Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Дадут пуш


Дадут пуш

Дейв Мельцер из Wrestling Observer Newsletter, сообщает что, рестлеры как Джон Сина, Биг И, Антонио Сезаро, Роман Рейнс, Батиста, Брок Леснар, Брей Уайатт и Даниел Браян получит огромный пуш после Реслмании 30. Но есть вероятность того, что, самый большой пуш будет у Даниела Браяна и Брея Уайетта.



- опубликовал: Animal_Batista - дата публикации: - 12-03-2014, 21:12 просмотров: 12970 - Комментарии (10)




написал: Viper_RKO | 13 марта 2014 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бородатым козлам дадут самые большие пуши, печалька...
   
написал: Dead Man Walking | 13 марта 2014 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы Рейнсу огромный такой пуш
   
написал: Best In The World | 13 марта 2014 11:52 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: Dead Man Walking
Лучше бы Рейнсу огромный такой пуш



--------------------
   
написал: LESNAR | 13 марта 2014 12:12 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Dead Man Walking
Лучше бы Рейнсу огромный такой пуш

И Сезаро
   
написал: Best Since Day One | 13 марта 2014 13:31 | зарегистрирован: 22.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 150
Я думаю будет большой облом, как всегда самый большой пуш получит Джон Сина.
   
написал: Rocky_MEN | 13 марта 2014 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Viper_RKO
Брея Уайетта

   
написал: The Peoples Champion | 13 марта 2014 15:31 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
А Сину куда уже пушь с Панком и Ортоном? Прямиком в небо ?


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Animal_Batista | 13 марта 2014 17:32 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Viper_RKO
Бородатым козлам дадут самые большие пуши, печалька...

Брей достоин пуша и Браян тоже.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: TripleH | 13 марта 2014 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Брей достоин пуша и Браян тоже.


   
написал: DX rulez | 13 марта 2014 19:02 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22