Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Вражда Батисты и Леснара!


Вражда Батисты и Леснара!
Сообщается, что руководство WWE активно обсуждало возможность того, чтобы на Рестлмании XXX в матче сошлись "Зверь" Брок Леснар и "Животное" Батиста. Всё же руководство решило придержать сюжет, так что эту вражду, в течение двух лет, мы точно увидим.



- опубликовал: John Hennigan - дата публикации: - 5-02-2014, 21:31 просмотров: 4551 - Комментарии (12)




написал: Каин | 5 февраля 2014 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Похоже руководство непросто планирует избавится от Батисы а сделать его инвалидом за плохое возвращение. Леснар хоть и не суперсильный, но он "убъёт" Батисту. Меня одно в этих планакх напрягает. Кто-то из них должен быть фейсом а другой  хилом. Фейс из Леснара не выйдет значит хилом Батиста станет не скоро.
   
написал: Alexander | 6 февраля 2014 01:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Каин
Фейс из Леснара не выйдет значит хилом Батиста станет не скоро.


Леснар был фейсом в свое время и довольно неплохим.
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 6 февраля 2014 03:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Каин
Похоже руководство непросто планирует избавится от Батисы а сделать его инвалидом за плохое возвращение. Леснар хоть и не суперсильный, но он "убъёт" Батисту. Меня одно в этих планакх напрягает. Кто-то из них должен быть фейсом а другой  хилом. Фейс из Леснара не выйдет значит хилом Батиста станет не скоро.

Так зачем кого то из них делать фейсом,противостояния 2-ух хилов всегда было интересно,но при нынешних буккерах,вряд ли этому быть!
   
написал: AwesomeRKO | 6 февраля 2014 09:41 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Из WWE какой-то зоопарк получается: Зверь, Животное, Верховный хищник (Гадюка), три барана... Эх, где те времена когда WWE воевали с WCW... recourse  


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: Best In The World | 6 февраля 2014 12:22 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Круто)


--------------------
   
написал: To Rock | 6 февраля 2014 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Цитата: Каин
Похоже руководство непросто планирует избавится от Батисы а сделать его инвалидом за плохое возвращение. Леснар хоть и не суперсильный, но он "убъёт" Батисту. Меня одно в этих планакх напрягает. Кто-то из них должен быть фейсом а другой  хилом. Фейс из Леснара не выйдет значит хилом Батиста станет не скоро.

Так зачем кого то из них делать фейсом,противостояния 2-ух хилов всегда было интересно,но при нынешних буккерах,вряд ли этому быть!

   
написал: delpiero99999 | 6 февраля 2014 14:34 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: AwesomeRKO
Из WWE какой-то зоопарк получается: Зверь, Животное, Верховный хищник (Гадюка), три барана... Эх, где те времена когда WWE воевали с WCW... recourse  

И откудаж ты так хорошо помнишь войну WWF с WCW? Скокаж ты лет тогда было?
   
написал: Onix | 6 февраля 2014 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Убогий фьюд будет, Батиста уже не тот т.к. кожа до жопы сползла, лицо как фурункул... (Видимо результат после ММА)
Винни надеялся срубить бабок на Батисте, а зрители ему показали .i. сказав этим: "Давай нам Браяна, мы хотим Браяна падонок!", но нет добрый Винни тоже в ответ показал .i. вам а не Браян! 
Мораль сей басни такова: Думай с начало головой, а потом уже жопой (Букеры WWE).
   
написал: AwesomeRKO | 6 февраля 2014 16:39 | зарегистрирован: 19.09.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 51
Комментариев: 218
Цитата: delpiero99999
Цитата: AwesomeRKO
Из WWE какой-то зоопарк получается: Зверь, Животное, Верховный хищник (Гадюка), три барана... Эх, где те времена когда WWE воевали с WCW... recourse  

И откудаж ты так хорошо помнишь войну WWF с WCW? Скокаж ты лет тогда было?

Если мне не изменяет мой склероз, то это был 2001 год, и мне тогда было 14 лет. а реслинг я смотрю с 1998. Помню тогда случайно включил ТНТ и услышал Фоменко.


--------------------
Believe in the Viper!
   
написал: Animal_Batista | 6 февраля 2014 17:57 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: AwesomeRKO
Из WWE какой-то зоопарк получается: Зверь, Животное, Верховный хищник (Гадюка), три барана.

И что?!


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: delpiero99999 | 6 февраля 2014 19:02 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: AwesomeRKO
Цитата: delpiero99999
Цитата: AwesomeRKO

2001 год это было начало сюжета вторжение Аллианса(WCW/ECW) в WWF. Отвратительный сюжет, где Аллианс показывали как полных слабаков, где топовыми звездами были те кто откалывался от WWF(Энгл, Остин). Топовые звезды WCW(Голдберг, Хоган, Нэш, Стинг) в сюжете не участвовали за исключением Букера Ти и Даймонда Далласа Пэйджа, но если первый хоть чтото показал, то у второго был странный сюжет с Гробовщиком и его женой. А нормальная война по понедельникам был с 96 по 2001 год. Но по сути война кончилась в начале 99. Уже тогда WWF без альтернативно побеждал по рейтингам, а WCW продолжал толкать стариков, молодые перспективные реслеры уходили, чехарда со сценаристами и в апреле WCW сняли с телеэфиров и тогда же Винс купил их и всю их видеотеку за 2 млн доларов по моему.
   
написал: Suuny | 7 февраля 2014 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0