Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 19
Гостей: 19
Поиск
Партнеры

Купит Newcastle United?


Купит Newcastle United?

Владелец ФК Ньюкасл, Майк Эшли, давно хочет продать клуб, он даже выходил на связь с несколькими американскими компаниями, включая WWE. Официального предложения от Винса пока не поступало, но он уже выразил свой интерес в возможном приобретении клуба.
Один из представителей клуба прокомментировал эти разговоры: "Винс видит Англию, как неосвоенный рынок для его империи. Он даже не исключает возможности проведения шоу на футбольном стадионе! Очевидно, что еще рано говорить об этом, но у фанатов есть определенная надежда, что к их клубу в ближайшее время будет приковано очень много внимания.



- опубликовал: HBK DX - дата публикации: - 18-02-2014, 20:04 просмотров: 10139 - Комментарии (15)




написал: Рони | 18 февраля 2014 20:09 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Винс будет заботится о своей корпорации больше чем о клубе. Я в этом уверен
   
написал: Animal_Batista | 18 февраля 2014 20:19 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Рони
Винс будет заботится о своей корпорации больше чем о клубе. Я в этом уверен



--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: HBK DX | 18 февраля 2014 20:23 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Рони
Винс будет заботится о своей корпорации больше чем о клубе. Я в этом уверен


Угу... recourse


--------------------
   
написал: To Rock | 18 февраля 2014 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
Винс будет заботится о своей корпорации больше чем о клубе. Я в этом уверен

но с его деньгами он может и поднять клуб тоже
   
написал: HBK DX | 18 февраля 2014 20:36 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: To Rock
Цитата: Рони
Винс будет заботится о своей корпорации больше чем о клубе. Я в этом уверен

но с его деньгами он может и поднять клуб тоже

А зачем ему это надо? Тут же настоящий спорт. Да и Щит не смогут напасть на другую команду.


--------------------
   
написал: John Hennigan | 18 февраля 2014 20:54 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Не HBK DX
Цитата: To Rock
Цитата: Рони
Винс будет заботится о своей корпорации больше чем о клубе. Я в этом уверен

но с его деньгами он может и поднять клуб тоже

А зачем ему это надо? Тут же настоящий спорт. Да и Щит не смогут напасть на другую команду.

wink


--------------------
   
написал: HBK DX | 18 февраля 2014 20:55 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: John Hennigan
Цитата: Не HBK DX
Цитата: To Rock
Цитата: Рони
Винс будет заботится о своей корпорации больше чем о клубе. Я в этом уверен

но с его деньгами он может и поднять клуб тоже

А зачем ему это надо? Тут же настоящий спорт. Да и Щит не смогут напасть на другую команду.

wink

Так это полная правда! Пусть и смешная...)))


--------------------
   
написал: Stone Cold Michaels | 18 февраля 2014 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Представляю себе: Пенальти в ворота Ньюкасла. Судья явно ошибся. Но что, это. Это Щит.
   
написал: vlad25rus | 19 февраля 2014 07:59 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
wink
Цитата: Stone Cold Michaels
Представляю себе: Пенальти в ворота Ньюкасла. Судья явно ошибся. Но что, это. Это Щит.



   
написал: HBK DX | 19 февраля 2014 10:24 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Stone Cold Michaels
Представляю себе: Пенальти в ворота Ньюкасла. Судья явно ошибся. Но что, это. Это Щит.

Только там нет комментаторского стола) Точнее он слишком высоко


--------------------
   
написал: alexiz_777 | 19 февраля 2014 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было-бы круто ньюкасл не плохой клуб и стадион у них хороший 
   
написал: HBK DX | 19 февраля 2014 11:53 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: alexiz_777
Было-бы круто ньюкасл не плохой клуб и стадион у них хороший 

Ну это как сказать...


--------------------
   
написал: Viper_RKO | 19 февраля 2014 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Щит га*но)
   
написал: Onix | 19 февраля 2014 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Viper_RKO
Щит га*но)

Бери выше, WWE - Гавно :)
   
написал: phantom | 19 февраля 2014 22:07 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0