Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Спойлер с Raw


Спойлер с Raw
Джимми и Джей Усо победили Изгоев Нового Века и стали новыми командными Чемпионами WWE



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 4-03-2014, 16:51 просмотров: 22269 - Комментарии (11)




написал: John Hennigan | 4 марта 2014 17:04 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Наконец-то)


--------------------
   
написал: ChackNorris | 4 марта 2014 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сейчас в ВВЕ больше чем Усо никто не заслуживает командных титулов.
   
написал: king_of_kings | 4 марта 2014 17:53 | зарегистрирован: 13.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 141
Цитата: ChackNorris
Сейчас в ВВЕ больше чем Усо никто не заслуживает командных титулов.

золотые слова!!!!
   
написал: Stone Cold Michaels | 4 марта 2014 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что то я не уверен что у них будет длительный тайтл шот. Скорее всего сольют на не на РМ, а на ES Вайатам.
   
написал: HeelJericho | 4 марта 2014 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот черт
   
написал: delpiero99999 | 4 марта 2014 21:15 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: king_of_kings
Цитата: ChackNorris
Сейчас в ВВЕ больше чем Усо никто не заслуживает командных титулов.

золотые слова!!!!

А там кроме них команд нет.  Щит и Уайаты не в счет.
   
написал: I CAN FLY | 4 марта 2014 22:49 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: John Hennigan
Наконец-то)



--------------------

   
написал: Best Since Day One | 4 марта 2014 23:24 | зарегистрирован: 22.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 150
Поздравляю и надеюсь увидеть их на РМ в основном шоу.
   
написал: Jenya WWE | 5 марта 2014 11:51 | зарегистрирован: 9.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 90
Наконец-то! Им дали титулы
   
написал: vlad25rus | 5 марта 2014 13:03 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Цитата: ChackNorris
Сейчас в ВВЕ больше чем Усо никто не заслуживает командных титулов.


   
написал: Animal_Batista | 6 марта 2014 21:19 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244