Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Могло исполниться


Могло исполниться

Сегодня Стену Стасяку могло исполниться 77 лет...



- опубликовал: Chris Jericho - дата публикации: - 13-04-2014, 16:21 просмотров: 3147 - Комментарии (14)




написал: Chris Jericho | 13 апреля 2014 16:20 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
RIP
   
написал: I CAN FLY | 13 апреля 2014 16:22 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: Chris Jericho
RIP

Хотел в новость вставить это,но потом передумал...


--------------------

   
написал: Chris Jericho | 13 апреля 2014 16:23 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Chris Jericho
RIP

Хотел в новость вставить это,но потом передумал...

То есть ты хотел добавить эту новость?
   
написал: I CAN FLY | 13 апреля 2014 16:25 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: Chris Jericho
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Chris Jericho
RIP

Хотел в новость вставить это,но потом передумал...

То есть ты хотел добавить эту новость?

Нет,вставить RIP в твою хотел.Я же её редактировал!


--------------------

   
написал: Stone Michaels | 13 апреля 2014 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RIP
   
написал: Chris Jericho | 13 апреля 2014 16:38 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Chris Jericho
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Chris Jericho
RIP

Хотел в новость вставить это,но потом передумал...

То есть ты хотел добавить эту новость?

Нет,вставить RIP в твою хотел.Я же её редактировал!

Понятно
   
написал: Chris Jericho | 13 апреля 2014 16:39 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Картинку взял из википедии других нормальных небыло wink
   
написал: Chris Jericho | 13 апреля 2014 16:41 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75
Комментариев: 795
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Chris Jericho
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Chris Jericho
RIP

Хотел в новость вставить это,но потом передумал...

То есть ты хотел добавить эту новость?

Нет,вставить RIP в твою хотел.Я же её редактировал!

Правильно сделал хоть?
   
написал: Animal_Batista | 13 апреля 2014 17:25 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Stone Michaels
RIP



--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: I CAN FLY | 13 апреля 2014 17:47 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: Chris Jericho
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Chris Jericho
Цитата: I CAN FLY
Цитата: Chris Jericho
RIP

Хотел в новость вставить это,но потом передумал...

То есть ты хотел добавить эту новость?

Нет,вставить RIP в твою хотел.Я же её редактировал!

Правильно сделал хоть?

Почти


--------------------

   
написал: alex_99_gunner | 13 апреля 2014 23:16 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
А вы вот всех вспоминаете кому "могло бы" исполниться? Как-то вроде нет. Почему именно его вспомнили?


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: I CAN FLY | 14 апреля 2014 09:03 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: alex_99_gunner
А вы вот всех вспоминаете кому "могло бы" исполниться? Как-то вроде нет. Почему именно его вспомнили?

Не всех,но тем не менее,у кого могло быть День Рождения,надо их поздравлять.R.I.P.


--------------------

   
написал: HBK DX | 14 апреля 2014 13:07 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
А кто это? Мне даже стыдно не много. Я не знаю его.


--------------------
   
написал: Chris Jericho | 14 апреля 2014 14:37 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75