Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Еще одна порция новостей!


Еще одна порция новостей!

PWTorch опубликовал анонимное сообщение одного из ветеранов WWE, который работал с Броком Леснаром в прошлом.
По его словам, Брок не продержится в компании и 4-х месяцев даже при максимально благоприятном расписании шоу. Были сообщения, что Брок специально для перелетов с города в город купил себе самолет и нанял пилота. Некоторые источники сообщают, что анонимное сообщение оставил Голдберг.

Последнее RAW перед PPV No Way Out (11 июня) будет трехчасовым.

По сообщениям источников, близких к букерам WWE, компания планирует фьюд между двумя хайфлаерами. Имена не указываются.

Бывший чемпион WCW Лекс Люгер заявлен на шоу Pro Wrestling Federation “Night Of Legends”.

Сообщается, что бывшая дива WWE Лита подписала контракт с компанией. Скорее всего это контракт "Легенды". То есть появление на еженедельниках, иногда разумеется.



- опубликовал: HBK DX - дата публикации: - 11-04-2014, 11:35 просмотров: 2909 - Комментарии (9)




написал: delpiero99999 | 11 апреля 2014 12:38 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Последнее RAW перед PPV No Way Out(11 июня) будет трехчасовым
А сейчас у нас как? 5 часов? 2 часа? 3 часа так и есть. И No Way Out в этом году нет. В Июне будут Payback и Money in the bank . И 11 июня если что это среда  
 
   
написал: Рони | 11 апреля 2014 13:19 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Цитата: delpiero99999
А сейчас у нас как? 5 часов? 2 часа? 3 часа так и есть. И No Way Out в этом году нет. В Июне будут Payback и Money in the bank . И 11 июня если что это среда  

точно,так что бред какой-то
   
написал: delpiero99999 | 11 апреля 2014 13:31 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
И насчет анонимного письма якобы от Голдберга - это информация была еще в прошлом году
   
написал: Stone Michaels | 11 апреля 2014 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: delpiero99999
И насчет анонимного письма якобы от Голдберга - это информация была еще в прошлом году

Мне кажется это вообще какие то прошлогодние новости. No Way Out в этом году же не должен быть.
   
написал: delpiero99999 | 11 апреля 2014 19:11 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: Stone Michaels
Цитата: delpiero99999
И насчет анонимного письма якобы от Голдберга - это информация была еще в прошлом году

Мне кажется это вообще какие то прошлогодние новости. No Way Out в этом году же не должен быть.

Во-во. Вот и я о том же
   
написал: Best In The World | 11 апреля 2014 20:51 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: delpiero99999
Последнее RAW перед PPV No Way Out(11 июня) будет трехчасовым

А сейчас у нас как? 5 часов? 2 часа? 3 часа так и есть. И No Way Out в этом году нет. В Июне будут Payback и Money in the bank . И 11 июня если что это среда   



--------------------
   
написал: HBK DX | 11 апреля 2014 21:59 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Ну я как бы это не сам писал то.


--------------------
   
написал: Animal_Batista | 12 апреля 2014 11:55 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: delpiero99999
Последнее RAW перед PPV No Way Out(11 июня) будет трехчасовым

А сейчас у нас как? 5 часов? 2 часа? 3 часа так и есть. И No Way Out в этом году нет. В Июне будут Payback и Money in the bank . И 11 июня если что это среда   



--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: HBK DX | 12 апреля 2014 16:32 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168