Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Появления на шоу.


Появления на шоу.

Выпуски на которые заявлен Гробовщик
10 марта - WWE RAW
17 марта - WWE RAW
18 марта - WWE Smackdown
24 марта - WWE RAW
31 марта - WWE RAW



- опубликовал: king_of_kings - дата публикации: - 6-03-2014, 20:35 просмотров: 3564 - Комментарии (12)




написал: TheHBK | 6 марта 2014 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Здорово Спс за новость
   
написал: Jenya WWE | 6 марта 2014 21:40 | зарегистрирован: 9.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 90
Цитата: TheHBK
Здорово Спс за новость

   
написал: DeadMan | 6 марта 2014 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На Смеке появится даже? Может даже бой ему дадут разминочный перед Реслманией.
   
написал: I CAN FLY | 6 марта 2014 22:31 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
С первой публикацией!


--------------------

   
написал: LESNAR | 6 марта 2014 22:43 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Раньше считалось , что он никогда не появлялся на Raw , только на синем бренде ,  а теперь ахахах
   
написал: TripleH | 7 марта 2014 05:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оо хорошая инфа 
   
написал: king_of_kings | 7 марта 2014 11:50 | зарегистрирован: 13.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 141
Цитата: I CAN FLY
С первой публикацией!

спасибо))
   
написал: Stone Michaels | 7 марта 2014 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DeadMan
На Смеке появится даже? Может даже бой ему дадут разминочный перед Реслманией.

Врядли.
   
написал: Best Since Day One | 7 марта 2014 13:17 | зарегистрирован: 22.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 150
Нужно побольше на Smack Down появлений, чтобы повышать популярность синего бренда.
   
написал: 26.12.2003-100 | 7 марта 2014 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0