Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Топ 10 самых молодых чемпионов в истории WWE


Топ 10 самых молодых чемпионов в истории WWE
10.Джефф Харди
9.Пэйдж
8.Рей Мистерио
7.1-2-3 Кид
6.Эсса Риос
5.Хорнсвоггл
4.Рэне Дюпри
3.Дэвид Флер
2.Кэнни Дикстра
1.Рэне Дюпри



- опубликовал: kalistru2000 - дата публикации: - 12-04-2014, 20:20 просмотров: 8260 - Комментарии (11)




написал: delpiero99999 | 12 апреля 2014 21:44 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Если уж копируешь с сайта WWE, то хоть напиши какие титулы и сколько им было лет на момент победы
   
написал: kalistru2000 | 12 апреля 2014 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
Если уж копируешь с сайта WWE, то хоть напиши какие титулы и сколько им было лет на момент победы
я вообщета ни копировал а в сайте wwe не было там титулы писать и др и вообщета это моя первая новость
   
написал: alex_99_gunner | 12 апреля 2014 22:25 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: kalistru2000
я вообщета ни копировал а в сайте wwe не было там титулы писать и др и вообщета это моя первая новость

писать научись.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Grand_Arek | 12 апреля 2014 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон тоже вроде как молодой чемпион)))
   
написал: Animal_Batista | 12 апреля 2014 23:38 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Grand_Arek
Ортон тоже вроде как молодой чемпион)))

Самый молодой ВХ чемпион


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: alex_99_gunner | 13 апреля 2014 01:07 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Animal_Batista
Самый молодой ВХ чемпион

ну а тут не указано какой именно титул имеется ввиду. ВХ тоже титул от WWE. И тоже в истории WWE.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: matt hardy | 13 апреля 2014 02:47 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157