Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Судя по-всему...


Судя по-всему...
Судя по всему, потихоньку начинает распадаться Щит. В матче 3-3 против Уаеттов, Сет Роллинс предал своих партнёров и отказался принять эстафету у Дина Эмброуза. Сет досматривал бой с рампы.



- опубликовал: John Hennigan - дата публикации: - 5-03-2014, 20:57 просмотров: 16307 - Комментарии (8)




написал: matt hardy | 5 марта 2014 21:10 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
меньше всего от него этого ждал,хорошо придумали сценаристы 
   
написал: Langston | 6 марта 2014 08:58 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Лично мне этот момент понравился) 
   
написал: LESNAR | 6 марта 2014 09:38 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Лично мне момент понравился , Сезаро- Сваггер
   
написал: I CAN FLY | 6 марта 2014 17:02 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: LESNAR
Лично мне момент понравился , Сезаро- Сваггер
Скорее всего,я так думаю,будет матч за ИК титул:Биг И против Сезаро и Джека Сваггера на РМ 30


--------------------

   
написал: John Hennigan | 6 марта 2014 17:15 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: I CAN FLY
Цитата: LESNAR
Лично мне момент понравился , Сезаро- Сваггер
Скорее всего,я так думаю,будет матч за ИК титул:Биг И против Сезаро и Джека Сваггера на РМ 30

Ты так не думаешь, это слухи такие и ты прочитал их либо в ВК, либо на другом сайте)


--------------------
   
написал: Stone Cold Michaels | 6 марта 2014 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: John Hennigan
Цитата: I CAN FLY
Цитата: LESNAR
Лично мне момент понравился , Сезаро- Сваггер
Скорее всего,я так думаю,будет матч за ИК титул:Биг И против Сезаро и Джека Сваггера на РМ 30

Ты так не думаешь, это слухи такие и ты прочитал их либо в ВК, либо на другом сайте)


   
написал: Jenya WWE | 6 марта 2014 18:59 | зарегистрирован: 9.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0