Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 16
Гостей: 16
Поиск
Партнеры

Неудачные моменты#3


Неудачные моменты#3
Когда рестлеры напьются у них такое лицо



- опубликовал: FRANDS I CAN FLY - дата публикации: - 22-02-2014, 16:58 просмотров: 12037 - Комментарии (12)




написал: Simon | 22 февраля 2014 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не всё так плохо, могло быть ещё хуже
   
написал: HeelJericho | 22 февраля 2014 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лол
   
написал: R619EY | 22 февраля 2014 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что меня удалил с Журналиста? А хотя,ладно. Всё равно надоел это сайт, и времени нету
   
написал: John Hennigan | 22 февраля 2014 19:56 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: R619EY
Что меня удалил с Журналиста? А хотя,ладно. Всё равно надоел это сайт, и времени нету

Я же говорил что за мат будет бан без предупреждения! Ты еще легко отделался!


--------------------
   
написал: Talented Hunter | 22 февраля 2014 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон получается ты тут заправляешь на этом сайте
   
написал: king_of_kings | 22 февраля 2014 20:49 | зарегистрирован: 13.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 141
Цитата: Talented Hunter
Джон получается ты тут заправляешь на этом сайте

я помню как он начинал и за такой короткий период добился всего рад за него)
   
написал: John Hennigan | 22 февраля 2014 20:49 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Talented Hunter
Джон получается ты тут заправляешь на этом сайте

Да нет, это общие правила сайта)


--------------------
   
написал: Celebration | 22 февраля 2014 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему бы не выпускать рубрику , например , раз в три дня? И всё "фэйлы" которые накопились за этот период поместить в один пост. Зачем в одну публикацию ставить всего одну картинку?
   
написал: alex_99_gunner | 23 февраля 2014 00:45 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Celebration
Почему бы не выпускать рубрику , например , раз в три дня? И всё "фэйлы" которые накопились за этот период поместить в один пост. Зачем в одну публикацию ставить всего одну картинку?

ну, во-первых, публикации набить можно. Во-вторых, админам все равно пофигу. Лучше за мат банить всех и вся. Сами при этом успели матюгнуться уже ранее. Я скоро тоже буду материться тут и просто создавать новые аккаунты.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: vlad25rus | 23 февраля 2014 04:50 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
ну и рубрика.
   
написал: R619EY | 23 февраля 2014 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: John Hennigan
Цитата: R619EY
Что меня удалил с Журналиста? А хотя,ладно. Всё равно надоел это сайт, и времени нету

Я же говорил что за мат будет бан без предупреждения! Ты еще легко отделался!

Когда я мат говорил? Ты обкуреный? 
   
написал: John Hennigan | 23 февраля 2014 18:13 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177