Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Какие у Люка Харпера сейчас связи с инди?


Какие у Люка Харпера сейчас связи с инди?

Броди Ли, который сейчас выступает в WWE как "Люк Харпер", до сих пор владеет титулом с инди. Данным титулом является NWA New York Heavyweight Championship, который Броди Ли держит с 28 января 2012 года.



- опубликовал: CM_MYSTERIO - дата публикации: - 30-01-2014, 16:34 просмотров: 2874 - Комментарии (10)




написал: Музыка Коля | 30 января 2014 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бил норм бойцом! Но на королівскій битві напал на Сіну разом с бородачамі! Нє очєнь после цього!

 
   
написал: CM Orton2002 | 30 января 2014 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он норм! Показал себя как очень техничный рестлер... Ну судя по результатам РР круче техничние чем Батиста...
   
написал: CM_MYSTERIO | 30 января 2014 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM Orton2002
Он норм! Показал себя как очень техничный рестлер... Ну судя по результатам РР круче техничние чем Батиста...

Вот согласен на 100%
   
написал: CM Orton2002 | 30 января 2014 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Похож на моего папку когда тот в пятницу с роботы приходит... Так вот папка в том состоянии техничней любого бойца!
   
написал: Simon | 30 января 2014 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))) даааа
   
написал: delpiero99999 | 30 января 2014 20:28 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
ОН был чемпионом в NWA New York. Но позже в 2013 они вышли из NWA. Теперь они называются Upstate Pro Wrestling. И в ВВЕ никогда не берут с действующим титулом, перед этим реслер обязательно проигрывает свой титул. Текущий чемпион UPW - Cloudy.
   
написал: Арслан | 30 января 2014 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM Orton2002
Похож на моего папку когда тот в пятницу с роботы приходит... Так вот папка в том состоянии техничней любого бойца!

что,бьет тебя?
   
написал: HBK DX | 30 января 2014 23:23 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: Арслан
Цитата: CM Orton2002
Похож на моего папку когда тот в пятницу с роботы приходит... Так вот папка в том состоянии техничней любого бойца!

что,бьет тебя?

lol


--------------------
   
написал: Animal_Batista | 31 января 2014 13:13 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Арслан
что,бьет тебя?

wink wink wink


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: king_of_kings | 1 февраля 2014 10:41 | зарегистрирован: 13.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3