Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Травма в TNA


Травма в TNA



На прошлой недели реслерша TNA Brooke Adams сломала челюсть.
Перелом в двух местах.
Её друг ударил на Рождество. За что сама не знает.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 27-12-2010, 22:30 просмотров: 3047 - Комментарии (30)




написал: Soyer | 27 декабря 2010 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Её друг ударил на Рождество.
   
написал: EDGE WWE | 27 декабря 2010 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Её что ударили!!


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: ray | 27 декабря 2010 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а она ему вмазала?
   
написал: Hardy_boy | 27 декабря 2010 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
челюсть ой ой ой ваще нехороший подарок)
   
написал: Любитель | 27 декабря 2010 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как же нужна ударить что б челюсть в 2 местах сламать...
   
написал: EDGE WWE | 27 декабря 2010 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АХ КТО ТО СОВСЕМ ОХРЕНЕЛ БИТЬ А ЗА ТАКОЕ И ОТВЕТ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТОКА БУДЕТ ПЕРЕЛОМ В 10 МЕСТАХ!!!!!


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: Goldberg | 27 декабря 2010 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не друг а поц
   
написал: Bombonavt | 27 декабря 2010 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц, так ударить девушку что челюсть сломана.....
   
написал: STEFAN MVP | 27 декабря 2010 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пипец,ну и вмазал друг еи што аш челюсть в двух местах сломал...Это типа подарок)))))
   
написал: MvP | 27 декабря 2010 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не понимаю, как можна так с девушкой оброщатся?
   
написал: tlc man | 27 декабря 2010 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полнастью согласен с MvP !
   
написал: RKo | 27 декабря 2010 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот урод!
Я бы ему сломал череп в 100500 местах!
   
написал: V_MAN | 27 декабря 2010 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СИСЬКИ!!!!!!! Ну в смысле - глаза красивые )))
   
написал: STEFAN MVP | 28 декабря 2010 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен с MvP..с девушками нельзя так поступать,да вообше мужиком считать себя он не может поскольку протинул руку на женшину...
   
написал: raketa | 28 декабря 2010 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЖЕСТЬ
   
написал: SMART | 28 декабря 2010 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
её друг - дибил!!!
   
написал: WWE Superstar | 28 декабря 2010 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Небось напился в стельку да и начал буянить!((((
   
написал: Theundertaker | 28 декабря 2010 00:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Её друг ударил на Рождество. ЗА ЧТО САМА НЕ ЗНАЕТ - убило!
   
написал: RKo | 28 декабря 2010 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо было туда двух супергероев-Сину и дольфа)
   
написал: --GLAD-- | 28 декабря 2010 01:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хм
   
написал: john cena95 | 28 декабря 2010 07:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
офигеть друг ужё бьёт.они наверно матч между собой проводили
   
написал: Y2J | 28 декабря 2010 08:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверное было за что!,и всё таки идиот девушек бить нельзя!,закапал такого б если встретил!
   
написал: Уэйд Барретт | 28 декабря 2010 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
плохо(
   
написал: --GLAD-- | 28 декабря 2010 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ух сиськи
   
написал: ЯК-29 | 28 декабря 2010 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Убил бы таких парней
   
написал: bodya | 28 декабря 2010 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мочить таких уродов надо!!!
   
написал: SUPER WWE | 2 июля 2011 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0