Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Из TNA ушла реслерша


Из TNA ушла реслерша



Из TNA ушла Тэйлор Уайлд.
Она выступала полтора года.

Что то последнее время от туда слишком много увольнений.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 30-12-2010, 00:39 просмотров: 3066 - Комментарии (23)




написал: RKo | 30 декабря 2010 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оО
Такую бы в ВВЕ
   
написал: EDGE WWE | 30 декабря 2010 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА точно



------------
SES
   
написал: Soyer | 30 декабря 2010 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да там почти все такие. Особенно Валет. не знаю откуда они их понабрали, но пусть дадут адрес в WWE.
   
написал: EDGE WWE | 30 декабря 2010 00:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer ты так часто смотришь TNA?



--------------
SES
   
написал: Enjiy | 30 декабря 2010 01:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не буду за ней очень скучать)) Ведь не смотрю ТНА
   
написал: Christian Cage | 30 декабря 2010 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тэйлор Вайлд до ТНА была в подготовительных площадках ВВЕ.
   
написал: Soyer | 30 декабря 2010 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE я в обще не смотрю TNA.
я только фотки ихних девак посмотрел.
   
написал: EDGE WWE | 30 декабря 2010 01:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer я тоже не смотрю както оно меня не прёт))))



------------
SES
   
написал: --GLAD-- | 30 декабря 2010 01:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и у вве много увольнений

и у вве много увольнений взяли уволили харди
   
написал: STEFAN MVP | 30 декабря 2010 01:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда красивая дива,может иё приймут в вве
   
написал: wwe619 | 30 декабря 2010 09:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну какие еще у нее навыки может и примут
   
написал: Любитель | 30 декабря 2010 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
...
   
написал: bodya | 30 декабря 2010 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian Cage,о Господи!!(Если эту кабаниху возьмут,то будет ужасно!(
   
написал: JohnCenaChamp1 | 30 декабря 2010 14:59 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
bodya,
подерживаю нах такая нада в ВВЕ намного лучшие!
   
написал: EDGE WWE | 30 декабря 2010 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ООООО БЛЯ НАХ ОНА НУЖНА БУДЕТ ВТОРАЯ СВЕНИНА



-------------
SES
   
написал: Christian Cage | 30 декабря 2010 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще-то эта кабаниха как рестлерша лучше всего дивизиона див вместе взятого (если Гейл Ким не считать, конечно).
   
написал: Goldberg | 30 декабря 2010 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
проста КАРОВА!!!!!!
   
написал: bodya | 30 декабря 2010 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha,меня сейчас стошнит!!!((Беееее!!!Это уродина,как 10 Вики вместе взятых!!((Фуу!((
   
написал: Bombonavt | 30 декабря 2010 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha,та не дай бог такую увидеть.....а если еще и в ВВЕ прийдет, то див смотреть перестанут =)
   
написал: Уэйд Барретт | 31 декабря 2010 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о нет)
   
написал: Juan Cena | 31 декабря 2010 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
её заменит Кавал)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 31 декабря 2010 21:22 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9