимаешь что он просто публикации набивает?Рубрика не нужная не выпускай

Я устрою голосование

Пусть народ решает

Ну!


А мне решать можно?)

нет ты что)
   
написал: I CAN FLY | 15 апреля 2014 17:01 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
  • Дэниел Браян
  • Халк Хоган
  • Коди Роудс
  • Джефф Харди
  • Рей Мистерио
  • СМ Панк


  • --------------------

       
    написал: Animal_Batista | 15 апреля 2014 17:04 | зарегистрирован: 19.06.2013


    Группа: Модератор
    Публикаций: 244
    Комментариев: 1917
    1)Брайан
    2)Леснар
    3)Роудс
    4)Шеймус
    5)Роллинс
    6)Панк



    --------------------
    Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
       
    написал: Stone Michaels | 15 апреля 2014 17:35 | зарегистрирован: --


    Группа: Гости
    Публикаций: 0