Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

См Панка не будет


См Панка не будет
Джим Росс сказал, что его не будет 3 Марта в Чикаго. Сейчас у него очень плохие отношение с Винсом



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 15-02-2014, 21:42 просмотров: 4132 - Комментарии (11)




написал: The Peoples Champion | 15 февраля 2014 21:57 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
И фиг с ним. Никогда не нравился.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: alex_99_gunner | 15 февраля 2014 22:20 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: sting-on
какой же ты тупой!!!

не лень регистрироваться, чтобы сразу бан получить?


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Crash | 15 февраля 2014 22:22 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268

Ну жалко конечно что не будет..Думаю будет достойная замена, если Гробовщик там будет*



   
написал: Stone Cold Michaels | 15 февраля 2014 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Еще раз скажу, что даже если Винс вернет Остина. И воскресит Бенуа и Герреро в Чикаго имя Панка все равно будут скандировать. А если честно вся эта ситуация с Панком уже надоела. Мне очень нравится Панк. Но мне уже как то все равно, что будет. 
   
написал: I CAN FLY | 15 февраля 2014 23:19 | зарегистрирован: 7.12.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 556
Комментариев: 754
Цитата: Stone Cold Michaels
Еще раз скажу, что даже если Винс вернет Остина. И воскресит Бенуа и Герреро в Чикаго имя Панка все равно будут скандировать. А если честно вся эта ситуация с Панком уже надоела. Мне очень нравится Панк. Но мне уже как то все равно, что будет. 



--------------------

   
написал: king_of_kings | 16 февраля 2014 07:33 | зарегистрирован: 13.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 141
Цитата: Stone Cold Michaels
Еще раз скажу, что даже если Винс вернет Остина. И воскресит Бенуа и Герреро в Чикаго имя Панка все равно будут скандировать. А если честно вся эта ситуация с Панком уже надоела. Мне очень нравится Панк. Но мне уже как то все равно, что будет. 

Мои эмоции высказал))
   
написал: Langston | 16 февраля 2014 08:00 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: Stone Cold Michaels
Еще раз скажу, что даже если Винс вернет Остина. И воскресит Бенуа и Герреро в Чикаго имя Панка все равно будут скандировать. А если честно вся эта ситуация с Панком уже надоела. Мне очень нравится Панк. Но мне уже как то все равно, что будет. 

   
написал: To Rock | 16 февраля 2014 10:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
[quote=Crash]Ну жалко конечно что не будет..Думаю будет достойная замена, если Гробовщик там будет*

   
написал: TripleH | 16 февраля 2014 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин 
   
написал: Animal_Batista | 16 февраля 2014 16:55 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Stone Cold Michaels
Еще раз скажу, что даже если Винс вернет Остина. И воскресит Бенуа и Герреро в Чикаго имя Панка все равно будут скандировать. А если честно вся эта ситуация с Панком уже надоела. Мне очень нравится Панк. Но мне уже как то все равно, что будет. 



--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: sheamus | 18 февраля 2014 14:06 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 52