Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Постер Elimination Chamber



Постер Elimination Chamber

Думаю они еще другой постер придумают.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 28-12-2010, 11:54 просмотров: 2124 - Комментарии (26)




написал: WWE Superstar | 28 декабря 2010 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не плохой плакатик!)
   
написал: KOKAin | 28 декабря 2010 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а по мойму гавёненький)
вот еслиб там кроме Ортыча ещё ктото когото с клетки кидал)))былоб круче)
   
написал: Hardy_boy | 28 декабря 2010 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хороший среднячек)
   
написал: «Rated-R Superstar» | 28 декабря 2010 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю ещё покруче будет=)
   
написал: --GLAD-- | 28 декабря 2010 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тоже так думаю
   
написал: STEFAN MVP | 28 декабря 2010 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормальныи постер...Ортон красава)))Наверное придумают ищё прикольнее
   
написал: Ghost_1998 | 28 декабря 2010 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер!Ортон красава!
   
написал: Eженюша | 28 декабря 2010 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно...
   
написал: MvP | 28 декабря 2010 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас
   
написал: RKo | 28 декабря 2010 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормальный постер
Уже ясно,что Ортон станет чемпионом в клетке!
   
написал: DDDXXX | 28 декабря 2010 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: EDGE WWE | 28 декабря 2010 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольный


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: Airpasha | 28 декабря 2010 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон красавчик!!!
   
написал: bodya | 28 декабря 2010 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно!!))Но в том году всё равно было лучше!)
   
написал: Bombonavt | 28 декабря 2010 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну неплохой постер =))
   
написал: JOHN 619 CENA | 28 декабря 2010 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь плакат будет лучше
   
написал: CENA WWE CHAMP | 28 декабря 2010 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И этот тоже хорош
   
написал: rey 619 | 28 декабря 2010 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классно
   
написал: Любитель | 28 декабря 2010 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Goldberg | 28 декабря 2010 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Постер слабоват
   
написал: --GLAD-- | 28 декабря 2010 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ещё поменяют постер
   
написал: mr.rael | 28 декабря 2010 18:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko, зачем ты так уверен в его чемпионстве? на постере тлс был рей он же не победил!!!
   
написал: SMART | 28 декабря 2010 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0